Сундучок мага (навыки и инструменты)

L

Liberty

Guest
В эту тему буду собирать инструкции КАК делать что-то магическое.

Каждый может поделиться своими навыками или информацией.
 
Тренировка по психосоматике
И так. Предлагаю интереснейшую и развивающую тонировку для ощущающих
https://vm.tiktok.com/ZSJoXywnt/
Задача
Попробовать не открывая видио ощутить какая ваша часть тела отзывается в ощущениях
Таким образом можно понять про что примерно видеоролик. В чем суть
Дальше можно самостоятельно провериться на сайте психосоматики
https://tragos.ru/psychology-diseases
Поэксперементируем что у нас получится, сверимся
Если не получается сделать в закрытую, то открываем ролик и пробуем ощутить его своим телом. Почувствовать где отзывается

Здесь только описание техники, ответы можете писать под оригинальным сообщением, не здесь :)
 
... тут на форуме есть тема про "энергету никогда не стать колдуном", однако можно возразить, что симбиоз энергопрактик + астральных навыков + умения проецировать мыслеформы на цель вполне себе действенная магия...
 
Просмотры и диагностика людей (оригинальное сообщение в Кабинете, тема Ольга Александровна)

Меня больше интересует тактика исследования:) какие методы существуют? Я знакома с
1) гаданиями на картах, реже- рунах, (результат не точный )
2) объединением энергетик с исследуемой особой и описыванием "себя" (есть противопоказания для исследователя, но результат точный),
3) по методу ченнелинга выйти в ноосферу и подключиться к отражению личности исследуемого человека (результат не стабильный, часто показывает не человека, а то, каким бы он хотел казаться, а с мертвыми вообще большие заморочки).

Кто пользуется другими (какими?) методами?
 
@Liberty, у меня случаются "раскадровки", как я их называю. Общался на форуме одном, там название им другое "zip-пакеты" именно на том форе узнал, что оказывается с ними можно работать в удобное время, а не сразу при "получении". Прилетает при общении, чаще от прикосновения к объекту, точность выше чем у ТАРО, но эт только от того, что я особо их понимать не умею. Больше ничем не пользуюсь, да и с этим практика нужна...
 
Назад
Сверху