Стихоглог

Когда весь мир с утра молчал.
Ты появилась из ночи.
Спокойным взглядом унеся.
В мои мальчишеские сны.

Когда весь мир издалека.
С прищуром на меня косил.
Ты подошла и неспеша.
По радуге нас увела.

Когда весь мир как прежде мчал.
До побережья что в раю.
Ты мне сказала не спеши.
Твой рай давно уже с тобой.

Когда весь мир из миража.
Скатился в пропасть и пропал.
Мы воспарили в пустоту.
И до сих пор.. летим.
 
Меня от ночи до зари.
Терзает бесконечный сон.
Что вы мне как в кино былом.
Всего лишь снитесь.

Когда то были сны о том.
Когда я покорял миры.
И вы во снах тогда пришли.
Сказав что снились.

Во сне пришла во сне сказав.
Что нет покоя.
Что равновесия не будет.
Не будет боли.

И не ушли вы в те сады.
Не унесли меня.
Случайно позабыв мечи.
И те оралы.

Вы не ушли и не остались.
Так где же вы..
Ищу вас в дневниках своих.
Читая их до боли..

И до сих пор смотрю в лучи.
В слепящие софиты.
И как всегда точу мечи.
На всякий случай..
 
Назад
Сверху