Сонный коктейль

Мне сегодня снилось, что меня попросили побыть немного под дождем в темноте, пока будут перезагружать мою карму. И я оказалась у перил балкона очень высокой башни. Стою, темно, льет дождь, я крепко держусь за кованные перила.
 
А этот сон снился давно после общения с ребятами из одного ордена. Дивный сон, от которого не хотелось просыпаться, пропитанный какой то очень знакомой и похоже родственной мне магией. Жаль не досмотрела. Разбудили на самом интересном месте:
Мне снился старинный замок, в одной из комнат я ставлю на пол маленькую искуссно сделанную карету из редкой породы дерева небесно-голубого цвета с легким покрытием из золота. Даже во сне я понимаю, что держу в руках магический предмет. Из окон кареты струится мягкий теплый золотистый свет, что убаюкивает и заставляет забыть обо всем на свете. Я смотрю на манящий свет, такое чувство, что если я поддамся желанию смотреть на него дольше, то запросто могу лишиться разума.Вижу свои руки, тонкие длинные пальцы аккуратно раскрывают маленькие дверцы кареты.В голове проносится мысль: "Это ловушка!"Но на кого? Досмотреть сюжет не успеваю, меня вытягивает в другую реальность...
 
Медведь символ силы, хитрости и свирепости в защите Отечества. Символ предусмотрительности. Возможно у тебя теперь есть такая защита, или ты сама уже обладаешь такой силой! Большой медведь во сне к большой прибыли, значит прибыль будет тройная у тебя,Венера А ещё видеть медведя во сне- это означает, что человек настроился на чреду побед и это довольно успешный человек По мифологии медведь выступает в роли защитника и целителя, кроме того это животное связано с лунной символикой, областью бессознательного. Медведь- не просто животное, а проводник сильнейшей магии!! Вот и делай выводы
А ещё медведь - кровожадная бестия, к которой без шокера лучше не подходить. И не делать резких движений. :)
 
А медведи проснулись?))
У нас в двух городах по улице и в парке медведи ходили (по отдельности) пару недель назад. Нападали на людей, одна женщина сильно пострадала. Одного медведя застрелили.

Сложно сказать, проснулись ли в штатном режиме, или шатуны.
 
Сон
Снова в кино. Меня выбирают дублером на роль в последней сцене с главной героиней "Последний поцелуй расставания".)
Меня интересуют подробности, как играть. Подхожу к режиссеру спрашиваю:
  • Мне двигать челюстями и с какой интенсивностью?
  • Да, максимально приближенно к реальности - отвечает Маэстро.
Про себя думаю, вот и ответ на мой запрос в реальности, но зачем я вообще пошел в это кино, походу это будет следующий запрос на ночь.
Главная героиня актриса из "Неукротимой Неупокоевой" кстати).



Софья Шуткина.
 
Ты снова в кино снимаешься, или это только сон? Давно уж намерение надо прописать на главную роль. У меня знакомая как то звонит, и говорит, что один известный режиссер во дворе кино снимает, а она закончила какие то курсы актерские. Я говорю ей, чтобы она пошла и представилась режиссеру, может актрисы нужны ему местные. Она отвечает, что стеснительно очень. Но потом постеснялась постеснялась, да и поговорила с ним. Роль правда небольшая ей досталась, но прикольно было ее видеть в фильме.
А потом ей реально побольше роль предложили в сериале каком то.
 
Во сне проснулась с мыслью " ребёнок!!!", будто боялась ребёнка между нами ( мной и мои партнером) задавить, но по сну у нас его не было, рассказала об этом своему партнёру и спросила хочет ли он ребёнка. Он не ответил, просто избегал ответа, не хотел отвечать, ну и после этого у нас был секс.
Занималась сексом с незнакомцем, то есть по сну он не незнакомец, а реально такого человека не знаю. Сексом занимались, и мужчина смотрел на меня с любовью, и глядя на меня "там", он искренне восторгался тому, что я "там" такая открытая ему. От избытка чувств и умиления он начал плакать. Не рыдать, а как говорится "смахнул мужскую слезу".

А потом после секса пытался "выдавить" слезы и из меня, буквально выдавить, нажимая мне на глазное яблоко и нижнее веко, ему это удалась, в смысле выдавить из меня пару слезинок, больно мне не было. Потому мимо протопала его мать ( что за ерунда?!, мне с бывшим мужем было мало что-ли?! Или это намек на повторение присутствия в личной жизни третьего лишнего...?) , и сказала, что она такого не делала, на что мой партнёр сказал ей, что делала она и такое, и не раз.
 
Последнее редактирование:
По сну не было чувства, что меня о*имели, скорее любовь прям какая-то , не испорти после впечатления чужая мимо проходящая маман.
Мне секс снится крайне редко, последний раз, наверно, пару лет назад и то с бывшим мужем. Раньше было такое, что после секса во сне, заболевала, давно, лет 7-9 назад, то есть с меня сливали забирали энергию, но потом эта закономерность ушла.
 
По сну не было чувства, что меня о*имели, скорее любовь прям какая-то , не испорти после впечатления чужая мимо проходящая маман.
Мне секс снится крайне редко, последний раз, наверно, пару лет назад и то с бывшим мужем. Раньше было такое, что после секса во сне, заболевала, давно, лет 7-9 назад, то есть с меня сливали забирали энергию, но потом эта закономерность ушла.
Судя по тексту изощрённо?))
 
Судя по тексту изощрённо?))
Да нет, обыкновенный секс в миссионерской позе. Но в глазах мужчины это было нечто удивительно прекрасное.
Мы ж не знаем , что творится в чужой душе и КАК человек видит, и чувствует происходящее. Красота в глазах смотрящего.
 
Последнее редактирование:
Да нет, обыкновенный секс в миссионерской позе. Но в глазах мужчины это было нечто удивительно прекрасное.
Мы ж не знаем , что творится в чужой душе и КАК человек видит, и чувствует происходящее. Красота в глазах смотрящего.
Думал скажешь нечто звериное))...
 
Назад
Сверху