Рунная формула как амулет

@Ing.A... допустим время 24.00, вам давно пора спать, а у соседа за стеной музыка орёт... потерялся человек во времени, может лишние 100 грамм принял... однако музыка орёт, и вам мешает.... её надо выключить... вариантов выключения два рассмотрим - можно вызвать наряд полиции, они достучатся до соседа, составят протоколы, выпишут штрафы, и самое главное музыка выключится... то есть цель будет достигнута, до кучи сосед наказан, возможно чрезмерно, и вы для него теперь враг номер один...
... и другой вариант - сосед вдруг решит сам выключить музыку - вот решил, и всё, как решил - пока не обсуждаем... однако равновесие будет восстановлено, наступит тишина... то есть, в свете символа Громовник дисбаланс устранён, баланс восстановлен, добро и зло взаимно вежливы... вот такой примерно критерий равновесия...
 
Мда́... Перун на побегушках у человека... Вы сам в это верите?
 
Мда́... Перун на побегушках у человека... Вы сам в это верите?
... ну зачем же так буквально... в формуле идёт обращение к символу, в котором заключена определённая сила, изначально приписанная Перуну... этот символ и проецирует энергию нужного вектора через рядом стоящие руны, вот и всё... в это верю небезосновательно... а " Перун на побегушках"... зря вы так...если так рассуждать, то руны - это вообще не о чём, никакой Один никогда никому не поможет... только одно интересно - почему тогда это всё работает? )
 
только одно интересно - почему тогда это всё работает? )
Это Вы себя позиционируете экспертом практической магии, не я. То, что знаю я о Рунах - очень отличается от книжных версий.
 
@Ing.A... ну, может и я когда нибудь занырну так же глубоко, как и Вы... а пока можно тут, где мелко, поплескаться? )
 
damn 2 Вы у каждого разрешение спрашиваете?
... нет, только у тех, кто глубоко в "теме".. ) ... кстати, к слову сказать, откройте тему, блесните знаниями, может и конструктивный разговор получится... )
 
откройте тему, блесните знаниями, может и конструктивный разговор получится..
Мои знания глубоко персонализированные - я их получала в медитациях, ими не поделиться. Да и не интересует меня практическая магия, только философский аспект Рун, Таро, Книги перемен, Лилы и подобные "вечные знания".
 
Мои знания глубоко персонализированные - я их получала в медитациях, ими не поделиться. Да и не интересует меня практическая магия, только философский аспект Рун, Таро, Книги перемен, Лилы и подобные "вечные знания".
... это всё конечно достойно уважения, и философские аспекты тоже интересно изучать... однако там нет места для творчества, ваши знания как книги в книжном шкафу, аккуратно расставлены на полках, а поскольку Вам практическая сторона вопроса не интересна, этим знаниям не суждено когда нибудь покинуть пределы гипотетического книжного шкафа...)
 
... это всё конечно достойно уважения, и философские аспекты тоже интересно изучать... однако там нет места для творчества, ваши знания как книги в книжном шкафу, аккуратно расставлены на полках, а поскольку Вам практическая сторона вопроса не интересна, этим знаниям не суждено когда нибудь покинуть пределы гипотетического книжного шкафа...)
Это не профессия, всего лишь хобби.
Знания УЖЕ окупили себя, даже если я никогда не использую их. Они изменили меня. Бо́льшего от них не требуется.
 
@Ing.A, ну и хорошо, я рад за Вас ) ... а я, если не возражаете, продолжу свои метафизические изыскания с идеографическими символами... )
 
Какие критерии равновесия между светом и тьмой? Как отличить свет от тьмы / зло от добра в бытовом смысле? И когда начинается "это уже лишнее!" ? Есть какие-то предупреждения, что "граница терпения" уже очень скоро?
Никаких критериев, человек идет на свой страх и риск, опытным путем, кому что дано короче говоря...
 
Все выглядит, как испытание на прочность, мы испытываем мир, а он испытывает нас...
 
Лектор, это смешно. Вся наша беседа.
... это лучше, чем по другому... однако, судя по тому, что у Вас не проскочило ни одной вот такой скобочки )... Вы очень серьёзны.... а я нет )
 
... это лучше, чем по другому... однако, судя по тому, что у Вас не проскочило ни одной вот такой скобочки )... Вы очень серьёзны.... а я нет )
А вот на скобочки я забываю. Не привыкла ими пользоваться, это не значит, что я серьезна. Я очень редко серьезна на форумах и в чатах
 
Назад
Сверху