Разное

@... мы уже говорили с тобой на эту тему. Зачем повторяться?

Тем более мне уже заявили, что гости нас не читают... лишь одни боты.
А те, кто зарегистрируется у нас все увидит и так
 
@... не ты конечно)
Я не успела весь ролик посмотреть
Они у тебя интересные, но опасные. Сама понимаешь
 
Карты что ли кинь если времени смотреть видюшки нету
Посмотрю чуть позже. Время пока есть. Но и форум бросить нельзя, не для этого мы его создавали. Сил много вложено, сама видишь
 
Сказано было не так...ну да ладно...
Как было сказано - так и понято.
Никуда люди не делись, ищут лишь общения на упрощенных площадках, типо телеграмм и иных соц.сетей. У всех у них есть свои минусы, о которых я не раз уже говорила.
Говорить в пустоту когда-нибудь надоест. Не оставить после себя ничего - бессмысленное времяпровождение.
Это происходит со многими площадками, мы не исключение.
Но, я уже наблюдаю тех, кто начал понимать то, о чем я сказала выше.

С чего вдруг ты собралась его бросать?
Пока форум нужен моим друзьям - он будет жить.
А временные затишья - всего лишь временные.
Всегда должен быть свой уголок, где тебе не будут указывать что и как делать.
 
Для друзей обычно делают закрытые клубы.
Нафига он нужен? Направления слишком у всех разные, чтобы закрываться в каморке. Да и знакомства новые всем только на пользу.
Так что лукавства нет и не было никогда.
 
Сказано было не так...ну да ладно...
речь о том, что большинство гостей -это боты)....По моим наблюдениям -сейчас происходит отток реальных пользователей из форумов..даже на самых раскрученных площадках посещаемость упала в разы....Эту тему поднимал Эдуард на своем форуме, не читала, к сожалению, к какому выводу все таки пришли....Но интересно, куда же все таки люди потянулись? В инстаграм? Еще куда? Или в реальность вернулись...

любой форум проявлял интерес, у аудитории, пока всё это было в новинку. новое, не знакомое, не обычное ........ а потом преелось. по факту , как день сурка, одно и то же. а особенно когда начинался срач , на почве не совпадения взглядов и мнений, адекватная аудитория постепенно начала растворятся ..... скучно мусолить одно и тоже, а это как фундамент любой площадки. новые догмы - новый фундамент), а старый не трогать!). вот все и увинтили на другие ресурсы, строить новые вавилонские башни.
 
Возник такой вопрос, вот у кого то ниже ника написано - аксакал там, иль пустое место, или фараон - а как это делается, хотелось бы узнать?
 
сверху справа клик по Минона, дальше на Подпись
 
  • Like
Реакции: Luna
... придумайте что написать, я изменю статус... будет написано например "Минона белая ворона" ))
А пишите такой ..белая ворона.. , как раз подходит к аве. Можно еще дохлая ворона, но над этим вариантом еще подумаю). Изменить можно будет?)
 
Назад
Сверху