профессор, иммунолог Галина Борисовна Кирилличева

Б

Бандеровка

Guest
https://3rm.info/main/85730-matushk...vela-vstrechu-s-prihozhanami-hrama-video.html

Дорогие во Христе братья и сестры! Матушка Александра (доктор медицинских наук, профессор, иммунолог Галина Борисовна Кирилличева) провела встречу с прихожанами храма, который она посещает. Она всю свою жизнь занималась исследованиями в области воздействия вакцин и иммуномодуляторов на естественный иммунитет, при этом около 30 лет в небезызвестном институте им.Гамалеи.


Несколько месяцев назад она приняла монашество, но, как известно, бывших профессоров не бывает... Зная это, прихожане попросили её провести эту встречу и рассказать о более, чем 30-летних исследованиях. Людей на встречу пришло очень много (некоторым пришлось стоять на улице, поскольку помещение не могло вместить всех желающих), поэтому на записи, иногда, слышен небольшой шум. Слышно также, как люди очень живо реагируют на то, что говорит матушка Александра...

Для информации: Желающие могут свободно ознакомиться с диссертациями в Российской национальной библиотеке.

1. Кандидатская диссертация матушки Александры (в девичестве Новинская Г.Б.)
«Активность аминотрансфераз и альдолаз в процессе формирования иммунитета к чуме и при экспериментальной чумной интоксикации». Саратов.1977 г.
2. Докторская диссертация (Кириличева Г.Б.) «Адаптационно-биоритмологические основы вариабельности иммуномодулирующего эффекта». Москва.2000г.
3. Также можно ознакомиться со статьей Галины Борисовны (м.Александры) "Самоизоляция с позиции стресса", размещенной по ССЫЛКЕ

 
Ха....ютуб удалил моё видео. Написали что это противоречит ВОЗ
 
Вот здесь это видео есть

Культура и Наука (это мой канал на тг, не судите строго)
Научно-образовательный журнал. Наука как феномен культуры.
https://t.me/kulturainauka
 
Ну "уже знал" ... так бывает.
Не устоит. Не отслеживает. Переключат.
 
Та Оригами тоже одно время вроди задумалась, ты заметила? потом пришел пробитый Сима (мондео) и опять встрепенулась.
Они не могут устоять, у них опоры нет, в себе.
И страх. Они очень боятся.
 
Отлично все объяснила . Но видимо не все поймут .
На меньшем видео, то что я в теме ковида выложила первые 10 минут я на каждой фразе останавливала кадр и записывала пока не охватила смысл. Вроде все слова знаем, один термин а до смысла нужно дотянуться настроиться на её волну
 

Перенесла сюда. Скачаю и в тг перенесу.
 
Резисте́нтность (от лат. resistentia — сопротивление, противодействие) — сопротивляемость (устойчивость, невосприимчивость) организма к воздействию различных факторов — инфекций, ядов, загрязнений, паразитов и т. п. В частности, «неспецифической резистентностью» называют средства врождённого иммунитета.

Резистентность организма не является постоянной величиной, а зависит от экологических условий, ослабевая при сильном переохлаждении, недостаточном питании, физическом переутомлении


Резистентность


Первичная, связана с наследственными факторами

Вторичная, развивается в ответ на неблагоприятное воздейтствие

Пассивная – серотерапия, вводят сыворотку с Ig

Активная – вакцинация, организм сам вырабатывает АТ

Специфическая – зависит от иммунной системы

Неспецифическая – за нее отвечают другие 3 системы

4
 
Будь внимательнее к природе возникновения своих мыслей и желаний...
Ты еще вчера топил за принудительную вакцинацию.
говорю, знал что с ней чтото не так.
в конце ролика, она с таким противно-упертым выражением сказала на полном серьезе бред бредовый про чипирование детей.
этим все сказано.
она не всебе и все ее звания и регалии- фанарь
 
Последнее редактирование:
@христианин а как ты к Осипову относишься? Его лекции имеют вес? Он в своем интервью на вопрос о чипировании ответил что это неизбежно и в духе времени. Как наличие у тебя средства связи
 
Христи, помнишь мы и пять лет назад и раньше, говорили по сути о том что происходит сейчас.
Ты тогда тоже говорил что это бред. И до этого ещё тысяча лет, не меньше.
Даже два года назад, ты так думал.
Осенью за детей возьмутся.

Во время ВОВ не радко использовали полицаев, чтоб они сгоняли население в креметории или в дома которые сжигали.
Потом выходили, старые добрые немцы, и на финише туда-же загоняли полицаев.

Не бойся.
 
@христианин а как ты к Осипову относишься? Его лекции имеют вес? Он в своем интервью на вопрос о чипировании ответил что это неизбежно и в духе времени. Как наличие у тебя средства связи

Осипов Иуда.
Он всё что понимал, сейчас перечеркнул.
Гонит всех на вакцинацию и говорит что отказ, это самоубийство и церковь за души самоубийц молиться не будет ))

Так что не искушай Христи.
Он тебе свежих ссылок накидает сейчас, офигеешь.
 
меня генри почти отключил он сайта
так что без меня...
 
Пора делать ставки . На кону стоит лот « через сколько тебя забанит « хозяюшка» за такое высказывание про « парня»)))))
Кому что)
Ну, мне он интересен, а Христи никто не отключал) Проверяли уже
 
Да у всей РПЦ еретическое мышление!

В Бога можно либо верить, целиком и полностью, либо... ЭТО УЖЕ НЕ ВЕРА

Они верить в Бога обязаны - служба у них такая.
И значит обязаны верить в то, что всё в руках Божьих - и жизнь и смерть человеческая - люди изменить это не в силах!!!

В средние века в Бога верили и двери храмов, несмотря на чуму, не закрывали.
Ну а сейчас... РПЦ и Вера это вещи разные и вот именно потому, из-за ковида, двери храмов на Пасху оказались закрыты.
Не доверяют служители Господу Своему здоровье своё!!!
 
Назад
Сверху