Обсуждения темы "Характер знаков зодиака"

Iris

просто Ангел
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
2.644
Реакции
1.662
Баллы
113
Предлагаю обсуждать здесь)
 
Последнее редактирование:
Вот сижу и изумляюсь . )))) судя по всему все ориентируются на журнальныо- газетные гораскопы
У любого более глубокого астролога спросите и он вам расскажет о том , что все это не имеет никакого отношения к знакам зодиака под каким офециально родился человек. Потому что надо учитывать много факторов, а не только месяц рождения
Мы просто высказываем свои мысли и наблюдения...Если есть что сказать по теме- милости просим, если нет- то там есть тема про короновирус)))
 
Последнее редактирование:
Так мы даем примеры из жизни) А они, увы, не всегда бывают приятными
 
У всех свое мнение на этот счет конечно же... кто хочет, тот использует при общении с людьми и свои или чужие замечания относительно его знака зодиака, кто считает что это ерунда- его дело)
Все имеют право на свое мнение)
Тема для того, чтоб делиться наблюдениями, может и примерить их к себе...почему нет)
 
@... я это знаю, но и у каждого месяца есть свои особенности. Их и подмечаем
 
А разве не замечаете , что даже они в полной противоположности даже у тех кто их тут обсуждает?
Предлагаю создать свою тему- типа гороскопы общие фигня- точные может быть и допустимы))))
И как топик стартер там все это сливать)
Я могу помочь с переносом сообщений)))
 
@... и что?) Гороскоп не панацея. Не могут двое людей с одинаковыми датами рождения быть похожими, ибо родились в разных соц. условиях. Одако, есть моменты, что подходят тому или иному знаку зодиака. И их можно вполне использовать для общения с иными такими же знаками. Легче найти подход к человеку, и не удивляться его странностям))
 
Я вижу смысл... чем больше флуда, тем менее интересно вообще что-то говорить) обычно просто проходишь мимо...
Я за кнопку оффтоп, но не все ею хотят пользоваться)
 
В итоге заглохнут обе ....и сама тема...и тема "о теме"...
Я поступила так , как считала нужным)
Решение принято)))) окончательно и безповоротно))))
Да и хватит так серьезно ко всему относиться))))
 
Назад
Сверху