Нес
Рисовальщик теней
- Регистрация
- 14 Сен 2020
- Сообщения
- 4.222
- Реакции
- 1.837
- Баллы
- 113
хорошо хоть только волю )Ну, стыдно то как. Соберите всю свою волю в кулак и сами.. сами... сами))
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature currently requires accessing the site using the built-in Safari browser.
хорошо хоть только волю )Ну, стыдно то как. Соберите всю свою волю в кулак и сами.. сами... сами))
всё пройдёт, пройдёт и этои эпидемия сойдет на нет.
Это если ему(омикрону) не мешать...Любой начинающий вирусолог знаетОчень хочется, чтоб так и случилось.
Нееее..я учебник не читал....я его писал..Списал с учебника по вирусологии)
напомнило...два вируса в одном организме не уживаются и побеждает тот.кто более активен.
Неее...ну так это же общеизвестный факт...алкоголизм нельзя вылечить...алкоголь можно только заменить каким то другим раздражителем..или стимулом...Но не становится чистым.
это как?но человек ко всему привыкает ...даже к смерти..
.алкоголь можно только заменить каким то другим раздражителем..или стимулом...
Философически....Давай рассуждать как материалисты...для человека смерти не существует...это миф...потому что, что бы точно знать что она есть, её надо либо пережить,либо узнать каким то другим, но тем ни менее ,личным опытом...До познания смерти через собственный опыт, смерть это всего лишь непроверенная информация... и не белее...это как?
Вполне реально....в принципе..человек может всё....всё что может себе позволить...а осознать мысль что можно из жизни что то выбросить ,позволить себе может не каждый...Есть версия что человек обычно не отдаёт себе отчёт в том что, в любой момент он может навсегда выбросить из своей жизни, все что угодно.
Как думаешь, правда?
1 апреля маски точно отменят,иначе будет не видно смеётся человек или нет...хотя радость можно выражать и так..Медицинские маски остались. С 1 апреля еще что то планируют отменить.