Общество сознания Киано Ривз

Пока я верила, я чувствовала себя уверенней.
А кто-то может выбрать и такой взгляд, ну что бы быть уверенным- так удобнее жить. А как на самом деле, для человека дело десятое, обычно. Да и и как оно на самом деле в реальности, дознаться до этого на мой взгляд невозможно, по той причине, что человеку жизненно необходимы какие то опоры, своя картина мира, и он выбирает те опоры, что актуальнее на момент времени. А актуальнее, не значит, что истинные. Тем более истинные для всех.

И к своему скепсису, увы, игнорить ряд случаев, когда переданная мной информация, действительно, помогла людям избежать серьезных проблем, я не могу.
Значит, воля мироздания на тот момент была такова, а вы стали проводником этой воли.

Вот такая вот я веруюшая-неверующая фома))
Верие и неверие во что либо одного поля ягоды ). Только взгляд с разных сторон.
 
Последнее редактирование:
Мне нравятся сентиментальные. Моя любимая сцена в кино "Отпуск по обмену", где героиня, которую играет Кемерон Диас, уезжает и расстается с главным героем. А по дороге понимает, что совершает ошибку, возвращается, заходит в дом, а он там плачет. Плачущий Джуд Лоу - это милота невероятная. Надо пересмотреть этот момент)).
 

На 4 минуте.

Тема про Киану, но ...прости, Киану, так получилось.
Святой Киану, Святой Джуд и еще Святой Патрик - мои любимые актеры))
 
Из молодости Ким Бейсингер))
А из современных глаза разбегаются))
Ну, китаянка из дома летающих ножей, как ее))
 
Он делает то,что может. И он - ПРАВ. Он в своем праве. Он не умеет раздвигать всякие поля. Поэтому он делает то,что считает нужным.
 
Назад
Сверху