Grigorii
иногда заходит
- Регистрация
- 20 Сен 2023
- Сообщения
- 459
- Реакции
- 125
- Баллы
- 43
Все… уговорили))))
"Всё! Мы виноваты сами,
Всё! Останемся друзьями,
Всё! Любви – конец,
Ты – молодец,
А я плохой отец…"
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature currently requires accessing the site using the built-in Safari browser.
Все… уговорили))))
"Всё! Мы виноваты сами,
Всё! Останемся друзьями,
Всё! Любви – конец,
Ты – молодец,
А я плохой отец…"
Всякая женщина (например, в России), выходя официально замуж за одного мужчину, выходит неофициально замуж и за всех остальных мужчин тоже. Замужняя женщина - общенародная собственность. Она сама себе уже не принадлежит. Ей (хочешь- не хочешь) приходится блуждать (блудить) по всем мужчинам в её поле зрения. Такова природа (замужней) женщины. "Против природы не попрёшь".традиции Тибета, если жена выходит замуж за одного из братьев, то и за остальных тоже...
«А кавалеров мне вполне хватает,
Но нет любви хорошей у меня.
…
Ах я сама, наверно, виновата,
Что нет любви хорошей у меня» ((=женщина всегда глубоко недовольна всеми мужчинами в её поле зрения и всю жизнь ждёт, надеется на появление Принца - "прилетит, вдруг, волшебник в голубом вертолёте и бесплатно покажет кино".
А я вот все жду когда же вы начнёте так же самозабвенно препарировать мужчин. Это же было бы гораздо интереснее читать женской аудитории. Или Вы будучи мужчиной совсем их не знаете?Избыток кавалеров порождает в своенравной женщине снисходительное отношение к мужчинам?
Чем женщина своенравнее, тем больше у неё кавалеров (наездников). И, наоборот, чем больше у женщины кавалеров, тем женщина своенравнее - самолюбивее. Чем больше у женщины кавалеров, тем больше она чувствует недостаток (дефицит) ей кавалеров. Чем больше у женщины кавалеров, тем снисходительнее (презрительнее) её отношение к мужчинам.
У полностью (до счастливого конца, до оргазма) объезженной, укрощённой женщины нет ни одного кавалера. У полностью (до счастливого конца, до оргазма) объезженной, укрощённой женщины нет снисходительного отношения к мужчинам, и она не испытывает никакой нужды (никакого недостатка, дефицита) в кавалерах - кавалеры ей не нужны даже даром.
Своенравные женщины бывают тогда, когда видят много мужчин. Чем больше мужчин в окружении женщины, тем она автоматически своенравнее – самолюбивее, самообольщённее.
В женщине нет никакого своенравия (самолюбия) только тогда, когда она не видит ни одного мужчины в своём поле зрения. Такое возможно только у Пречистой Пренепорочной Пресвятой Девы Марии Царицы Небесной.
В чём заключается "укрощение строптивой" (своенравной) женщины? В исчезновении всех мужчин в её поле зрения. Когда женщина так или иначе избавляется от всех мужчин в её окружении, она становится счастливой - обретает "вечный покой".
Избыток кавалеров всегда является признаком их недостатка женщине. При этом именно избыток кавалеров является причиной их недостатка женщине и презрения (снисходительности) к каждому из кавалеров.
Всякая женщина (например, в России), выходя официально замуж за одного мужчину, выходит неофициально замуж и за всех остальных мужчин тоже. Замужняя женщина - общенародная собственность. Она сама себе уже не принадлежит.
Боюсь, что не дождётесь. Примите то что есть или отзеркаливайте сами)))А я вот все жду когда же вы начнёте так же самозабвенно препарировать мужчин.
Ага-ага, но похоже у него нет карт чтоб выложить на бочку…. хотя про мужчин тоже проскальзывает))Это же было бы гораздо интереснее читать женской аудитории.
Ну вот я думаю, что ему нечего будет про мужчин сказать после этого. Это не переплюнуть никомуБоюсь, что не дождётесь. Примите то что есть или отзеркаливайте сами)))
Ага-ага, но похоже у него нет карт чтоб выложить на бочку…. хотя про мужчин тоже проскальзывает))
Подождём Григория… он обязательно что- нибудь выдаст….Это не переплюнуть никому
Там все шедеврально и в яблочкоС копьём,с голой задницей 100&
Григорий не настолько талантлив и краток. У него слишком много слов, он слишком размусолил то что Белый уложил в 9 минут. А вообщем то сказал то же самое, но по сутии посмотрим переплюнет или нет)
На счёт яблочка не знаю, но в остальном шедеврально.Там все шедеврально и в яблочко
Каждый по своему талантлив, Белый юморист и это его конёк, Гриша человек сурьёзный… и юмор у него своеобразный) И если он будет использовать мало слов, то боюсь, мы его вообще не поймём)Григорий не настолько талантлив и краток. У него слишком много слов, он слишком размусолил то что Белый уложил в 9 минут.
«Меня не любишь, но люблю я,
Так бойся же любви моей!
...
Меня не любишь ты,
Так что ж, зато тебя люблю!
Тебя люблю я, берегись любви моей!..»
Ну вот и Григорий не заставил себя долго ждать.Озабоченный любовью женщин (Р. Белый) – недолюбленный (не дошедший до оргазма, инфантильный, импотентный), голодный любовью, поэтому продолжающий мастурбировать в стремлении достичь оргазма (=сытости любовью).
Общая черта всех искушённых - отсутствие любви, абсолютное безразличие, пофигизм. Именно это отсутствие любви обладает колоссальным очарованием, искушением, перед которым невозможно устоять (не-искушённым).
При этом следует помнить, что Принц (Иван-царевич) замуж женщину никогда не берёт. Поэтому женщина может выйти замуж только за Иванушку-дурачка. И этот Иванушка-дурачок без-успешно добивается женщины как до брака с ней, так и после брака. Женщина никогда не отдаётся полностью (со всеми потрохами) ни одному мужчине. Она бережёт себя (даже будучи в браке с каким-нибудь мужиком) для Принца.«Волшебным сном полгода пробежало.
Едва себя почувствовав женой,
Моя Джульетта выпустила жало,
Я понял, что связался с сатаной...»
«Он бы подошел - а я бы отвернулась,
Он бы приставал ко мне - я б ушла,
Он бы зарыдал - я бы улыбнулась.
Вот таки дела.
*
Да он бы мой ответ месяц дожидался
Я б его до паники довела.
Да только Принца нет
Где ж он подевался?
Я не поняла..»
Очень очень много слов и буквНадо ли женщине, чтобы мужчина её добивался?
Для альфа-самца любая женщина не представляет никакой ценности. Поэтому альфа (=мечта любой женщины) никогда не бегает за женщиной - не добивается женщины. Более того, (стопроцентный) альфа никогда женщину замуж не берёт. Женщина всю жизнь ждёт Принца (=альфа, вождя), но так никогда и не дожидается.
Чего на самом деле надо женщине от мужчины? Женщине необходимо от мужчины абсолютное презрение к ней. "Настоящий мужчина", по мнению женщины, абсолютно не озабочен женщиной и даже не считает женщину за человека. "Курица не птица, женщина - не человек!".
Какой мужчина озабочен женщиной? Инфантильный и импотентный - не альфа (не Принц).
Если женщина видит в мужчине озабоченность ею (он пытается добиваться женщины), то это для неё страшное оскорбление. Женщина ставит своей целью отомстить такому инфантилу и импотенту. И поэтому ставит ему бесконечные препятствия - становится типичной стервой (Бабой Ягой), сживающей мужчину (Иванушку-дурачка) со света. Женщина в этой её мести не жалеет себя - она нередко выходит замуж за такого придурка. Зачем? Только для того, чтобы превратить его жизнь в кромешный ад.
При этом следует помнить, что Принц (Иван-царевич) замуж женщину никогда не берёт. Поэтому женщина может выйти замуж только за Иванушку-дурачка. И этот Иванушка-дурачок без-успешно добивается женщины как до брака с ней, так и после брака. Женщина никогда не отдаётся полностью (со всеми потрохами) ни одному мужчине. Она бережёт себя (даже будучи в браке с каким-нибудь мужиком) для Принца.
Таким образом, мужчине, который не Принц (не альфа) приходится всю его инфантильную жизнь без-успешно (!) добиваться женщины, в том числе в "законном" браке с ней.
Забавно (смешно) в этой ситуации то, что и любая женщина никогда не встречается с Принцем (=с настоящим мужчиной), и любой мужчина никогда не добивается ни одной женщины. Все (без исключения) женщины остаются преданны всю их горькую и несчастную жизнь (с грязными и вонючими инфантилами и импотентами - с недо-мужчинами) только одному мужчине - Принцу.