Ёлка летом - просто ёлка...)

  • Автор темы Удалённый пользователь 171
  • Дата начала
У

Удалённый пользователь 171

Guest
Новогодняя тема:)
Делимся нашими елками, у кого какие естьholiday 15holiday  8


Ёлка летом просто ёлка:
Тронешь ветку - пальцам колко,
Паутиной ствол обвит,
Мухомор внизу стоит.
Вот когда зима придёт,
Ёлка будто оживёт:
На морозе распушится,
Под ветрами распрямится,
Вовсе не колючая,
Как цветок пахучая.
Пахнет не росой, не мёдом,
Ёлка пахнет Новым годом!

(Н. Филимонова





 
Последнее редактирование модератором:
Я уже который год ёлку не ставлю...В лесу всегда есть сломанные сосновые ветки...набрал их, нацепил на стену,украсил и нормально...
Запах есть,мусор в виде опавших иголок , есть..что ещё надо для счастья....
 
Я уже который год ёлку не ставлю...В лесу всегда есть сломанные сосновые ветки...набрал их, нацепил на стену,украсил и нормально...
Запах есть,мусор в виде опавших иголок , есть..что ещё надо для счастья....
Тоже нашла сломанную сосновую ветку. Уже больше недели стоит и опадать даже не думает.
 
Я уже который год ёлку не ставлю...В лесу всегда есть сломанные сосновые ветки...набрал их, нацепил на стену,украсил и нормально...
Запах есть,мусор в виде опавших иголок , есть..что ещё надо для счастья....
Леший, сфоткай, покажи свою стену с украшенными сосновыми ветками ;)
 

Фотки можно увеличить просто кликнув на них)
Только наверно переделаю. Все таки на мой взгляд через радикал лучше выглядит, чем через этот фастпик.
 
Последнее редактирование модератором:
белочка
ага, ну куда шизотерику без белочки...)
Superstition
 
"Человек собаке друг, это знают все вокруг"(с) )

 
Тебя хорошенько отшлепать за неуважительное отношение к елочке и ее обитателям? :)
Стрекозу на лоб посажу. Белочка на голове поселится. Собака за попу погрызет, медведь за бочок укусит, а сова по начам будет ухать и дед мороз под уханье совы будет по ночам приходить к Несу и попрекать за плохое обрашение с обитателями леса)
 
И еще у меня есть ежик. Ну, как ежик, почти колобок), обвалилось иголочек много, поэтому на елке он не живет, а живет в прозрачной коробочке. Покупался ежик лет 12 назад вместе с медведем, совой и вот этим дедушкой)
 
Леший, сфоткай, покажи свою стену с украшенными сосновыми ветками ;)
ещё рано ....я ж не в городе,где надо покупать заранее...тут пошёл и взял...а наряжать уже будем перед самым пряздником...
 
ещё рано ....я ж не в городе,где надо покупать заранее...тут пошёл и взял...а наряжать уже будем перед самым пряздником...
Леший, хорошо. Если будет желание можно показать украшенную стенку, а если еще и аромат хвои поделишься, то и вовсе замечательно ;)
 
Вот думаю стоит выкладывать откуда эта традиция пошла елку наряжать или не стоитSuperstition
 
Вот думаю стоит выкладывать откуда эта традиция пошла елку наряжать или не стоитSuperstition
Лучше не надо. Что то припоминаю, там какая то хрень кровожадная).
@Jer, не порти людям праздник;). Позязя...:) ( позязя это пожалуйста)
 
  • Like
Реакции: PS 0
Назад
Сверху