Гороскопия

Герман

Moderator
Команда форума
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
4.011
Реакции
1.803
Баллы
113
Луна перешла в Близнецы. День позитивной энергии. Можно конечно поработать, звезды к этому располагают, но лучше повеселиться и звать гостей или ходить в гости, как советовал Винни Пух с утра.

Если кто-то в ссоре, то самое время для примерения и налаживания отношений. Встречи и романтические свидания обещают быть незабываемые.

Благоприятный день для финансовых вопросов, но из-за несерьёзного настроя сконцентрироваться трудно и можно совершить ошибки.

Будьте аккуратны с огнём и за рулём.

В одежде выбираем яркие образы, а в качестве оберега золото. Тем, кто собирается пропустить по бокалу, другому винишка лучше надеть кольцо с аметистом, чтобы не потерять контроль.

Из сети.
 
А у вас есть кольцо с аметистом?
Да, но сегодня я хочу потерять контроль)))
 
Эх, я свое разбила
 
У меня есть кольцо с аметистом, ношу постоянно) но дело в том, что его можно снять в любой момент)
 
А что не так с кольцом с аметистом?)
 
Луна убывает, сил остаётся все меньше и меньше, поэтому предстоящая неделя не самая благоприятная.

Сегодня многие могут ощутить раздражение, усталость от общения, энергия агрессии будет витать в воздухе. Решение финансовых вопросов лучше отложить, планы будут меняться, мысли путаться, велика вероятность внешнего давления при принятии решений.

В любовных отношениях сегодня все тоже не очень гладко, слишком много каприз и мелких обид, способных перерасти в скандал.

Спасаемся медитациями, аффирмациями, читаем мантры и ищем уединение.

Для энергетического баланса в качестве оберега подойдёт аквамарин и серебро, в одежде придерживаеся черно-белых или розовых оттенков.
 
ЦВЕТА ДЕНЕГ

Согласно нумерология у каждого человека есть свой цвет, который способен привлекать деньги, определяется он по дате рождения.

Для этого складывает все числа даты нашего рождения, чтобы получилась цифра от 1 до 9.

Например:
Дата рождения 14.05.1986.

Значит ваше число рождения равно сумме всех этих чисел. 1+4+0+5+1+9+8+6=34.
Приводим эту цифру к однозначной
3+4=7
Значит число вашего рождения равно 7.
Теперь смотрим в карточке какой цвет является для вас счастливым и привносим его в свою жизнь.
 
Сегодня день наблюдений.

Луна без курса продлится до 14:53 по мск, а это значит, что ничего нового и важного предпринимать нельзя.
С 12:00 по мск начинается 29 лунный день, его как мы помним называют дьявольским. Все самое худшее, что есть в людях начинает проявляться. Мудрым руководителям всех звеньев рекомендуется понаблюдать за поведением сотрудников, сегодня прекрасная возможность увидеть, кто действительно из себя что-то представляет и где находятся болевые точки. Подчинённые поймут эмпатичный их начальник, либо самодур и деспот.

Финансовые сделки, творческие проекты, откладываем до лучших времен. Выполняем мелкую, не требующую больших усилий и полёта мыслей работу.

Уравновесить эмоции поможет вода. Проводим водные ритуалы, посещаем СПА, а можно помыть полы.

К вечеру, Луна перейдёт в знак Рака, появится желание погрустить, местом силы станет семья, проявите больше внимания детям.

Оберёг дня - серебро, бирюза, одежду выбираем голубых оттенков.
 
Сегодня произошло Новолуние в 5:52 по мск. в знаке Рака.

Это Новолуние необычное, наши эмоции искажены, мы можем путать добро со злом, по этой причине и из-за Луны в Раке у нас могут возникнуть разногласия с самыми близкими и родными: детьми, родителями. Карту желаний делать сегодня не рекомендуется, мы можем перепутать истинные ценности.

Важно сегодня держать себя в руках и не конфликтовать. Сегодня нельзя давать и брать в долг, употреблять алкоголь, ходить на свидания, переедать, делать косметологические процедуры, операции, подписывать контракты.

Помогут справиться с негативом водные процедуры, влажная уборка, медитации, уединение, голодание, общение с родителями, благотворительность, общение с домашними питомцами. Пейте сегодня больше воды.

В одежде выбираем голубые и белые тона, в качестве оберега лучше использовать серебро, белое золото, сапфир и горный хрусталь, а для Рыб жемчуг.
 
Растущая Луна в Раке. Время неспешных дел. Наиболее благоприятный день для юристов, антикваров, монотонных производственных процессов, подходит для решения всех вопросах в гос. органах. Давать и брать в долг не рекомендуется. Риск сегодня не оправдан, избегайте авантюрных проектов.

Сегодня смело можно приступать к ремонту, разбору завалов в доме и избавлению от ненужных вещей.

Эмоциональный фон сегодня не стабилен, поэтому интуиции лучше не доверять и стараться избегать конфликтов со второй половинкой.

Рак это семейный знак, поэтому уделите внимание сегодня родителям и домашним делам.

Рекомендуется начинать диету, проводить разгрузочный дни и начать комплекс спортивных тренировок.

В качестве оберега сегодня используем аквамарин и серебро. В цветах одежды особенных рекомендаций нет, но избегайте однотонной гаммы.
 
Хороший день, в общем)
 
Луна во Льве со вчерашнего дня и к работе не располагает. По
-прежнему хочется веселья и праздника.

Дела торговые сегодня удачны, но следует избегать сомнительных сделок .

Сегодня хорошо приступать к новым планам, начать реализовывать задуманное.

Людям азартным надо держать себя в руках, захочется рискнуть, сделать ставки, ввязаться в авантюру, возможен обман.

В домашних делах лучше не перенапрягаться, ограничтесь приготовлением вкусного обеда. Хорошим решением станет совместная семейная поездка на природу, к водоёму. Прекрасное время для романтических свиданий, знакомств.

В одежде предпочтительно все оттенки красного, в качестве оберега используйте изумруд.
 
Сегодня нас ждёт второе в этом году Суперлуние. Его ещё называют Грозовым и это мы уже ощутили. Суперлуние произойдёт в 21:37 по мск в Козероге. К сожалению Луна терпеть не может этот знак, поэтому многие почувствуют раздражительность, сонливость, приступы меланхолии или агрессии, усталость. Считается, что сегодняшнее Суперлуние станет переломный моментом для многих. Возможна смена работы, партнера, места жительства.

На работе стоит подальше держаться от руководства, не просить прибавку к зарплате или повышение, нельзя проводить переговоры, совещания, подписывать контракты. Это день завершения старых проектов, подведения итогов. Занятия творчеством, любимым хобби могут помочь снять напряжение.

Сегодня стоит уделить внимание здоровью, особенно системе ЖКТ. Хирургические и косметологические процедуры не проводим.

Для удачи в Суперлуние проводят ритуалы очищения, избавляются от ненужных вещей и отношений. Посмотрите на свое окружение, пора сказать паразитам без сожаления:"Чао!"
Наступает время обновления, для дальшейшего лёгкого пути скидываем балласт.

В одежде выбираем мягкие светлые оттенки и натуральные ткани. В качестве оберега украшения из серебра и золота, оникс и бриллианты.

Из сети
 
Назад
Сверху