Флудилка

У нас сейчас +17°С. Весна идет. Может конкурс какой-то замутим? А то общение в кафешке стало каким-то слишком уж серьёзным. А серьёзности мне и в реале хватает. Желаю праздника :)
joy 1 День рождения 4 Drinks
 
Последнее редактирование:
У нас сейчас +17°С. Весна идет. Может конкурс какой-то замутим? А то общение в кафешке стало каким-то слишком уж серьёзным. А серьёзности мне и в реале хватает. Желаю праздника :)
 Drinks
Типа Угадайки?
 
Типа Угадайки?
Например. Но меня устроит что угодно. Даже конкурс на лучшее исполнение глупых стишков. Вот один в голову пришёл из далёкого детства:

Наша Таня громко плачет,
Уронила в речку мячик.
Тише, Танечка, не плач,
А то будешь там, где мяч.
 
Наша Таня громко плачет
Уронила дозу в мячик
Будет Танечке на ланч
Ты зашей покрепче мяч
 
Стишки скучно) Лучше свадьбу кому-нибудь сыграть, например Герману с Машей ) Вот там и повеселимся ))
 
Стишки скучно) Лучше свадьбу кому-нибудь сыграть, например Герману с Машей ) Вот там и повеселимся ))
Где то я это слышал, свадьбы и все такое))...
Не, конечно, если б был в теле женщины, то очень похоже на Машу).
 
@Герман, не хочешь жениться, тогда можно ролевуху какую-нибудь попроще замутить )
 
Стишки скучно)
Предложите другое :) думаю, что все открыты вариантам :)

Я, от нечего делать, ради прикола, загавкала на своего гавкающего собакена (смотрел в окно и увидел другую собаку) . Это вызвало такую реакцию от моего пса, что ржу до сих пор (минут 15 точно)
 
А серьёзности мне и в реале хватает. Желаю праздника

.. а мне наоборот.. хочется шкандаля.. и виртуального мордобития..
.. позитива мне на работе хватает.. а праздник он итак всегда внутри..Yes2
 
Предложите другое :) думаю, что все открыты вариантам :)

Я, от нечего делать, ради прикола, загавкала на своего гавкающего собакена (смотрел в окно и увидел другую собаку) . Это вызвало такую реакцию от моего пса, что ржу до сих пор (минут 15 точно)
Наверное, он был озадачен и слегка завис, или обеспокоенно заглядывал в лицо?)
 
Наша Таня громко плачет
Уронила дозу в мячик
Будет Танечке на ланч
Ты зашей покрепче мяч
Потеряла лицо Таня-тян -
Плачет о мяче, укатившемся в пруд.
Возьми себя в руки, дочь самурая.
 
Наверное, он был озадачен и слегка завис, или обеспокоенно заглядывал в лицо?)
С неудержимым громким лаем кубарем скатился с подоконника на кресло, с кресла на пол, открыл собственным весом (3,5кг) закрытые двери (до сих пор не поняла, как это у него получилось), выбежал в коридор к внешним дверям, приблизительно через секунд 15 понял, что за дверями никого нет и перестал лаять. Потом с виноватым видом (дома ему лаять запрещаем) на полусогнутых приполз ко мне и выставил животик на чесание.

Сейчас описала случившееся, вроде ничего смешного, но когда это случилось, выглядело весело. :)
 
Какой породы песик?
Нашла, вы раньше уже писали.
Померанский шпиц. Представила как это было, я бы хохотала)
 
Так! Хватит обо мне думать! У меня уши горят
 
Так! Хватит обо мне думать! У меня уши горят
значит накосячила
sarcastic.gif
 
Назад
Сверху