Флудилка

Solomon Grundy

иногда заходит
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
379
Реакции
100
Баллы
43
Вы никогда не встретитесь со своей смертью, и ничего о ней не узнаете.
Пока вы живы - ее не будет,
когда же она придет – не будет Вас.
(сперто у Эпикура))
 
Правда.
Потому и говорят, что смерти нет, потому что невозможно ее прочувствовать самолично. Только со стороны.
 
Действительно
 
Немного почистила тему, удалила старую информацию
 
Писатели, не те, что бумагомараки, а настоящие, все время живут искусственной жизнью, ненастоящей… Из-за этого они все время находятся в конфликте с жизнью реальной.
И вот из этого конфликта рождаются творческие муки, которые потом выливаются на бумагу чудными творениями трогающими душу…
Но что же они сами? А разве будет какое-то дело до этого читающему?
Вряд ли…
 
исатели, не те, что бумагомараки, а настоящие, все время живут искусственной жизнью, ненастоящей
Вряд-ли кто-то даст исчерпывающее определение настоящей жизни (не искусственной). Хотя, можно попытаться. Скажем, в настоящей жизни ты реализуешь свои задумки на физическом плане. Но кто сказал, что писатель не реализует свои задумки через свои романы? Я вот не уверен, что кто-то пишет без определенной цели, пусть даже этой целью будет гонорар за работу.
 
Вряд-ли кто-то даст исчерпывающее определение настоящей жизни (не искусственной). Хотя, можно попытаться. Скажем, в настоящей жизни ты реализуешь свои задумки на физическом плане. Но кто сказал, что писатель не реализует свои задумки через свои романы? Я вот не уверен, что кто-то пишет без определенной цели, пусть даже этой целью будет гонорар за работу.
В моем случае особенных задумок не было, однако, истории превратились в предсказания Laugh2
 
Вряд-ли кто-то даст исчерпывающее определение настоящей жизни (не искусственной). Хотя, можно попытаться. Скажем, в настоящей жизни ты реализуешь свои задумки на физическом плане. Но кто сказал, что писатель не реализует свои задумки через свои романы? Я вот не уверен, что кто-то пишет без определенной цели, пусть даже этой целью будет гонорар за работу.
Я ващет не об этом.
Просто в очередной раз споткнулся о когда-то брошенные "камни".
Вот и выдал в духе - фразочки на вазочке, заметки на салфетке)
Так что не бери в голову ;-)
 
В моем случае особенных задумок не было, однако, истории превратились в предсказания Laugh2
Я вот убежден, что гений - это инструмент Силы. Неважно, в литературе, живописи, музыке.. необязательно классической
 
Правду говорят "ждать, да догонять - хуже нет")
Скорее бы уже нас "раскрасили"))
 
по мне чем меньше пестроты, тем лучше
 
У нас не было пестро. Было красиво.
Хочется вернуть назад кафешку... по возможности
 
У нас не было пестро. Было красиво.
Хочется вернуть назад кафешку... по возможности
Тему сделать на всю страницу, без этих коричневых полей по бокам, и будет как раньше... почти)
 
их не видно на мобильных. У меня, во всяком случае, точно не видно
повернул монитор на 90 градусов, изменил формат, и теперь выглядит так, как на мобильнике. Супер, по-моему. Я бы еще раскрывающиеся менюшки вернул.. хотя, на мобильнике они, может, и не удобны
 


Пестро не будет))
 
Назад
Сверху