- Регистрация
- 14 Янв 2020
- Сообщения
- 9.888
- Реакции
- 2.987
- Баллы
- 113
как?! разве ты смотришь на лицо, когда выбираешь девушку?.. удивил, удивилНе мой типаж - Отбой))
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature currently requires accessing the site using the built-in Safari browser.
как?! разве ты смотришь на лицо, когда выбираешь девушку?.. удивил, удивилНе мой типаж - Отбой))
Не, все наоборот, когда на меня внимательно смотрят, внутри что-то начинает меняться, шестеренки давно спящие, начинают цепляться друг за друга...как?! ты смотришь на лицо, когда выбираешь девушку?.. удивил, удивил
тебя выбирают.. понял)Не, все наоборот,
твоя немка?
Линдси Лохан) не моя, она актриса...твоя немка?
а, кстати, верю.. не знаю, почему, но верю)Вот мой типа))
Блондинок любишь?)
Какой?@Благодать, ты посмотрела фильм?
Ну как сказать "любишь", этож не мороженое, которое зашел в магазин и купил, это целое дело))Блондинок любишь?)
ясно, еще никакой не посмотрела)Какой?
У меня гости, некогда пока)ясно, еще никакой не посмотрела)