МИФ
Не кормите во мне животное !! Кусается!!
- Регистрация
- 28 Сен 2019
- Сообщения
- 5.223
- Реакции
- 990
- Баллы
- 113
Проблем на свою голову... Да, могу себе представить... Смелости надо набраться, вы правы.))Вам настолько скучно стало жить?
А ну как найдете![]()
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature currently requires accessing the site using the built-in Safari browser.
Проблем на свою голову... Да, могу себе представить... Смелости надо набраться, вы правы.))Вам настолько скучно стало жить?
А ну как найдете![]()
А благие намерения - это что? Разве не выгода? Благие для кого? Если я скажу, что благо будет для всех, если сократится количество людей на земле? Но тогда мы попадаем на темные стороны личности, ведь для блага других, придется пожертвовать кому-то жизнью.Не-не-не!
Всё сугубо из благих намерений!
@Dar Ya, давайте не будем переходить на конкретные личности и порассуждаем на отвлеченных примерах.А благие намерения - это что? Разве не выгода? Благие для кого? Если я скажу, что благо будет для всех, если сократится количество людей на земле? Но тогда мы попадаем на темные стороны личности, ведь для блага других, придется пожертвовать кому-то жизнью.
Да и вообще, покажите мне хоть одного святошу без этой темной стороны? Это пока мы сытые в тепле, зажравшиеся и дети у нас сытые и счастливые, мы выходим на митинги в защиту бедных собачек и кошечек, а будь у тебя дома голодные дети, пойдешь ты защищать жизнь собак??? Да, эти самые тётечки, собственными руками убьют собаку и накормят своих детей, будь их жизнь в опасности. Благо для детей, Зло для собаки... хотя, смотря как посмотреть))))!!! Ой, ну короче гореть мне на костре, тоже)))))

Есть индивиды, которым нравится бояться - вон сколько народу ужастики смотрит.Вы прям ему на его вопрос мне адресованный ответили. Он меня сегодня мучил на тему страха и зачем учиться не бояться и по кошмарам шляться в снах. Я конечно не маг, но бояться не в моих правилах
Мис, тут дело даже не в смелости, а в рациональности мышления (просьба не путать со здравым смыслом ;))Проблем на свою голову... Да, могу себе представить... Смелости надо набраться, вы правы.))
Да, мистер. Похоже Маг, ну в вашем понимании, тот же ребёнок. Что для мага что для ребёнка , жизнь это игровое поле.)) ... Как то так.Мис, тут дело даже не в смелости, а в рациональности мышления (просьба не путать со здравым смыслом ;))
Ну вот, к примеру у нас в семье чудеса явления повседневное, местами рутинное и обыденное.
Ну там супружника взять, да послать наколдовать живой воды, для поливательства рассады, комнатных цветов или варки зелий.
Да и он с большой радостью любит по случаю отведать моего зелья - ведь после него на утро голова не болит.
А старшая дочь была искренне удивлена, когда в новостях увидела жертв пожара - ведь для неё с самого детства Огонь то ручной был.
Но всё это приводит к определенным психологическим ньюансам... для мага окружающий мир это всего лишь игровое поле... такие себе очень большие шахматы или го.
Вот как-то так...
Да нет, совсем не ребенок, а игрок играющий по крупному.Что для мага что для ребёнка , жизнь это игровое поле.)) ... Как то так.
Так это Да ? Или Нет ? Скорее лишь, может быть, от стольких сомнений, раз ещё цитата чьято потребовалась. )) ... Ну , чтож , когда своего нет...Да нет, совсем не ребенок, а игрок играющий по крупному.
![]()