Бесовщина в реале

... на этот момент пара распалась, мужчина ушёл, и походу уже нашёл себе другую пассию... если что нибудь станет известно чем всё закончилось в той квартире, то я допишу...
Оно было предсказуемо...
 
.. из практик очищения..
.. черный угорь или червь высовывает изо рта голову..
.. его хочется выплюнуть.. но чем больше напрягаешься тем сильнее он сопротивляешься..
.. делаешь паузу.. движение прекращается.. волевой элемент уходит в ноль..

.. и в состоянии полной безучастности.. черное и слизкое оно покидает утробу..
.. ощущение лёгкости..

.. внутренняя тварь питается неприятием..
.. это есть в каждом.. не бесовщина.. это живое.. подсознательное..
.. но это может стать.. черной кровью дьявола..
.. если кормить и не выпускать..
 
Последнее редактирование:
Повторяющий спонтанный психокинез -- как правило в центре полтергейста находится человек, который при помощи бессознательного находит возможность безнаказанно мстить, действовать.... и т.д.
Не совсем так. Психокинез порождается двумя человеками(проверено опытным путём) с определёнными особенностями энергетики(слишком разными, в идеале диаметрально противоположными потенциалами). По отдельности никакой чертовщины не происходит, а вот когда они оказываются в отдельном замкнутом пространстве(слишком близко) - само пространство на такой попытке исполнения взаимоисключающих параметров начинает плющить тащить и таращить.
На этом эффекте основан сюжет фильма "Частоты". На нём же базируется легенда об атлантах(Четвёртой Силе). Если противоположности научатся этим управлять осознанно(сознанием) - они получают полную безграничную власть над окружающей действительностью(физикой). Если нет - результат обычно выглядит очень неэстетично в лучших традициях Стивена Кинга ;) Потому что порождаемая Сила начинает радостно подчиняться их Подсознанию. А туда мы по такой старой доброй традиции запихиваем все и строго индивидуально свои самые сокровенные страхи.
Механизм в общем то схож с Шаманской Болезнью. Только Сила в данном случае не собственная, а стимулируемая(наведённая).
Маленький нюанс: Пол человеков(противоположность полов) для возникновения эффекта значения не имеет, хотя "свои пять копеек" в стремление побороться с неизбежностью вносит. Просто с вынужденными соседями такое тоже нередко происходит...в студенческой общаге например, де живьём и наблюдался такой случай на опыты.
 
Последнее редактирование:
5 копеек уже давно вылучено из оборота.Их теперь можно засунуть только в .... .нумизматический кляйстер...
Именно из нумизматического клястера 5 копеек Екатерининских времён показать? Там такая медная плита, которой убить с одного удара можно. Причём даже не погнув...
 
Именно из нумизматического клястера 5 копеек Екатерининских времён показать? Там такая медная плита, которой убить с одного удара можно. Причём даже не погнув...
Ха, Екатерининские времена была другая цивилизация намного развитие, одни только радоновые печи чего стоят.
 
Екатерининские времена была другая цивилизация намного развитие
Ещё б там дурь намного развитее не была - мы б в совсем другие времена и обстоятельства жили! И да, в стремлении "забить вылезающий гвоздь" Святейшая Инквизиция тоже изрядно постаралась. Вон всех красивых девок на костерок как ведьм извели - до сих пор Европа от такого сокрушительного удара по генофонду оправиться не может. Одни "бутылкообразные" анарексоиды остались. Даже ущипнуть не за что!(с)король Меллиот.
Благо русские попики всегда были падки на противоположный пол "в теле", поэтому до такого маразма не доходили.
 
Может кого оно такое и торкает, но я столько не выпью! Оттоль в тех местах и такая нетрезвая тяга к экспериментам с эстетством и переменой полов. Природа ж не терпит пустоты!(с)Торичелли.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху