Землетрясение в Турции - кара небес или предупреждение?

Число погибших из-за землетрясений в Турции увеличилось до 24 617, сообщил вице-президент Фуат Октай.
 
 
«Роскосмос» опубликовал спутниковый снимок тектонического разлома, возникшего после землетрясения на юго-востоке Турции
 
Серге́й Николаевич Лазарев — российский парапсихолог
Парапсихолог, ё-моё! С ходу отбросил реальную причину!!! :facepalm:

Я же ж не зря предупреждала, что на "горе Арарат зреет крупный виноград", всех спросила кто и что видит/чувствует!
И даже после этого все до сих пор считают что магические войны это... ну как-то из области сказок?
Но у этой страшной сказки нынче есть реальные жертвы. И много!

А про то и с кем воюет...
Обратите внимание!
Турецкая dikGAZETE опубликовала материал, автор которого напоминает, что 27 января 2023 года американское посольство в этой стране выпустило предупреждение о том, что безопасность здесь под угрозой. Аналогичные заявления затем сделали европейские сателлиты США и также закрыли консульства в некоторых частях страны.

Источник

Хочу только добавить, что Турция не была основной целью - скорее рикошетом зацепило, потому как американческим стихийным магам прицел отбили... и довольно дано.
Целились то по нашему Кавказу...
 
Иногда посещают странные мысли, что это не просто стихийное бедствие, а что то за этим стоит.
Мне видео кидали… там такие всполохи были, что сомнения берут в чисто природной стихийности.
Ну да, всё как в банальной зажигалке - при сжатии кварцевые породы дают пьезоэффект.

Однако при воздействии магов земли возникает сходный эффект...
 
Число погибших при землетрясениях в Турции возросло до 40 642 человек — власти
 
Глава Турецкого космического агентства Сердар Хусейн Йылдырым сделал следующее заявление по теме оружия, способном вызывать землетрясения:

Никто ничего не сможет сделать в случае использования этого оружия. Особенно такая стран, как Турция. Ничего! Позвольте мне привести пример. Я говорю это потому, что видел, как разрабатывают такую систему оружия. Она довольно проста. Вы наверняка видели столбы электропередач на улицах. Это оружие внешне похоже на эти столбы, составляет примерно восемь-десять метров в высоту. Металлические стержни. Внутри стержня ничего нет, ни взрывчатки, ничего, но дело в этом стержне из титанового сплава. Их помещают в спутник, определенное количество. А потом нацеливаются и запускают на Землю. Это как кол, острый наконечник. Не дай Бог, где-нибудь упадет. Не будем сейчас рассматривать сценарий такой катастрофы, но как только этот кол упадает, он проникает до пяти километров вглубь земли. Это происходит очень быстро и провоцирует землетрясение магнитудой 7-8 баллов. В результате удара все, что находится в зоне падения, будет уничтожено. Посмотрите, здесь нет никакого оружия, ни взрывчатки, ни бомб, ничего подобного. Простая палка. Но ни у кого нет шансов ни засечь этот удар, ни отразить его, ни защититься.(с)
С сайта https://inosmi.ru/20230217/zemletryasenie-260714768.html
 
хочу только добавить, что Турция не была основной целью - скорее рикошетом зацепило, потому как американческим стихийным магам прицел отбили... и довольно дано.
Судя по учениям, где америкосы отрабатывали оккупацию страны, где произошло сильное землетрясение, может и не рикошетом, а одна из целей. Уж больно вовремя оно случилось. Да и, судя по турецким сми и комментариям к ним турков, они и сами предполагают, что возможно, это дело рук их "союзников".
 
Не берусь судить, ибо ничего не доказано
 
Посмотрим, все тайное становится явным. Как с северными потоками.
 
Посмотрим, все тайное становится явным. Как с северными потоками.
Больше дело не в том, что стало явным, а в том насколько это будет признано общественностью.
А то хоть и стало явным, что произошло с газопроводом...но толку....ничего не изменилось...
 
Судя по учениям, где америкосы отрабатывали оккупацию страны, где произошло сильное землетрясение, может и не рикошетом, а одна из целей. Уж больно вовремя оно случилось.
План "В" тоже ведь никто не отменял...
 
Интересное интервью с уфологом. Если кратко, товарисч искренне верит, что инопланетяне взяли поведение америкосов на заметку, и готовят им какие то экзекуции за землетрясение в Турции и другие пакости.
Иногда и мне, кажется, что весь этот хаос могут разрулить только вс, пусть и в виде инопланетян)
https://riafan-ru.turbopages.org/ri...usstvennoi_prichine_smerti_tisyach_sograzhdan
 
По землетрясениям отслеживается четко положение Сатурна и лунных узлов с самой Луной. Есть страны, где достаточно транзита Сатурна в определенном знаке. Триггером всегда происходит соединение Луны с Раху на входе и потом на выходе Луны из Кету. Обычно трясет два раза. Словно дракона вначале вырвало как он проглотил Луну, а потом уже произошла диарея на выходе из хвоста дракона.

Влияет Транзит Сатурна и положение планет на момент рождения страны. Например в моём городе четко трясет на 5 баллов по циклу Сатурна примерно раз в 27 - 29,5 лет. Тоже самое происходило и в Турции в 1995 году.

Землетрясение_в_Динаре_(1995)

4ac8c6d6e7dec9524223842934bbf8ef.jpeg


Сатурн с персидским вычетом тогда находился в Водолее, напротив Льва. А в карте рождении Турции во Льве Раху. Только Луна зашла в 0 градусов льва с Сатурном в Водолее, как тряхнуло сразу же.


В 2023 году было два землетрясения. С четким триггером Луны по оси Лев-Водолей.

Это Луна зашла во Льва 6 февраля 2023 где у Турции голова Дракона Раху.


8a43a5174a24951ba6c1ffb396a212f0.jpeg


А это Луна вышла в Водолее из Хвоста дракона Кету. Прошло ровно половина Лунного месяца. 20 февраля 17:04:29 магнитуда - 6,3 в 9 км от Антакьи.

3f7b62998816843434d3c4a5408b39c8.jpeg
 
Я вангую, что примерно через 27-30 лет, в Турции будут снова землетрясения. Тут важен дом в который захоит Сатурн. И это для Турции болезненная ось Лев-Водолей. 100% через цикл Сатурна опять будут похожие транзиты.
 
Я вангую, что примерно через 27-30 лет, в Турции будут снова землетрясения. Тут важен дом в который захоит Сатурн. И это для Турции болезненная ось Лев-Водолей. 100% через цикл Сатурна опять будут похожие транзиты.
Будет гораздо раньше, уже в этом году.
 
Назад
Сверху