Землетрясение в Турции - кара небес или предупреждение?

Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
15.617
Реакции
6.701
Баллы
113
Любопытная точка зрения

*************






Серге́й Никола́евич Ла́зарев — российский парапсихолог и писатель, пишущий про информационно-энергетические поля человека, деятель «Нью-эйдж». Автор серий книг «Диагностика кармы», «Человек будущего» и «Опыт выживания».
 
Землетрясение в Турции - кара небес или предупреждение?
Дихотомично).. я бы еще добавил третий вариант - стихийное бедствие
 
@Генри в может сначала стоит послушать?
Там и третий вариант был
 
Инопланетяне в сговоре С Ша)
Еще одна версия
На турецком канале, говорят о странных вспышках высоко в небе.
https://t.me/c/1817446437/268
Появилось видео начала землетрясений в Турции.
Местные жители уверяли, что перед ним в небе появлялись странные вспышки...
И вот это видео подтверждает их слова.
https://t.me/c/1817446437/265
 
Как бы не было странно, но именно это видео с М.Хазиным я хочу сюда скинуть.
Как все взаимосвязанно...

Именитый экономист и парапсихолог говорят об одном и том же

 
Последнее редактирование:
может сначала стоит послушать?
посмотрел.. людей жаль. И не только. Разлом через оливковую плантацию все видели, скорее всего. Походу всем деревьям там капец, т.е. и тем, что уцелели. Уровень грунтовых вод вследствие разлома сильно понизится.
 
"Божественная логика должна превосходствовать над человеческой"...
Случайно нажал пальцем дальше середины видео и такая фраза, которая заслуживает докторской по философии...
Больше нечего сказать...
Пусть лучше зеленые человечки...
 
посмотрел.. людей жаль. И не только. Разлом через оливковую плантацию все видели, скорее всего. Походу всем деревьям там капец, т.е. и тем, что уцелели. Уровень грунтовых вод вследствие разлома сильно понизился.
Да, там теперь все высохнет, к сожалению
 
и там, и на многие версты вокруг. Разлом огромный, теперь вся влага будет стекать туда
 
стихийное бедствие
Иногда посещают странные мысли, что это не просто стихийное бедствие, а что то за этим стоит.
Мне видео кидали… там такие всполохи были, что сомнения берут в чисто природной стихийности.
 
пустой выше тоже ссылки на тг скинул, но у меня эти каналы не открываются, регистрироваться неохота
Называйте меня пожалуйста Дзэн, чистый, как я представился уважаемому Мондео).
 
вы, батенька, либо трусы наденьте, либо крестик снимите.. а то тя хрен поймешь, то ты пустой, то дзен..
 
Главное в декрет не отправиться без свадьбы)).
 
вы, батенька, либо трусы наденьте, либо крестик снимите.. а то тя хрен поймешь, то ты пустой, то дзен..
Ага…. а то вообще не пойми кто)))
Проще безниковый…. … типа хамелеона..
 
.. в пустыне Невады армия США провела учения под названием "Вызов тысячелетия" (Millenium Challenge — 2002).
При этом у 22-дневных маневров был довольно интересный сценарий, потому что они были нацелены на страну, у которой были проблемы с островом в Средиземном море и которая была населена многими этническими меньшинствами.
Страна-мишень со стратегической точки зрения находилась на водном пути, разделяющем два континента, и располагалась одновременно на двух материках.
Как бы это была не Турция?
Сценарий: страна-мишень контролирует некоторые морские пути. У нее серьезные проблемы с островным государством. В стране-мишени происходит очень сильное землетрясение. Гражданское правительство не может совладать с ним, и в обстановке хаоса в дело вступает армия.
Международное сообщество просят оказать помощь. США ставят условие, согласно которому с их стороны помощь окажут военные.
Таким образом, между американской армией, прибывающей в страну, и армией страны-мишени, которая скептически относится к количеству и действиям американских военных, вспыхивает война, и страну оккупируют в течение 96 часов.
А как утверждала Associated Press, в сценарии учений была информация о том, что страной-мишенью является Турция.
Вместе с тем греческая газета Pentapostagma в статье от 19 июня 2022 года опубликовала карту, на которой Фракия относится к Греции, а западная часть Стамбула — к "Городу-государству Вселенского Патриархата", и озаглавила ее так: "США оккупируют Анкару за 96 часов".
В публикации отмечается, что французский флот также поддержит Грецию в возможной турецко-греческой войне, между тем вся эта история также наводит на мысль об американских учениях "Вызов тысячелетия — 2002".
Взято отсюда:
https://inosmi.ru/20230208/turtsiya-260450960.html?in=t
 
Назад
Сверху