Заповедь Не суди, и не судим будешь

@Гостья, В эзотерике , насколько я знаю , нет ограничений а лишь постоянные, влияющие на причинно следственные связи. В их познании и вся суть Эзотерики, не так ли ?
 
Чур я кроликом.)) Все остальные роли скучны. ))
Если бы у меня был выбор, предпочла бы быть лузером, немного поиграть в магию и жить нормально. Терпеть не могу чувствовать себя жертвой, а тренировки "по отращиванию когтей и клыков" забирают множество сил и времени.
 
Чур я кроликом.)) Все остальные роли скучны. ))
Сначала мы ищем чудо, потом хотим быть кроликом, после- играем со своим Чсв...а вот после этого...когда всё перебродит...
Мы просто внутри лелеем надежду...что встретимся с тем, что нас способно удивить)))

Как в моем стихе...
День уходит за днем, заплетая
Бесконечную пряжу веков,
Словно в шахматах расставляя
В новых партиях игроков.

Все ходы и варианты знакомы,
Каждой клетки известен цвет.
Подтверждая судьбы аксиомы
Очевиден всегда ответ...

И мы опять начинаем ждать чуда))))
 
Если бы у меня был выбор, предпочла бы быть лузером, немного поиграть в магию и жить нормально. Терпеть не могу чувствовать себя жертвой, а тренировки "по отращиванию когтей и клыков" забирают множество сил и времени.
А вы найдите свой Джокер в колоде. И тогда всё будет куда легче идти. ))
 
Сначала мы ищем чудо, потом хотим быть кроликом, после- играем со своим Чсв...а вот после этого...когда всё перебродит...
Мы просто внутри лелеем надежду...что встретимся с тем, что нас способно удивить)))

Как в моем стихе...
День уходит за днем, заплетая
Бесконечную пряжу веков,
Словно в шахматах расставляя
В новых партиях игроков.

Все ходы и варианты знакомы,
Каждой клетки известен цвет.
Подтверждая судьбы аксиомы
Очевиден всегда ответ...

И мы опять начинаем ждать чуда))))
Хороший стих.

Ожидание чуда от ложной уверенности в том что мы неспособны это чудо творить самостоятельно.
 
Если бы у меня был выбор, предпочла бы быть лузером, немного поиграть в магию и жить нормально. Терпеть не могу чувствовать себя жертвой, а тренировки "по отращиванию когтей и клыков" забирают множество сил и времени.
Не нравится мне вся эта эзотерика, подозрительная она какая-то. Однако, есть предположение, что этот путь и есть ускоренный пинок для развития. Типа, происходят глобальные процессы и есть возможность паруснуться нахоляву. Почти на холяву :)
Так и знал... Ещё один еудей хре#ов...))
Баксов мало, нужна ещё рекомендация в виде письма и печати секретной. Баксы больше для конспирации.
 
А вы найдите свой Джокер в колоде. И тогда всё будет куда легче идти. ))
Не вижу большой разницы между позицией жертвы (кролика) и овцы, идущей за пастухом.
 
Не нравится мне вся эта эзотерика, подозрительная она какая-то. Однако, есть предположение, что этот путь и есть ускоренный пинок для развития. Типа, происходят глобальные процессы и есть возможность паруснуться нахоляву. Почти на холяву :)
Как в одном сериале видел :"Ничего сильней халявы нет." ))
 
Не нравится мне вся эта эзотерика, подозрительная она какая-то. Однако, есть предположение, что этот путь и есть ускоренный пинок для развития. Типа, происходят глобальные процессы и есть возможность паруснуться нахоляву. Почти на холяву :)
Так и есть. К счастью, Игрок подсказывает, нет нужды искать инфу в другом месте
 
Почитала тему и рассуждения о диагнозах, подумала, что прикольно было бы, обяжи правительство весь народ, увлеченный эзотерикой, делать справки о вменяемости)))))
 
Почитала тему и рассуждения о диагнозах, подумала, что прикольно было бы, обяжи правительство весь народ, увлеченный эзотерикой, делать справки о вменяемости)))))
Хорошая мысль....При чём даю гарантию что процентов 80 такие справки не получат(если чёё то у меня уже есть)
 
чем ближе эзотерика к политике, тем неизбежней война.. вот, к такому печальному заключению пришел я сегодня утром, слушая незатейливый пересвист пернатых в соседнем парке
 
чем ближе эзотерика к политике, тем неизбежней война.. вот, к такому печальному заключению пришел я сегодня утром, слушая незатейливый пересвист пернатых в соседнем парке
Никакой войны не будет...не верь пернатым,мало ли они что нажжужжат... Нельзя войти в состояние войны уже будучи в ней.
 
чем ближе эзотерика к политике, тем неизбежней война.. вот, к такому печальному заключению пришел я сегодня утром, слушая незатейливый пересвист пернатых в соседнем парке
Войны сейчас...в основном от чсв власть имущих...войны информационные, политические, реальные...
Видимо человечеству это нужно...что переосмыслить ценности и пути...
 
Война- один из принудительный методов осмысления, как и болезни
 
Ну как бы да....вот сейчас сижу и думаю...может ну её нафиг эту справку...буду как все...
Вот только угроз не надо! Леший, который, как все, ядрено испоганит мою картину мира! Ну да я просто буду надеяться, что ты столько не выпьешь)))
 
Назад
Сверху