Заповедь Не суди, и не судим будешь

Интерес - совсем не обязательная составляющая...
Я, например, всегда была против)
Так интерес и рождается... Ко всему.... Сначала противишься, потом присматриваешься поближе (другие то пробуют), потом пробуешь, а потом без этого и не можешь.))
 
И на эту тему у вас должна быть статья, так что не упускайте возможности в очередной раз прорекламировать свой блог))))Mosking
Эта тема для меня немного больная, поэтому ее обхожу.
 
Так интерес и рождается... Ко всему.... Сначала противишься, потом присматриваешься поближе (другие то пробуют), потом пробуешь, а потом без этого и не можешь.))
Есть два варианта обучиться плаванию)
Первый- когда тебе интересно, потом присматриваешься, потом пробуешь...
Второй- когда тебя бросают в воду))))
 
Разверните пожалуйста. Интересно.
Есть два варианта обучиться плаванию)
Первый- когда тебе интересно, потом присматриваешься, потом пробуешь...
Второй- когда тебя бросают в воду))))
Хотеть плавать и стараться выжить, когда бросили в воду - это иллюстрация интереса и необходимости
 
Есть два варианта обучиться плаванию)
Первый- когда тебе интересно, потом присматриваешься, потом пробуешь...
Второй- когда тебя бросают в воду))))
Не повезло. Я инструктор по плаванию. )) Эти варианты у тех родителей которые себе инструктора или секцию плавания не могли позволить. Так что и тут , можно с Гурой а можно и без Гуры.))
 
Не повезло. Я инструктор по плаванию. )) Эти варианты у тех родителей которые себе инструктора или секцию плавания не могли позволить. Так что и тут , можно с Гурой а можно и без Гуры.))
Можно просто купить билет и сесть на Титаник)))
Без задних мыслей)
В самолёт мы тоже садимся и без парашюта и без умения летать)
 
Хотеть плавать и стараться выжить, когда бросили в воду - это иллюстрация интереса и необходимости
Согласен. Но вы же говорите про Эзотерику. А каким образом можно быть вынужденным углубляться в Эзотерику ?
 
Можно просто купить билет и сесть на Титаник)))
Без задних мыслей)
В самолёт мы тоже садимся и без парашюта и без умения летать)
Разговор шёл про Эзотерику, епта..
 
Согласен. Но вы же говорите про Эзотерику. А каким образом можно быть вынужденным углубляться в Эзотерику ?
Да обычным образом...если ты технарь, например, и не можешь объяснить логическими структурами некоторые вещи...рано или поздно ты приедешь к другим причинно-следственным связям событий...
 
Да обычным образом...если ты технарь, например, и не можешь объяснить логическими структурами некоторые вещи...рано или поздно ты приедешь к другим причинно-следственным связям событий...
Так я и думал... В итоге, рано или поздно все люди Эзотериками будут.))
 
Реал корежится, если потерять самоконтроль.
Тоесть в Эзотерику лезут те кто боятся потерять самоконтроль ? Или те кто боятся потерять контроль над реалом ? А может те кто хотят контролировать собой и реалом ? :)
 
Так я и думал... В итоге, рано или поздно все люди Эзотериками будут.))
Только те которые хотят что-то понять) остальным нафик это нужно...
Эти тоже ...не факт, что поймут))) не догонят, так хоть согреются)))
 
Тоесть в Эзотерику лезут те кто боятся потерять самоконтроль ? Или те кто боятся потерять контроль над реалом ? А может те кто хотят контролировать собой и реалом ? :)
В эзотерику можно попасть двумя способами: как лузер (хобби) и как подопытный кролик, у которого есть шанс стать юзером. Если не свихнется.
 
Только те которые хотят что-то понять) остальным нафик это нужно...
Эти тоже ...не факт, что поймут))) не догонят, так хоть согреются)))
Ну ладно, ладно, посмеялись и хватит. Надо опять серьёзность навести. )
 
В эзотерику можно попасть двумя способами: как лузер и как подопытный кролик, у которого есть шанс стать юзером. Если не свихнется.
Чур я кроликом.)) Все остальные роли скучны. ))
 
Назад
Сверху