Занимательная практика

...и пусть столь занимательную практику никто не практикует, но я таки напишу зачем эти навыки магам нужны...

Однако начну с маленького "лирического" отступления.
Помните, как-то рассказывала про Майкла Персингера, профессора психологии из Лаурентианского университета в Садбери, Канада?
Про то как он сварганил такую себе высокотехнологическую шапочку (шлем бога), шоб людям в душу лазить...
А если уж начистоту, то профессор был вообще завзятым экспериментатором над эзотериками, парапсихологами... ну и простыми людьми...

Персинджер заявлял, что он изучает парапсихологические явления, потому что «конечный предмет науки - неизвестное».
Он считает, что поддающиеся проверке спонтанные и экспериментальные типы парапсихологических феноменов являются физическими и связаны с нелокальными взаимодействиями между активностью человеческого мозга и геофизическими процессами. Например, он утверждал, что умеренная корреляция силы между геомагнитной активностью во время предвидения и тем, какой будет геомагнитная активность за два-три дня до события, указывает на то, что были обнаружены энергетические предпосылки перед событием, а не само событие.

В течение 80-х годов Персинджер заявил, что как экспериментальные, так и спонтанные случаи «телепатии и ясновидения («дистанционного наблюдения») были более вероятными, когда глобальная геомагнитная активность была ниже, чем в дни до или после. Измерение мозговой активности« экстрасенсов » такие как Инго Сван и Шон Харрибанс, выявили необычные электрические паттерны мозга в правом полушарии (область парагиппокампа ), повышенное излучение из правого полушария головного мозга и небольшое снижение интенсивности геомагнитного поля, когда детали их опыта были наиболее точными.

Так вот...
Височные доли головного мозга человека чувствительны к электромагнитному излучению определенных частот - такой себе прибор.
И этим "прибором" можно управлять... для начала руками.
Таким же образом, как фиксируется на руке карандаш...

Нужно только научится настраивать и управлять "прибором" в свей голове... после чего можно приступать к экспериментами с добровольцами.
Это, на самом деле, не сложно!!!
 
Височные доли головного мозга человека чувствительны к электромагнитному излучению определенных частот - такой себе прибор.
И этим "прибором" можно управлять... для начала руками.
То что они чувствительны даже не вызывает сомнения...Я скажу больше ..на голове, а вернее в голове есть множество таких приборов..В лобной части, в затылочной...Это тебе любой гипертоник скажет...
Вот только не понятно что значит управлять???
 
Вот только не понятно что значит управлять???
О ёёёёёё.
И это у меня спрашиваешь ты - цигунист?

Управлять ВСЕМ.
Для начала СВОИМ давлением, своим сердцебиение, своим дыханием.

Да и чужим не проблема...
Или ты думаешь чего делают экстрасенсы/маги/ведьмы/целители, водя руками вокруг тушки клиента?!
 
Управлять ВСЕМ.
Всем это значит ничем...Всё и ничто это две половинки одной жопы...
Для начала СВОИМ давлением, своим сердцебиение, своим дыханием.
Ну...а при чём тут вся эта белебердень про Персинджера???Да и височные области к дыханию тоже не имеют никакого отношенияю...Хотя если в висок ударить молотком, то дыхание заметно сократится...Я бы даже сказал что таким методом его вооще можно остановить...Но это практика для очень продвинутых...
Ты лучше толком изложи суть темы, а то начала за дравие,а кончила ....как обычно, тоесть никак...
 
это две половинки одной жопы...
И всё то у тебя через это место...

Ты лучше толком изложи суть темы, а то начала за дравие,а кончила ....как обычно, тоесть никак...
Суть темы в практике...

Ну...а при чём тут вся эта белебердень про Персинджера???
А тебе самому, как инженеру радиоконструктор, не стыдно выносить мне такую околесицу?

Просто профессор научно обосновал, что человеки, как и гаджеты, управляются электромагнитными полями... как по вайфаю!
И главная магия в том, шоб к тому вайфаю научиться подбирать пароль. Но это уже практика...
 
Ты или не слышишь или прикидываешься дурочкой...то что человек управляем электромагнитными полями это и пьяному ежу в моём лесу понятно...Нейронный импульс это тоже электромагнитная волна...если рассмотреть с этой точки зрения...Я тебя спрашиваю, как нейропроктолог нейропроктолога....Какое отношение имеет височная часть к дыханию и как можно на неё воздействовать ????
 
И этим "прибором" можно управлять... для начала руками.
Ещё раз для особо одарённых...Что означает управлять руками???? Припустим тебе дали какой то прибор и сказали....Ракса,ты теперь можешь им управлять... Ты начинаешь крутить ручки, а ракета , сцука не летит..
ты спросишь , а при чём тут ракета, если это обычный пылесос.???? Так вот и я спрашиваю....при чём тут височная часть к управлению организмом и прочим...????..И что там надо крутить??? В чем суть практики???
 
это и пьяному ежу в моём лесу понятно...Я тебя спрашиваю, как нейропроктолог нейропроктолога....Какое отношение имеет височная часть к дыханию и как можно на неё воздействовать ????
Ну ежу то может и понятно...
А вот какого лешего, ты такие глупые вопросы задаешь?!

Ну в сам деле пошел бы у пьяного ежа и спросил, какое имеет отношение антена твоего вай фай роутера к тому что у тебя тырнет в компучере шуршит! В обе стороны...
 
..И что там надо крутить??? В чем суть практики???
Для начала нужно "накрутить" какого-нибудь "добровольца" ...И желательно шоб здоровье у него было покрепче!

Итак, будем считать что у вас уже что-то начало получатся - ещё раз повторю, что эксперименты карандашом это прежде всего тест, на обладание какими либо способностями. А ещё на то, каким именно приемам вам следует обучаться...

Начнем с простого... для тех у кого с карандашом получается...

Перво-наперво необходимо забыть о страхе и отбросить сомнения, а затем...

  1. Усадите добровольца на стул. Сами же встаньте у него за спиной.
  2. Сведите ладони вместе, но не касайтесь ими друг друга. Вспомните состояние которое вы испытывали при удерживании карандаша. Начните разводить (на расстояние 5-7см) и сводить (не касаясь) ладони, до тех пор пока не ощутите нечто напоминающее сжимание воздушного шарика, или циркуляцию энергии (тепло или покалывание в ладонях). У всех по разному...
  3. Не теряя ощущения расположите руки, ладонями внутрь с двух сторон от испытуемого. Водите обоими руками синхронно вниз и вверх вдоль тела испытуемого и спрашивайте его об ощущениях. Когда он почувствует что за вашими руками по его телу вниз или вверх идет "волна" вы добились необходимого результата.
  4. Немедленно прекратите эксперимент. И напоите добровольца горячим сладким чаем.

Далее вам предстоит экспериментировать уже самостоятельно.

Подведем итог и определимся чего достигли.
Вы научились (я надеюсь) по средством своего воздействия перемещать кровь за руками. А также почувствовали циркуляцию энергии. Таким образом (после дальнейших тренировок) можно остановить кровотечение, как жгутом или снять головную боль, вызванную давлением.
Да и выявить подстеленную "вредоносную программу" таким образом тоже можно...

Однако заострю внимание, это не лечение, а только аптечка первой помощи. Для того чтобы лечить требуется соответствующее образование и понимание сути происходящих в организме процессов.

Кроме этого запустив циркуляцию энергии вы "зажигаете свечку во тьме", привлекая внимание всякого кто тоже обладает такой силой.
И обязательно следует научиться защищаться от нежелательных воздействий.
Но об этом как-нибудь в другой раз...
 
какое имеет отношение антена твоего вай фай роутера к тому что у тебя тырнет в компучере шуршит!
Ну раз уж ты вспомнила про цигун(я тебя за язык не тянул),то согласно всех канонов этой дисциплины у человека имеется пять основных точек принятия ,ну скажем простым языком космической энергии..Ладони,ступни и родничёк на голове...Это же начальные знания,тебе ли не знать...Поза лотос именно для этого и создана,для принятия чего то там отку до то там...Но ни о каких висках речь не идёт....С какого перепугу эти части тела стали антенками???? Это твоё ноу хау или где то позаимствовала???
Вы научились (я надеюсь)
Научились....давай дальше...Это мы ещё в детсадике проходили....
 
Это мы ещё в детсадике проходили....
Да-да-да, мимо проходили и очень успешно прошли!

Научились....давай дальше...Э
А выдавать я буду лишь с той частотой и в той последовательности, какую сочту правильной.
У меня на то есть свои причины...

,то согласно всех канонов этой дисциплины у человека имеется пять основных точек принятия ,ну скажем простым языком космической энергии..Ладони,ступни и родничёк на голове...Это же начальные знания,тебе ли не знать...Поза лотос именно для этого и создана,для принятия чего то там отку до то там...Но ни о каких висках речь не идёт....С какого перепугу эти части тела стали антенками???? Это твоё ноу хау или где то позаимствовала???

И какая тебе по сути разница, где я это позаимствовала?
Я ж девушка разносторонняя - изучала не только цигун...
 
Ну и к чему этот ролик????Аааа...я понял к тому же что и пылесос к ракете...Просто понравился....
Да-да-да, мимо проходили и очень успешно прошли!
Ну тебе ж из погреба видней....
Я ж девушка разносторонняя - изучала не только цигун...
Нуда-ну да...Я в школе тоже алгебру изучал...но сейчас нихрена не помню...
 
Ну и к чему этот ролик???
Да всё к тому же - я у тебя как темная ведьма спрашию - тебе что важнее: ингредиенты или результат?!

сейчас нихрена не помню...
Ну так попей чего нибудь для памяти - авось поможет!!!
 
Ну вот и мелкая подросла - карандашик юзает успешно... в любое время по собственному желанию
Так что можно переходить к обучению практике с огненным элементалем!

 
qxCNF5Kv0fQ53YWJj37saxZ5zN8o0SCjFETMJlFgQzWa65oiyB32UXvGGd5_1UWHPbwkCv6ho75AWWyNmnHpHU1y.jpg


Тьфу блин, им бы всё шуточки!
Поучаствовали бы лучше...
 
Вот же ж... новости.

К своему... кхм... удивлению вдруг выяснила, что местное измерение, оказывается, от моего родного отличается некоторыми физическими характеристиками (законами).

А именно прямое соединение железа и серы ТУТ сложно получимо и нестабильно. Хотя в моем, использовалось в качестве очень стойкого зеленого пигмента, хотя бы для красок. Получаемое банальным нагреванием металлических опилок и серы...

Здесь же процес получения - сложный химический процесс (осаждением их раствора оксида железа сероводородом). А главное полученное ионное соединение не стабильно и разлагается, на составляющие, даже при комнатной температуре!

З.Ы.
И да... результат процесса этого разложения не раз описан в церковной литературе - запах серы от нечисти и серо-зеленый колер, им свойственный...
 
Я прошу прощения, хотел спросить про первое сообщение. Что потом делать с прилипшим карандашом к ладони? Я до этого всегда карандаш держал тремя пальцами, чтобы удобно было писать и рисовать. Каллиграфия хорошо позволяет отдохнуть после работы. Что-нибудь мелкое накалякать. Но пока если честно я не понял, что вы таким образом практикуете с карандашом.
 
Я прошу прощения, хотел спросить про первое сообщение. Что потом делать с прилипшим карандашом к ладони? Я до этого всегда карандаш держал тремя пальцами, чтобы удобно было писать и рисовать. Каллиграфия хорошо позволяет отдохнуть после работы. Что-нибудь мелкое накалякать. Но пока если честно я не понял, что вы таким образом практикуете с карандашом.
Прилипший карандаш, это антигравитация, доказывает, что ее не существует.))
 
Но ни о каких висках речь не идёт....С какого перепугу эти части тела стали антенками????
Ну с тех, например, что в висках кроме гравитационных датчиков с пупырком воздуха ещё группа оч-чень специфичных нервных окончаний находится. И нервный узел, от которого расходятся нервные окончания, зашнурованные в гайморовы впадины на всю лобную долю. И вот это собственно и есть вся антенна по схеме сфазированной решётки. Которая в магии(внезапно) имеет название. И называется она не иначе как Аджной. Рисуют её как глаз на лбу, хотя с глазом у конструкции ну ни единого сходства от слова совсем...
Да, функционально это приёмная антенна с фазовым редиректированием, вполне себе выполняющая функции магниторезонансного радара(встроенный МРТ). И "заведённая" именно от висков на зрительный центр. Только не на AV1(оптический от глазок, который по умолчанию включен), а на AV2(который по умолчанию выключен).
Ракса видит это как виски только потому, что актуализируется(сосредотачивается) не на самой антенне, а на её фазовых контроллерах. Что вполне логично, т.к. именно они "расшифровывают картинку" в этом устройстве альтернативного зрения.
А есть у зрительного центра ещё и вход AV3, на который ещё одно очень интересное устройство подключено. Но оно управляется сложнее. Поэтому при таких штыках к азам, дойдём мы до него или нет - ещё очень хороший вопрос...
Так что можно переходить к обучению практике с огненным элементалем!
Ну вот. А то что не во всяком огне встречаются элементали - заведомо запаздывающим пойдёт? Они зверьки кусючие бывают. Я в этом огне сущь вижу. А Парцифаль, если помнишь ту самую мою картинку, даже на стоп-кадре НЕ увидеть умудрился.
Не находишь, что где б ты ни открывала практику - она хронически болеет именно этим эффектом?
Прилипший карандаш, это антигравитация, доказывает, что ее не существует.))
Ну не совсем анти конечно. Но вполне себе на северах практически применимо. Для хождения по свежевыпавшему снежку...ну или по лужам...и получения истинного удовольствия от обилия матов от попытавшихся ломонуться следом. Ракса, расскажи эту историю.
А вот у меня казус вышел(так к вечной войне меж стихийниками по поводу Своей Стиии). Я вот попытался опыт с карандашом повторить, только классического карандаша в хозяйстве не оказалось, а пластик - неспортивно. Зато оказалась под рукой коробка спичек(хто ещё помнит что это и зачем это). Попытался последовать методике...НО... Вместо того, чтобы упасть на ладонь, спичка на ладони почему-то ЗАГОРЕЛАСЬ. Спецэффект вобще как бы не из самых приятных и удобных для сьёмки. Что я делаю не так?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху