Занимательная практика

НУ а теперь по теме практики)) так понимаю ты призываешь народ мотивируя желание изобретать)))хотя вот вопрос ..не всё физики ядерщики..ну и тогда к чему эта тема..если все свели к технологиям))
@Вийка,не ставьте телегу впереди лошади!

Чтобы творить чудеса у человека должно быть либо очень много знаний, либо очень много веры.
Ну чтоб просто не задумываться как же оно все-таки работает, а функционировать чисто подсознательно!

Я же в своей практике, прекрасно понимая что знаний у людей не достаточно, учу магии, то есть на наглядных примерах показываю что это возможно! Так же как учили меня.

Если вас учили по другому - заведите свою занимательную практику, со своими наглядными примерами и трактовкой оных!

З.Ы. Я понимаю, что ваша стихия воздух и вы подсознательно именно от него отталкиваетесь.
Только вот практика с огнем, а ещё с гравитацией...
Ну просто потому что я смотрю несколько глубже и потому могу работать со свеми стихиями!

Будет ли работать ваш способ?
У вас будет...

А сможете ли вы научить того кто НЕ воздух?

З.З.Ы Ну а зания я добывала сама.
На опытах и экспериментах.
Экспериментах на людях в том числе...

что бы погасить пожар на несколько га?А люди уже есть и есть те кто умеет потоки направлять...
Хорошая шутка - смешная!

Вот вы лично сталкивались с пожарами на несколько гектаров?
А вот мне доводилось!

И не надо мне про тех людей - ведь мат нынче в сети запрещен!
А те люди завелись только с пинка!
Путевого такого пинка - пока они на Ольхоне камлали вокруг тайга горела! И пока их не распинали результатов ноль. Зато сколько было обиды - дескать нельзя ж так с шаманами!
Тьфу двоечники! А все знания, что предки накопили, туристам "за бусы" пораспродали!!!
 
Вот вы лично сталкивались с пожарами на несколько гектаров?
А вот мне доводилось!
в один дом да.))и вот не представляю. что бы этот дом поместили в ток.
Ракса))ну раз моя стихия воздух))предложите вариант как гореть огню у стихийника воды)))..

Нет ну если ваш супруг(думаю на видео с огоньком он) сам огонь, тогда почему не чпокнул огонь в видео как у ученого с электромагнитным кольцом))..
Где там в его видео гравитация?))) Вы так много и красиво и главное умно (комплимент)говорите ,а по факту что? Везде какие то ссылки на кого то.. Да я у Благодати спросила, могут ли другие сюда что то писать.. она сказала да.. Ну а раз хозяйка истерит, я не буду играть в вашей песочнице..сидите зарывайтесь в песке сама))) очередная тема в говно...
 
Да я у Благодати спросила, могут ли другие сюда что то писать.. она сказала да.. Ну а раз хозяйка истерит, я не буду играть в вашей песочнице..сидите зарывайтесь в песке сама)))
Истерить?
А по подробнее где это у меня было?

Хотите дополнить - дополняйте!
Но только пожалуйста с подробным описанием как этому научиться.
На примерах!

Ракса))ну раз моя стихия воздух))предложите вариант как гореть огню у стихийника воды)))..

Нет ну если ваш супруг(думаю на видео с огоньком он) сам огонь, тогда почему не чпокнул огонь в видео как у ученого с электромагнитным кольцом))..
Вообще-то вы это УЖЕ видели - у супружника от природы как раз стихия воды.
И да, он может поджечь воду!

А насчет чпокнуть...
Ну так хорошая мысля приходит опосля - видео отснято более года назад, а тогда нам это в голову как-то не пришло...

Вы так много и красиво и главное умно (комплимент)говорите ,а по факту что? Везде какие то ссылки на кого то..
Ссылки на исследования?
А в что в этом зазорного?


Ну а вы лично МАГете потурить пожар воздухом - ИМЕННО ВОЗДУХОМ, а не электромагнитным полем?
Ну так продемонстрируйте!
Что всё на словах то?!
 
А применимые в жизни "чудеса" у кого-то имеются? Не уверен, что манипуляции с огнем и удержание ручки на ладони кому-то могут пригодиться...
 
А применимые в жизни "чудеса" у кого-то имеются? Не уверен, что манипуляции с огнем и удержание ручки на ладони кому-то могут пригодиться...
Да и правда - нафиг было в первом классе учится рисовать палочки и закорючки?!
Алфавит тоже вещь была совершенно лишняя!!!

Про то как оно В БЫТУ может пригодиться я уже выше писала - почитайте.

Ну а насчет манипуляций с огнем...
Вон - потомственные шаманы не сМАГли потушить свое сакральное место - Ольхон.


Тоже видать им "палочки" и свечки показались лишними...
 
Да я предлагаю метрам продемонстрировать и возможно увлечь аудиторию удасться))))
Ну метром я продемонстрировать не могу,но полагаю что и двадцатью сантиметрами получится увлечь аудиторию за собой...
 
@Безбашенная Кто о чём , а ты о коленвале... Я вооще то имел ввиду своё восхитительно-обоятельное лицо и сногсшибательную улыбку.. Высота моего черепа составляет 20 см..а если быть точным то 22.И своей улыбкой и умными речами я не раз увлекал аудиторию...а тебе лишь бы .....подлинней и потолще... Извращенка....фу на тебя...три раза...
 
@BlackMirror может тему твою поднять?)
 
Вчера вырубили свет...2 часа без электричества..Зажгли свечи..От нечего делать подумал, что "давненько я не брал в руки шашки"и взял свечу... Прикольно...раньше у меня так не получалось...Как нибудь попробую заснять,только у меня штатива нет, а работать надо двумя руками...придётся что нибудь смастерить ввиде держателя...Так что премьера триллера временно откладывается..
 
Ну и для чего мне тантра? Я же по подиуму шастать не собираюсь .. ))))
Тяжелый случай...

@Безбашенная, вы это... внимательно у интернета поинтересуйтесь, чем тантрическая йога отличается от не тантрической.
Может и в голове просветление наступит...
 
Ахаха. Какой логичный подход . Сначала смастерить жену ( можно конечно с подиума одну из вешалок забрать) и потом её тантра обучить
Нормальный ход мыслей для бывшей вешалки
А че нет?
И где ж ещё жену искать, как не на подиуме?!
 
Ну вешалка!
Зато сняла я с вешалки юбку, которую носила в 15 лет и влезла в нее даже не выдыхая!!!

З.Ы. Ой, на часах 20.00 пробило...
Пойду хлопну чаю с тортиком, что младшая дочка испекла!!!
 
примеру кто такие Сущи?
Элементали разного пошибу и колибру.

Если же они могут так или иначе заиметь себе тело, то классифицируются уже как бесы.

Ну а ежли у мага хватит силы Духа, чтоб беса поймать и приручить, то из него можно себе уде и фамильяра сделать, вселив того в тело какого-нибудь домашнего животного.
Элементалей воздуха, как правило заселяют в птиц. Земли - в змей.
Огня... У меня в собаках живут!

Однаку у таких собачек есть маленький ньюанс - при первом заселении воды бояться ООООчень сильно. При последующих -просто боятся - глЫбже колена в воду не заходят хоть ты трести!

З.Ы. А ещё у них глазки светятся чуть более специфически, чем у обычных собак.
 
Тупые вы...Сущи это теже суши(рис со всякой фигнёй) только написанное с ошибкой...там на клаве эти буковки рядом находятся...
 
Назад
Сверху