ЗагадоШные мужчины

@Ракса, можно гнев и страстью назвать, конечно.
И даже, если вы виртуозно владеете силой гнева, чтобы он шарахнул не по любимке, а по сопке с микроволновкой, и заодно "каскадно гормональную систему перетряхнул" от этого гнев не перестает быть эмоцией. На ровном месте не станете ж ломать предметы от нечего делать, или чтобы любимого подзадорить?

А сказать, не гнев это, не эмоция, а выражение страсти для оживления отношений, на мой взгляд, и есть тот самый самообман, что легко обнаруживается "экпериментально" в виде разрушения сопок и бытовых приборов.

Но на истину я не претендую, я же не вы, и не знаю как у вас это все происходит.
Для вас гнев может быть и эмоцией, но для нас... это всего лишь инструмент, которым работают Темные.
И тут уж только в уровне и степени профессионализма...
К примеру кто-то умудряется себе по пальцу молотком зависнуть, но молоток то в этом не виноват! Это именно что юзер его в руках держать не умеет!

Так и с гневом - взял, попользовался, положил до времени наместо!
И никакого самообмана, поскольку этот инструмент был выбран осознанно, чтобы (как в случае с микроволновкой) подстегнуть партнера и быстро сбросить накопившееся напряжение!!!
Ведь, даже мы, бывает, пытаемся людей из себя изображать...
 
Обычно это "дикая" энергия, то есть не замкнутая (не погашенная) на партнёра
Зачем погашенная?
Выработанная она... для определенных целей!
Ну в смысле, шоб ту же сопочку снести...
 
Зря...
Ведь если человека видишь в реале, но в виртуале/астрале его не чувствуешь это большая опасность... поскольку ЭТО не человек!
Я встречалась с людьми из виртуала) Так что опыт имеется. А "волков бояться - в лес не ходить".
Вот еще бы с Ириской увидеться, Совой... ;)
Какая к черту от них опасность? Они уже все свои за столько лет
 
Зря...
Ведь если человека видишь в реале, но в виртуале/астрале его не чувствуешь это большая опасность... поскольку ЭТО не человек!
Человек, человек.., который просто из себя строит нечто большее.
 
А зачем? Это для сопливых подростков больше
Согласен полностью. Но так устроено что это поведение приносит им свои результаты. Люди то в основном же сторониться не приятных личностей , освобождают им дорогу , дают тем что те хотят только от не желания с ними связываться или сократить контакт с ними на минимум. Мол «не трогай Го@&0 , вонять не будет.».
А для такого подростка , ребёнка это и надо ; побыстрей удовлетворить свои примитивные потребности в доминировании, во внимании и тд…
 
побыстрей удовлетворить свои примитивные потребности в доминировании, во внимании и тд…
Ну, мне до них пофиг. Да, и таких видно сразу. У нас они отсеиваются быстро, ибо играть не перед кем
 
быстро сбросить накопившееся напряжение!!
Другие варианты снятия напряжения есть? Почему бы энергию в теле не оставить, произвольно мышцы расслабив, например. Пусть себе циркулирует и наполняет ранее "обесточенные" участки. А на партнера это может и большее впечатление произвести и больше подстегнуть, чего плескаться то? ;) раз инструмент освоен?)
 
Другие варианты снятия напряжения есть? Почему бы энергию в теле не оставить, произвольно мышцы расслабив, например. Пусть себе циркулирует и наполняет ранее "обесточенные" участки. А на партнера это может и большее впечатление произвести и больше подстегнуть, чего плескаться то? ;) раз инструмент освоен?)
Найтли, ну разок в квартал там, в пол годика, можно таки... поэкспериментировать... с разрушениями бытовой техники! Grin
Так сказать, особо острую приправу к отношениям!!!
 
Найтли, ну разок в квартал там, в пол годика, можно таки... поэкспериментировать... с разрушениями бытовой техники! Grin
Так сказать, особо острую приправу к отношениям!!!
Только от генерации внутреннего дерьма это не избавит. Через время прийдется опять тратиться на технику чтоб потом опять её бить. И так до смерти. Но тебе же пофиг , ты же «чудеса» за деньги лохам творить умеешь. Bad
 
Через время прийдется опять тратиться на технику чтоб потом опять её бить.
А тебе чужой техники что-ли жалко?
Или может того, что кому-то другому приходится на её приобретение тратиться?!
 
Мне тебя жалко. К моему сожалению.
А кто тебе сказал, что мне нужно твоё сожаление или сочувствие?
Можешь оставить себе - в моем хозяйстве их пристроить некуда!
 
А кто тебе сказал, что мне нужно твоё сожаление или сочувствие?
Можешь оставить себе - в моем хозяйстве их пристроить некуда!
Не удивлён. Ты же даже мозги свои в хозяйстве своём толком то пристроить не можешь, не говоря о чужой жалости.
 
Ты же даже мозги свои в хозяйстве своём толком то пристроить не можешь
На вкус и цвет...
Но как по мне, в истязании ближних и самообмане на этот счет, толк весьма и весьма сомнительный - жена то с детьми ушла!
 
На вкус и цвет...
Но как по мне, в истязании ближних и самообмане на этот счет, толк весьма и весьма сомнительный - жена то с детьми ушла!
Ну если у твоего мужа вкуса нет в женщинах , то похоже ему было наплевать какую выбирать , выбрал походу ту которая не сопротивлялась.

И опять зеркала, ты хоть поднапряги немного свою единственную извилину , я знаю ты сможешь.
 
Народ, ну, хватит уже
 
Назад
Сверху