Загадки Хиромантии (практика)

Длина линии жизни не показатель, а ее состояние: четкая без разрывов, если к ней не подходят посторонние линии, островки, знаки итд, тогда да...
А если на правой явный разрыв, а на левой еле видный?
 
@Лютер
Ещё можно Вам показать ладони?
 
@Neznayka on the moon можно конечно, но чуть поже)
Автор темы во временном отпуске
 
Я бы тож ладошку показала... даже две, чтоб мне рассказали как у меня все ...ево. Ну и лапши о светлом будущем навешали, а то как жить то иначе?! Шутка)
 
в личку не интересно...Nea
 
Я все ж подожду хозяина темы @Лютер(а) и оставлю свои лапки тут), надеюсь, появится, посмотрит, ответит )
 
Последнее редактирование модератором:
@Jer, хочу вам задать пару вопросов, если можно.
1) как влияет на интерпретацию линий на ладонях, если человек - переученный левша?
2) как влияет приобретенный (неврожденный) амбидекстризм?
3) что значит если на руках есть 2 линии жизни, параллельные?
 
@Jer, хочу вам задать пару вопросов, если можно.
1) как влияет на интерпретацию линий на ладонях, если человек - переученный левша?
2) как влияет приобретенный (неврожденный) амбидекстризм?
3) что значит если на руках есть 2 линии жизни, параллельные?
1) сам такой)) все равно рабочая будет левая и по ней читается, но правая в этом случае может нести подсказки
 
если есть желающие предоставить свои руки для решения каких то вопросов нет проблем,
Это предложение ещё актуально? Никаких вопросов решать мне не нужно, но интересно оценить метод, насколько он правдивый и сколько полезной информации может принести. И стоит ли его изучать.
 
  • Like
Реакции: PS 0
... в качестве ремарки...
... одна моя знакомая занималась изучением этой темы, разобралась с линиями на своей ладони, и теперь некоторые из них постоянно обводит красным фломастером... говорит, что таким образом активирует конкретную энергетику и утверждает, что это реально работает...
Скорее - красной шариковой ручкой активируют и направляют в заданном направлении.

И, да, линии, даже основные, можно менять.
Вот и многовариантность событий
 
  • Like
Реакции: PS 0
Это предложение ещё актуально? Никаких вопросов решать мне не нужно, но интересно оценить метод, насколько он правдивый и сколько полезной информации может принести. И стоит ли его изучать.
Тебе понравится метод, уверена). И с твоей методичной настойчивостью сможешь овладеть им хорошо. Имхо :)
 
Это предложение ещё актуально? Никаких вопросов решать мне не нужно, но интересно оценить метод, насколько он правдивый и сколько полезной информации может принести. И стоит ли его изучать.
Мое мнение, что и этот метод разделяется на две ветки, как в Таро - англ. и франц.
Можно заучить основные знаки, а можно абстрагироваться и брать руку целиком, ответ будет приходить постепенно.
 
Назад
Сверху