Задание #Сбился_со_счета

Кому потребуется???Мастеру по реставрации или котяре, который её разбил...Сцука...я бы его за левое ухо за такие проделки покусал...
 

Без просмотра, логика, допущения и фантазия:

Голова и нога кажутся аккуратно срезанными, а не отколотыми. Может намеренный вандализм разочарованного поклонника или врага (вопрос 2) то ли модели для статуэтки, то ли хозяйки статуэтки (если это не одно лицо (вопрос 1). Что касает вопроса 3, то
а) если статуэтка всё ещё у хозяйки, то отреставрирована;
б) если у наследников хозяйки, то выброшена, подарена кому-то или сдана в ломбард.
 
Эм, без всякого просмотрУ, если что) Подарок для немолодой женщины (в настоящий момент). Склеить то можно, но от такого битого хлама лучше избавляться.
Срок вышел
 
Статуэтка передавалась от одного поколения другому, возможно от матери дочке, и была в центре конфликта семейного, разбита была дочкой, как форма сопротивления, запущена в стену (не пришелся кто то ее маме...сейчас она в утиле...п.с. у меня такой же дивандек)) не закидывайте тапками, если чо ..
 
Приносите еще)
 
Последнее редактирование модератором:
Хах, так и просмотра не надо было, все и так угадала)
 
Надеюсь не динамит????? А то я щас туда загляну , а оно как бабахнет!!!!!!
 
@Iris зараза, рассмешила до слез))
 
Первая мысль: кошак спрятался. А потом картинка появилась:стопочка белых низкобюджетных учебников вузовских в белых мягких обложках (скрипты?- не знаю, как по русски называются). Или пачка белой канцелярской бумаги.
 
@Iris я когда на динамит сожусь,всегда глаза закрываю,что бы взрывной волной их из глазниц не выдавило...
 
какая то фигня...твердая...левый край выше правого....как бы ступенькой....и темней..и точно что не живое.....
 
Ну судя по скотчу на коробке её размер где то 30 на 40 и на 50 см.... а там всего один наглазник..Это ж какой надо иметь глаз????.@Lizard Ты что цыклоп пятиметровый????
 
Назад
Сверху