Задание 52

Кст. можно бахнуть расклад вилочку, что будет , если он будет поступать так, а что будет, если поступит иначе или вообще ничего не предпримет.
 
8 мечей, Царица мечей, 5 кубков, эмоционально, напряженно, понятно, что хочется, но... стоит много подумать, а надо ли...
От этого человека ничего не зависит. Просто ждет результат
 
Не стала я заводить новую тему.
Вопросик такой.
Спрашивала на "да" или "нет".
Расклад простой (что было, что есть, что будет)
Если бы Не Фортуна, было бы однозначное "нет". Но она смущает, как и ее доп.
Что думаете, коллеги?

Кстати, дам ОС через какое то время
Не поверите - вопрос до сих пор так и не решился, что ооочень странно.
Никто больше не хочет проверить свои силы?)
 
Кстати, на тот же вопрос Черный Гримуар ответил так

 
@Lucky этот вопрос касается работы, а точнее - назначение на вышестоящую должность (женщ.)
(не я, если что. Своим положением вполне довольна)

Как подсказка - на эту должность претендуют: 1 мужчина (Юрий) и 3 женщины (Светлана, Татьяна, Вера)

По ЧГ - будет дама.
Но какая из... Затрудняюсь ответить

Вопрос касался Светланы
 
Кстати, на тот же вопрос Черный Гримуар ответил так

По раскладу Колесо подталкивает к решению вопроса, но может он решаться нестандартно со всякими побочками, Жрица может оказать поддержку, а может дать урок. От Королевы мечей ничего хорошего, если только сам кверент не женщина, три палки уже какая-то опора. Однозначно нельзя сказать, что решится положительно, может выпереть "грыжа", которую придется заделывать. Но есть общая тенденция, что ВС обратили внимание на это дело, походу кто-то помагичил)).
 
@Lucky
Вопрос касался Светланы
в течении трёх месяцев Светлану в должности не повысят, не хватает уверенности и знаний, могу предположить, что она медлительна в выполнении поручений. Ещё могу предположить, что её кандидатура не рассматривалась даже на повышение. Грубо говоря, Светлана не потянет новую должность
Татьяна очень хочет повышения. но и её не вижу на повышение.
Вера или Юрий будут претендовать на должность, между ними будут выбирать. Но оба будут очень тяжело входить в новые обязанности, или очень круто внесут изменения в должность. Юрию будут препятствовать внешние обстоятельства на повышение. Но именно он в будущем, если займёт эту должность, принесёт максимальную выгоду или прибыль работодателю.
 
в течении трёх месяцев Светлану в должности не повысят, не хватает уверенности и знаний, могу предположить, что она медлительна в выполнении поручений. Ещё могу предположить, что её кандидатура не рассматривалась даже на повышение. Грубо говоря, Светлана не потянет новую должность
Татьяна очень хочет повышения. но и её не вижу на повышение.
Вера или Юрий будут претендовать на должность, между ними будут выбирать. Но оба будут очень тяжело входить в новые обязанности, или очень круто внесут изменения в должность. Юрию будут препятствовать внешние обстоятельства на повышение. Но именно он в будущем, если займёт эту должность, принесёт максимальную выгоду или прибыль работодателю.
Именно Светлану я считала самым подходящим вариантом. Именно у нее больше всех их (вместе взятых) знаний, а сама она "живет" на работе.
Но увидим)
Время покажет.
В наше время знания и опыт не нужны особо... только "мохнатые руки" в почете
 
Но есть общая тенденция, что ВС обратили внимание на это дело, походу кто-то помагичил)).
Я точно не вмешивалась)
Меня удивило, что в двух раскладах Колесо фортуны
 
Все еще ничего не известно))
Все еще есть шанс попробовать свои силы)
 
Разложил карты. Английский метод (только прямыми картами)
1) точка зрения начальства
2) мнение самого кверента
3) результат
4) дно
Юрий: 2 пентакля, 5 посохов, туз пентаклей
Светлана: туз пентаклей, звезда, 5 пентаклей
Татьяна: дама кубков, рыцарь пентаклей, императрица, башня
Вера: туз посохов, дама пентаклей, сила, справедливость.

Тоже считаю, что основное решение будет между Юрием и Верой. Вероятно выиграет Юрий (он моложе?), т.к.будет сочтен многообещающим. Может у него есть программа развития, визия. Вера уже считается сильной и на своём месте. Татьяна, похоже, отвлечется на личные дела (беременность?) и капут карьере. Светлане не хватает кругозора, исполнитель приказов, без инициативы.

Всё выше написанное имхо, конечно :)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху