Задание 35

Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
15.559
Реакции
6.675
Баллы
113
Ответьте на вопросы:

Основные цвета (не более 3-х)?
Живое/неживое?
Сколько объектов?
Что там находится?

Посмотреть вложение 1719
 
Это то что за черным овалом спрятано?
 
Да
 
Похоже на надгробный монумент неизвестному писателю... Признавайся,кого ты там полисадничке прикопала????
 
По количеству 1. Не живое
 
Там (фигурка)держит в руке что-то. У меня по всем картам изображения которые держат в руке что-то
 
Последнее редактирование модератором:
Еще будут желающие?)
 
Скульптура " Писающий мальчик". Цвета-красножелтобелый. Вот не знаю к чему тут фонарик и куда его мальчику пристроили. Не то вперёд,не то в зад. АААА... я понял. Это он его в руке держит что бы ночью было видно куда писать.
 
мда....это как то на мальчика не катит..Хотя со скульптурой угадал, да и с процессом тоже.Вот что вы думаете Баба Яга делает сидя на ступе с фонариком????Ну уж точно не стихи сочиняет. Кстати посмотрите на чём стоит ступа. На канлизационном люке.По-ходу в самой ступе есть примочка, когда дно открывается и происходит прямой слив в канализацию. И ступа чистая и сидеть удобно.
 
@Леший она просто для украшения поставлена)) И в настоящее время у нее метла в руке
 
Аха... Старушка милая какая!
На бабу Ягу у меня маг вышел))))
 
@Леший она просто для украшения поставлена)) И в настоящее время у нее метла в руке
Не важно для чего её поставили,главное какой смысл в этом во всём.А так то понятно что для украшения...
 
@Леший увидела родню по дороге, не смогла не купить)) Вот и весь смысл))
 
@Небо79 но инициативный, точно)
 
Назад
Сверху