Задание 18

Герман

Moderator
Команда форума
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
3.880
Реакции
1.753
Баллы
113
Шарики, пирамидки
 
два велосипеда
 
чашка-2 ,свеча и яблоко(грецкий орех ) .но написал чтоб поучаствовать .ничего не видел ничего даже не казалось )))
 
Последнее редактирование:
два одинаковых предмета круглой либо овальной формы. Ш(Лилит2 аркан) Плюс либо ваза, либо чаша.(пионы)
 
Интересно, а у сего изваяния есть название?
 
вообще это задание было для меня трудным и никак не шло , что с ночи что с утра не шло ...может в силу того что много фрагментов незакрашенных было и логика постоянно цеплялась пытаясь ассоциировать с чем то или наоборот отбрасывала ..автора хотелось стукнуть ... ))
 
это было целенаправленным...но как раз на облегчение-для большего соприкосновения...видимо сработало наоборот...
нуу ..наверное мешало , ничего толком не шло , но теперь зная ответ анализируя то ,что не шло понимаю что был на верном пути .. подозревал что один из предметов выполняет функцию ,подставки .. сначала думал подсвечник на две свечи , потом ваза широкая на тонкой ножке ,была мысль что весы , но почему то все это убрал и назвал то что назвал . хотя странно , почему все с такой легкостью выбросил и решил что ничего вообще не шло ...
 
у нас зрительный анализатор главенствует....даже закрыв глаза -плывут разные образы.....
Упражнения от Лектора оч интересные ..по тренировке...
да , я знаю от Фиери ,хороший материал подобран
 
Назад
Сверху