Задачка №5

Пока идет две вещи, одна - как баночка с крутящимися элементами , пластмассовая, голубые , белые, прозрачные цвета. Что то вроде солонки.
Вторая также пластмассовая с крутящимися элементами , форма шариковой ручки. Больше склоняюсь к форме шариковой ручки, из пластмассы .
 
пойди найди тот ножичек))
 
ещё одну версию напишу
Иголки и нитки, плюс почему то елка с круглым шариком. Но елка то же иголка. Вечерние просмотры всегда отличаются от просмотра на работе.
 
Последнее редактирование:
@Леший, это секретная информация ) но если хотите, я могу взвесить ))
 
@Леший, это секретная информация ) но если хотите, я могу взвесить ))
Условие принято...но меня как то смутило вот это сообщение
Эти пресловутые 15 см
Я даже как то и мысли не допускаю что там находится часть мужского тела размером в 15 сантиметров,хотя........
Надо отключить логику и включить пятый глаз, а то первые четыре уже порядком подсели....
 
Что то продолговатое с дырочками и с загигулиной с левого боку
 
а мне кажется что пластмассовая игрушка ,детская .белая ,светло зеленая ,механическая заводная .как черепашка ,типа .
Дополню .что видимо это связано с водой. То ли содержит сам предмет в себе как шар новогодний с жидкостью ,то ли расчитан для воды ( черепашка ,лягушка )
 
Последнее редактирование:
... обещал взвесить содержимое сундучка... взвесил.. вес ровно 22 грамма... в свете вновь поступившей информации можно скорректировать ответы )
 
с свете подсказки)) голубой шар новогодний ))
 
В свете подсказки и в темноте умозаключения делаю вывод что изделие из пластика(хотя я это и раньше знал)
 
А 20грм это сколько пластика - как зажигалка ? Я вот знаю что одна чайная ложка соли - 5 грм )) значит что то равноценное четырем чайным ложкам соли )).
И вообще негодую ,этож для чего такие весы ..)))
 
... взвесил зажигалку, почти полную... 11,5 грамма...вру, там половина газа плещется..
 
Назад
Сверху