Зачем вас Бог будит в 3:00 часа ночи?

Самое лучшее время для медитации, когда Сурья распускает свои юбки...

• Like
Реакции: Grom
Мне лучше вечер-ночь)
Помню хотела ОС добиться... 2 мес почти ушло

• Like
Реакции: Grom
Ну во-первых не в 3 ровно, а в 3:13+-беременность времени. А во вторых - да и не Бог вовсе. Просто это последняя фаза заскока в "то,что кроме сна". И в сущности - последняя точка в которую можно уснуть и ещё бодрым утром проснуться. Так просто геосы простроены по некоторым техническим причинам. Хулиганить можно до полуночи. Засыпать имеет смысл до этих самых 3:13. Нет, можно конечно и сон на утренней Зорьке увидеть. Но из него можно забыть как проснуться. Сноходцы(т.н. ХС) помнится вовсю баловались этой милой и очень доброй шуткой с возможностью "запереть товарища в собственном сне".

Сноходцы(т.н. ХС) помнится вовсю баловались этой милой и очень доброй шуткой с возможностью "запереть товарища в собственном сне".
Знакомы с ними лично? Или по книжкам и сайтам?

Ну во-первых не в 3 ровно, а в 3:13+-беременность времени.
А счить как будем?
Шо часовой пояс показывает или таки по астрономическому времени?!

Вот, к примеру, что мне тырнет про локационно-временные погрешности рассказывает...

Шо часовой пояс показывает или таки по астрономическому времени?!
Как ни странно - по поясному(сам этот глюк долго не понимал). Всему виной, как ни странно, привычки.
Дело в том, что у мозгов тоже есть встроенный таймер(RTC). Благодаря которому, даже несмотря на будильник, мы примерно себе представляем, который час нынче в сутках. По его же таймингу синхронизируются и биоритмы. Кстати у меня(как у полузверя) он частенько конфликтует со "звериным", который с завидным упорством синхронизируется исключительно "по солнушку". И в отличии от RTC мне сильно упрощает жизнь при покатушках "через часовые пояса", но несколько усложняет "вставание вовремя на работу" в зимнее время.
Перестраивается он(в чём пошлый цимес беременного времени) не сразу. Т.е. это не "нырнул в бивис и переставил". Там идёт плавная подгонка(шоб не рвать биоритмы). Поэтому обычного людя после "смены зимнего на летнее или наоборот" глюкать могёт ещё с недельку. Что(как утверждают классики метода) остужает настроения в обществе и блокирует желание народа восстать и возбухнуть в полный рост. Поэтому есть оч-чень хорошая корреляция между введением "крутых перемен" и наличием/отменой декретного времени. А то, что оно введено "для подгонки рабочего времени под солнечное, которое якобы ползает на час в связи с углом прецессии планеты" - обычная коммерческая хорошо раскрученная байка.
Хулиганить можно до полуночи. Засыпать имеет смысл до этих самых 3:13.
Поэтому вот эти самые клоки отрабатываются в локальных мозгах просто "на совпадение"(как шиндлер WinAT в Винде). Понятно, почему тут Бог как бы совсем не при делах?
Знакомы с ними лично? Или по книжкам и сайтам?
Хуже. Матёрый собственный налёт таких хулиганств. Среди них(оставшихся) с длинного языка Бола Спайдера известен как Acid Jocker. Хотя сам этот имярек не применяю, и предпочитаю там представляться Питером Бенкманом(хто Охотников за Привидениями смотрел или FIDOшный поинт 2:5045/10.3 aka Benchman (G)hosts inc.™ живьём застал сразу понимает, в чём цимес). Ещё есть шутливый идентификатор ROM(Re-ad-Only Memory, а не так, как это понял Лукьяненко, когда писал первые "Лабиринты"!). Я слишком долго живу(с). Причём из вредности и в отместку(с)Котофеич.

Последнее редактирование:
Сегодня эта тонкогранность была не в 3:00 ночи, примерно с 23-00 до 1-00

По одной из версий, в 3:00-5:00 эгрегоры делают "прозвон" подключенных сознаний и вкладывают в них нужное, удаляют из подключенных сознаний не нужное, с точки зрения эгрегора. Не знаю, правда ли это.

По одной из версий, в 3:00-5:00 эгрегоры делают "прозвон" подключенных сознаний и вкладывают в них нужное, удаляют из подключенных сознаний не нужное, с точки зрения эгрегора. Не знаю, правда ли это.
Ну может время прозвона и открытия каналов сместилось. Просто зафиксировано у двух людей в одно и то же время.
Может ещё кто кто откликнется кто это зафиксировал

Ну может время прозвона и открытия каналов сместилось. Просто зафиксировано у двух людей в одно и то же время.
Я ничего не фиксировала. Моё сообщение не было ответом вам, а "вообще", сообщение в тему.

Дело в том, что я подметила о странном поведении моей собаки. В момент когда мне сниться умерший муж, собака себя ведёт неадекватно. Вернее я просыпаюсь и вижу, что она спит, но… лежит на спине и жутко пыхтит. Она всегда так пыхтит когда он сниться. Будто набегала километры и сердце сейчас выпрыгнет.
Я ее бужу и все прекращается. Все это происходит только тогда когда он в моем сне.

Это лучшее объяснение про эти пробуждения в 3 ночи

Когда меня будили, то понимала, что против - чего-то колдуют. У меня защитники на чеку

Не знаю, правда ли это.
Про то, что геосы выкладывают обновления определённых программных компонентов мозгов - правда. Сам так некоторые полезные фенечки в раздачу ставил. Только тайминг они сами не отслеживают. Там принцип FTPхи. Т.е. выкладываемое лежит по определённому адресу запроса. А уж брать обновление или нет(включена эта функция в BootTray или юзер про неё блаженно не ведает) - этот тайминг локальные мозги уже отрабатывают сами.
Там инженеринг некоторый на геосах с Маяка делали. Поэтому тайминги немного и посьезжали. Потому что //Antarex и //Deveasa по некоторым причинам как раз этим ночером по нам(это GMT+12) ходили в технический(длинный) ребут. И соответственно некоторое продолжительное время попеременно были недоступны для внешних запросов.

Последнее редактирование:
Назад
Сверху