Хочу завести себе домового....

Леший

иногда заходит,а иногда заползает
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
7.526
Реакции
3.129
Баллы
113
Приглашаю всех в секту " любителей нечисти"., в которой каждый желающий, мЭтодом магических воздействий на окружающую среду, сможет завести себе домового,банного, квартирного, подкроватного ...ну или какого нибудь другого экзотического неоргана.
Каждого кто захочет стать членом...секты,просьба оставить заявку тут и в знак согласия , и расписаться кровью на мониторе , экране планшета или телефона...
 
... записался и плюнул на монитор вместо подписи... )
 
... записался и плюнул на монитор вместо подписи... )
Сойдёт....главное что твой ген уже в нашей базе....
@Леший, а это уже дискриминация по половому признаку!
@Ракса ты в нашу секту проходишь автоматом....даже без подписи...
 
А тому, кто хочет извести всех этих шуршавчиков, можно записаться?
Или это против правил?
 
@Леший зачем Лешему домовой?)
 
Мне нужен домовой уборщик) и повар...
Может это домовушка?)
 
Всё...@Леший я запаковала посылочку...высылай робота - пылесоса)))
Я назову его твоим именем...буду гладить по крышечке...и щекотать ему пузико))) долгими зимними вечерами)))
 
Всё...@Леший я запаковала посылочку...высылай робота - пылесоса)))
Я назову его твоим именем...буду гладить по крышечке...и щекотать ему пузико))) долгими зимними вечерами)))

... а он будет слоняться целыми днями напролёт из узла в угол по пустой квартирке, собирая пылинки в коробочку... а ведь мог бы стать духом... или демоном... или вообще стихией... или даже галактических размеров... но, не судьба... шуршит потихоньку собирая пылинки... (
 
... а он будет слоняться целыми днями напролёт из узла в угол по пустой квартирке, собирая пылинки в коробочку... а ведь мог бы стать духом... или демоном... или вообще стихией... или даже галактических размеров... но, не судьба... шуршит потихоньку собирая пылинки... (
@Бонапарт, а в чем проблема то?
Подселить сущь в гаджет и усё!

Впрочем есть вероятность что цифровая душонка от эдакого магет в конец глюкнуть...
Электромеханика в таки делах надежнее!!!
 

... я даже больше скажу, просто механика ещё надёжнее ) ... вот возьмём к примену гильотину... очень простое механическое устройство ) а какая очередь к ней стоит вселиться в этот дивайс и поработать им... начиная от демона душегуба, любителя отделять людям головы от туловища... или Персея и всей этой древнегреческой мифологией, где отрубить голову считалось обычным делом... Калигула вообще комбайном головы рубил ... то есть желающих на подселение при желании всегда можно найти, даже кастинг претендентов провести, причём все они будут с родословной и рекомендательными письмами ))
 
  • Like
Реакции: Iris
scale_1200

@Бонапарт, вас настолько напрягает процесс уборки, что подобные мысли посещают?..
 
Подумала и вспомнила, что мне и домовой нужен...что достроил мне дом...я ему потом весь подпол на ПМЖ выделю...
 
Леший заинтриговал и свалил...наверное пошел лепить домовых по собранным заявкам))))
 
Хозяин с дому-мыши в пляс....вас на три часа оставить нельзя...всю тему уже зафлудили....потом перенесу куда нибудь...тема то серьёзная,а не какие то там ....межгалактические трансформации...
Короче,всех кто отписался скопом беру в секту ..потом определимся конкретней кого куда...
Вкратце отвечу на не заданные вами вопросы...Именно на НЕ заданные...Во первых почему секта????
В данном случае без секты ни как...ведь что является основным принципом всех сектантов????это безприкословное подчинение своему наставнику и тупая вера во всё что бы он не говорил...
Вера в мои слова является незыблемой частью ...и это важно... в противном случае мы загрузнем в выяснении значений терминологии и ненужной болтовне.
Так что любой спор с просветлённым мастером, то есть со мной , будет жёстко наказан....наказание буду выбирать самолично в зависимости от пола провинтившего.
 
Назад
Сверху