Воспитывающая медицина

1. У меня нет больных клеток. Они просто не идеальные в силу возраста.
Когда человек весел, бодр и здоров,он о таких проблемах,как правило, не задумывается. Или вы хотите быть " вечно молодой" ? Тогда это ЗОЖ+ отсутствие стрессов и то,всему есть свои пределы.

2.Мне нужна картинка для мотивации правого полушария мозга. Что делать дальше с этой картинкой мне известно.
Картинка не спасет. Картинка нужна мозгу, а не душе и не тонкому телу. Наши тонкие тела и тем более душа - не понимают картинок, там голый опыт из эмоций и чувств.
Что вы хотите потом делать с картинкой,поделитесь пжлт раз уж разговор зашел...( это я пытаюсь все таки проникнуть в суть...)

Клетки будут улучшаться с каждым делением, и однажды достигнут идеала.
Это с точки зрения клеток? Если клетки будут "улучшаться"( по их мнению), это значит они будут продолжать жить, то это, простите, прямая дорога к развитию онкологии на физике.
Старение организма это все же биологический процесс. Постепенная деградация частей и систем организма и их последствия. У детишек ничего не болит, потому что у них ВСЁ новое, а у взрослых просто-напросто тело изнашивается и от этого "лекарства" к счастью, нет.( это так, если на пальцах)
 
Вот картинка Лешего. Только он всё перепутал. Здесь мотивация левого полушария. А вам же правое нужно?

570.jpg
 
@Генрипереверни её вверх ногами и будет правое.
 
переверни её вверх ногами и будет правое.
ну если на то пошло, то картинку надо разворачивать а не переворачивать вверх ногами))).. а во-вторых, тебя же попросили мотивировать
 
Нельзя перевернуть ,мотивация будет расти задом наперед
 
@Берёза
Старение безусловно биологический процесс как и все в организме .но что то замедляет процессы старения как у некоторых индивидумов ,а некоторые наоборот быстро стареют ..есть еще болезнь непомню как называется ..значит что то нечто управляет этими процессами и дает команду
 
ну если на то пошло, то картинку надо разворачивать а не переворачивать вверх ногами))).. а во-вторых, тебя же попросили мотивировать
Матттивировать не могу,првила форума не позволяют....Да и ругаться в общественном месте это уже моветон,чай не шпана подзаборная.
 
это только если она сейчас передом на зад. А так ли это на сам деле - не факт
Если перед перевернуть на зад, а зад подвинуть в сторону,то факт наличия мозга можно поставить под сомнение,так как зад не будет совпадать с передом.
Ну чем это не мотивация?????
 
@Ing.A, а что вы подразумеваете под мотивацией?
 
@Ing.A, а что вы подразумеваете под мотивацией?
Я то как понял ,это чтоб образ идеала отпечатался в подсознание и чтоб оно воспроизводило действия ,биохимию и что то еще к подобному результату
 
Я то как понял ,это чтоб образ идеала отпечатался в подсознание
думаю, он там уже лет сорок тому назад отпечатался. Ну, в смысле, сформировался и хранится в каком-нить из ящиков где-то на верхнем уровне
 
Вы хотите изменить свою реальность,тут этого не поняли.
 
@Генри))

П.С.
Щелкнул телек и идет киношка. " Время"
Может быть мы ,наше сознание ,подсознание ,ум ,слишком сильно привязаны к этой км ,где старение это в порядке вещей ..ну что то вроде гипноза массового - стареем люди вот так вот )
 
Может быть мы ,наше сознание ,подсознание ,ум ,слишком сильно привязаны к этой км ,где старение это в порядке вещей
ну да, это тема.. а может старение специально придумано. Человек допустим еще в трехлетнем возрасте придумал себе идеал, который глобально, т.е. там, где всё вечно и бесконечно, годится только в утиль. Ну и старение - это своеобразная утилизация.. И что тогда? Тогда новый идеал может случайно оказаться хуже старого со всеми отсюда вытекающими нежелательными последствиями
 
Последнее редактирование:
ну да, это тема.. а может старение специально придумано. Человек допустим еще в трехлетнем возрасте придумал себе идеал, который глобально, т.е. там, где всё вечно и бесконечно, годится только в утиль. Ну и старение - это своеобразная утилизация.. И что тогда? Тогда новый идеал может случайно оказаться хуже старого со всеми отсюда вытекающими нежелательными последствиями
Да ,вполне и такое возможно ..

Кстати да ,мелкие дети же не так привязаны к км ,развиваются ,растут ..не знаю ,можно ли это назвать старением .а если да ,то пусть по этой теории этот скажем " гипноз" отпечатывается как то и в днк)
 
Тогда новый идеал может случайно оказаться хуже старого со всеми отсюда вытекающими нежелательными последствиями
Ну или научимся быть молодыми ..обидно будет умирать молодым )
 
Каждому дереву отмерян свой век. Каждое животное умирает,освобождая место для молодого поколения. Всё имеет своё начало и свой конец. Человек такое же животное как и все,так почему он должен жить по другой схеме????
 
@Ing.A, а что вы подразумеваете под мотивацией?
Есть методики постановки целей и их достижения. Эти методики действуют по методу поезда с много вагонами - некоторое усилие для старта, а потом не остановить. Но для этого нужна мотивация по всем параметрам - цель для ума, цель для эмоций, цель для смысла жизни, смысл для Игрока (высшего я). С эмоциями у меня затык - я слишком рациональный и конкретный тип личности, заточенный на результат. Но для медитации с влиянием на физическое тело нужна радость от изменений и реальная и посильная "дорога к цели" - тело инертно и лениво, мне не нужен самосаботаж. Для этого и нужна эмоциональная картинка и гормональная "настройка" от тела, а не от ума.
 
Назад
Сверху