Волосы под мышками

Леший

иногда заходит,а иногда заползает
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
7.526
Реакции
3.129
Баллы
113
Сижу пью пиво...никому не мешаю,никого не трогаю ...и тут бац!!!!!Мысля в голову влетает..А собственно зачем человеку волосы под мышками???? А всё началось с ушей... Вот я понимаю собаке..или другим животным, им уши нужны что бы там росли волосы и защищали от проникновения грязи во внутрь черепной коробки. У хищников они выполняют роль мини усилителя звука..Но человеку то уши зачем??? Я имею ввиду внешнее ухо, то которое у некоторых торчит и портит всю картину прекрасного образа...С носом всё понятно,там растут волосы и служат фильтром, задерживающим крупные частицы грязи. В ушах тоже есть волосы, но люди почему то их всё время наровят вырвать или выстречь.С волосами в носу они делают тоже самое....так может именно по этому сегодня в головах людей так много " мусора". Убрали фильтры и грязь безпрепятственно проходит прямо в моск. Но идём дальше....Волосы на интимных местах...Я ещё могу понять этот феномен у женщин..В первобытные времена с прокладками и трусиками была проблема и волосы служили тем же фильтром от попадания грязи..Но обясните мне зачем у мужчин на лобке ростут эти волосы?????Что там защищать??? Следуя логике можно было бы предположить что самая обильная ростительность должна находиться у нас сзади, чуть ниже пояса, ведь там тоже есть прямой вход в организм...Но там их нет!!!!!Но самый прикольный момент это с волосами под мышками....Вот кто знает зачем они там???? Причём они есть абсолютно у всех как у женщин так и у мужчин... Закрывать и фильтровать там нечего, а если учесть что под мышками находится одна из самых активных зон постоянного трения, то за тысячи лет эволюции они должны были стереться на нет.Но они сволочи ростут,игнорируя напрочь законы физики и биологии.Я так думаю что тут что то мистическое...Это некое напоминание для человека...Напрягся...вспотел..под мышками пошёл неприятный запах...это высшие силы говорят-" парень, не напрягайся, а то будешь плохо пахнуть.."
 
Назад
Сверху