Виманы-НЛО и Ведическое ПравоСлавие. Внеземные Творцы и Боги...

Olivis

новенький
Регистрация
30 Июл 2021
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
НЛО в древних учениях мира.
В священном писании Махабхарата множество раз упоминаются Виманы (летательные аппараты Богов). В Библии также есть упоминания о огненных колесницах, которые спускались с небес. Племя Догон верит в Богов Номмо, которые прибыли со звёзд, племя Хопи верит в Качины, которые прибыли на Землю с помощью летающих щитов, представители этого племени делали наскальные изображения этих щитов. В вероучении шумеров Боги прибыли на крылатых дисках, эта цивилизация всё это изображала на своих табличках из глины и металла. Таких учений множество по всему миру.
Ведическое православие о НЛО.
Бог-Отец (Род) в колеснице огненной утвердил гром гремящий. Что за огненная колесница? Не НЛО ли это?
Верить в это или нет, это уже дело личное, я не настаиваю, что всё было именно так, вся информация для размышления, прошу строго не судить по возможности.




p-59461-1576064452778-3-8-8-8-3-8.jpg

astronauta decapitato di Istambul_welovemercuri — копия.jpg
 
@Olivis а Вы сами в это верите?
 
@Olivis не знаю, не уверена. Слишком уж давно это было, с тех пор не прилетал больше никто
 
@Olivis не знаю, не уверена. Слишком уж давно это было, с тех пор не прилетал больше никто
Вы знаете, десятки тысяч людей по всему миру замечают в небе странные летающие объекты почти каждый день, одни считают, что это самолёты, а другие нет .... Лично я считаю, что на других планетах есть жизнь, только вот на 100 процентов доказать и опровергнуть это не получится.
 
@Olivis ну, я то их не видела)
 
@Olivis ну, я то их не видела)
Не видели, это не значит, что их нет... Знаете, некоторые вон пишут, что в Библии не упоминается что-то, значит по их мнению этого нет, но в Библии и про атом ничего не сказано, но это же не значит, что его не существует, он вполне себе существует... Например, в Библии не сказано про жену Яхве, однако есть древние свиедельства, это древние артефакты подтверждающие, что жена могла быть у Него.
asherah28.jpg

maxresdefault - 2021-07-30T234340.238.jpg
 
Последнее редактирование:
@Olivis а Вы сами в это верите?
Я наблюдала на небе летающие объекты, выглядели как звёздочка, которая раздвоилась, одна осталась на месте, а вторая начала двигаться и через пару секунд пропала из виду. Когда первый раз это увидела, моя реакция была "Шта? О_О ?"
 
@Olivis я же не спорю) Потому и ответила, что не знаю, ибо не видела, а верить на слово не привыкла
 
... у Алана Элфорда в "Боги нового тысячелетия"эта тема подробно и весьма убедительно раскрыта...
 
Я наблюдала на небе летающие объекты, выглядели как звёздочка, которая раздвоилась, одна осталась на месте, а вторая начала двигаться и через пару секунд пропала из виду. Когда первый раз это увидела, моя реакция была "Шта? О_О ?"
Может просто ступени ракеты отделядись?
 
Я жила в Волгограде и несколько раз наблюдали детьми в небе нечто и так О!!!! А взрослые поднимали голову и говорили что это запуски на Байкануре
 
Лично я считаю, что на других планетах есть жизнь
Есть, но не на тех что над головой в небе. Это всеравно, что смотреть на крышку чайника из емкости чайника и искать на ней цветение растений. Верное название "сфера". Смотрите в корень, там подсказка. Планета - план т.е. набросок, инструкция, карта расположения. Да, нам дают ссылку на греческий, и что это "блуждание"....ну такое себе)) не верю.
Распожения чего и где? Сфер.
Сферы и тоже греческое как бы слово). Другие сферы в другой мерности или измерении. И это не где-то а может быть и здесь среди нас. Сферы как матрёшки одна в другой. Возьмите матрешку, вот модель миров-сфер в том числе.
 
@Боня сан и на чем сошлись?) Прилетели?)
... если кратко, то боги прилетели, обосновались на планете Земля, поделили сферы влияния, и на основе неондертальцев с помощью ускоренной эволюции создали вид людей более разумных... себе в помощь... кроманьонцев...
 
Может просто ступени ракеты отделядись?
Тогда бы и другая звёздочка двигалась, а не стояла на месте, полагаю. Но спорить не буду, без понятия, что это.

А если вообще, то разных небесных "оптических обманов" я видела больше десятка. Последний был в прошлом году. Утром была выгулять пёселя, а на небе встающее Солнце, задержавшаяся Луна и какой-то красный круг, почти над головой и больше солнца и луны вместе взятых. Хотела его сфотографировать, а телефон этот круг не видел, чистое небо. И рядом никого, некого спрашивать, вижу это только я, или и другие видят тоже.
 
... если кратко, то боги прилетели, обосновались на планете Земля, поделили сферы влияния, и на основе неондертальцев с помощью ускоренной эволюции создали вид людей более разумных... себе в помощь... кроманьонцев...
А ещё все женщины инопланетянки ....с Венеры....а некоторые прямо ну очень сверены...
 
Есть, но не на тех что над головой в небе. Это всеравно, что смотреть на крышку чайника из емкости чайника и искать на ней цветение растений. Верное название "сфера". Смотрите в корень, там подсказка. Планета - план т.е. набросок, инструкция, карта расположения. Да, нам дают ссылку на греческий, и что это "блуждание"....ну такое себе)) не верю.
Распожения чего и где? Сфер.
Сферы и тоже греческое как бы слово). Другие сферы в другой мерности или измерении. И это не где-то а может быть и здесь среди нас. Сферы как матрёшки одна в другой. Возьмите матрешку, вот модель миров-сфер в том числе.
Мой древнющий сон. Приснился более 4 лет назад. Писала не заморачиваясь, просто слово в слово со своего диктофона.

"Этот сон мне приснился ответом на мой вопрос .

Итак..
Есть какая то девочка( я ее видела, у нее белые волосы, стрижка каре...как у меня в детстве), на которую никто не обращает внимания и она очень обиделась. И там есть какая то темная личность, Дьявол не Дьявол, не знаю. И он у девочки спрашивает- "Ну, что с ними сделать со всеми остальными?"
А у девочки есть братья , никто на нее не обращает внимания. Она к одному брату обрашается, а он - Ай, я занят. Она ко второму и третьему обращается и все заняты..

Вот.. но это.. почти концовка сна, во сне было очень много деталей, расскажу, что запомнила.

На какой-то горе идут люди вверх, много людей, процессия. У них флаги, у одной из групп сначала был другой символ, но потом они его поменяли и флаг у них белый.
С одного склона и с противоположного, люди идут к вершине горы и с нее перекрестно взлетают, как птицы. ..но не совсем как птицы- черные одеяния, которые они распахивают и так взлетают в небо. И летят потом в одном направлении. И это выглядит как черные птицы в небе летят. А потом они, эти люди, птицами и становятся.
И те и другие в черном, но все же и их можно различить и понять кто быстрее летит, какая группа/стая. И вот они летят и уже почти подлетают к окну. А черные крылья как огнненные стали и пламенем полыхают( не горят- это естественная, как бы, метамарфоэа). А потом пламя исчезает. Так подлетают к окну эти птицы- люди и почти влетели в окно.. но не влетели..а изчезли.

И все это касается этой девочки. Двое - это ее братья: один , он старший- тоже светленький как девочка, а еще двоих я не видела, но они помладше и вроде одного возраста.
И вот тут как раз девочка и спрашивала, обращалась к ним, но все были заняты и потом старший встает и кажется, начинает девочку кормить.
По сну это был последний раз, последний момент, когда девочка выносила приговор своим братьям, когла ее об этом спрашивал Темный. И если бы не старший, который накормил, то все было бы намного хуже.

В этот момент на ночном небе мы видим, как будто бы шоу. И на нем большущий огненный шар, сфера и он делает огромный , просто огромный круг - орбита. Нам видно только полукружье, даже не полукружье, а маленький кусочек пути этого огненного шара. А потом он чпок!, раз, и исчезает. И еще раз мы видим эту вспышку следования пути этого шара. И опять -раз, и нет его, исчезает. И снова..
И эта девочка говорит глядя на этот круг пути шара - "Мы( люди) , замечаем только часть, совершенно часть". Сама девочка, она как будто бы маленькая... Она говорит, что ей 12 лет, а на самом деле ей сейчас было бы 32 (30). И что эту большую часть мы не замечаем, она проходит незаметно для нас. И кто то говорит-"Ну да, такие мы люди есть"

А небо выглядит так - небо темное и там есть дырочка... и оттуда идёт свет. И вообще небо выглядит как шатёр, действительно шатер. Шатер темный и дырка в шатре..., и чувство, как будто туда можно выбраться..

P.S. В этом сне я была наблюдателем, была рядом со всеми, все видела, но меня никто не замечал."



@Лебедь Белая, похоже и видела как раз крышку от чайника (дырявую, с дырочками) ), сидя в чайнике). Ну или с одного уровня понимала и видела, что есть другой уровень, мир.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху