Вечер в хату!

 бугагаRoflRoflRofl
 
Вот только Некрофилов нам тут не хватало...Слава богу он пришёл......Ты один или Стерлингова и сюда за собой притащил????
 
Вот и новый персонаж пришёл в игру :) запечатлеться на картинке.
Жанна конечно безупречно в своём амплуа...
А вдруг и в @Некромант самородок....
 
Жанна конечно безупречно в своём амплуа...
Жажа встретила человека по понятиям. Заметь, Некромант только на неё отреагировал.

Кто еще здесь по фене может? Пусть поприветствует человека на понятном ему языке)
 
О, даааа! Это будет прекрасно!))) Только я Вас умоляю, не меняйте ничего, кроме лица!
Эммм, там есть возвышенности и впадины рельефа....или ты так мыслишь? :) С мужским лицом и с начитанностью и образованностью рельефа?
 
... натурам тонким и возвышенным свойственно обращать внимание в первую очередь на лицо... и если взгляду приятно лицо, взгляд там и останавливается, и дальше не смотрит... а возвышенности и впадины рельефа остаются без внимания... и уже не имеют особого значения... ) ... хотя я могу ошибаться )
 
@Некромант,привет! :sun:
Меня можешь знать как-VerhovuskaDrinks
 
В каком?
Сидельца?
Зону топтал, миской бурился , чайки на грудь срали.
Ахаха Замечательный образ)))))))
... а если некромант в тюремного кладбища, то вполне логично... энергетики фени нахватался, вот и говорит ею... )
 
А ты думаешь, кто нас всех откопал?
я знаю, кто меня там откопал. Видимо, тот же человек откопал и остальных)) Но про Некроманта я не уверен. Может, случайно? Заглянул на огонек
 
Назад
Сверху