Вам давно не дарили цветы?

Нес

Рисовальщик теней
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
4.227
Реакции
1.838
Баллы
113
Сегодня на доске объявлений возле дома появилось странное объявление )
Посмотреть вложение 2812
Я один цветочек взял )
Я прошу прощения за срезаный верх фото, - техника техникой, а криворукость никто не отменял., - с кем не бывает.
 
@Нес да, Вы художник))
 
@Благодать
Идея и исполнение - не моё.
Я только сфотографировал.
 
А зачем они в горшках?)
 
Ну нафиг. Для этого дача есть
 
Когда он там лежит - мне хватает трех моих кактусов))
Неее,ты не права...с точки зрения сексологии,когда он лежит,то кактус не самый лучший вариант...Лучше разводить огурцы на подоконнике...
Спроси у Ириски..она в курсе...И поесть и геморрой подлечить, да и досуг скоротать....Уникальный овош...к тому же цветёт почти как кактус...
 
@Леший ну, куда мне до великого экспериментатора)
Я все больше по старинке... натурой)
 
@Леший ну, куда мне до великого экспериментатора)
Я все больше по старинке... натурой)
Ты тоже не эзотерик....Настоящий эзотерик это в первую очередь ищущий...Ищущий новых знаний,впечатлений,ощущений....приключений на задницу....
 
А у тебя, - как мужчины, какой овощ служит этой цели?
Я предпочитаю пчелиный улий...те у которых летки крглые....ну это куда пчёлы залитают...Овощи это для делитантов....
 
Кто губы пчелиными укусами увеличивает, а кто что....)
 
Кто губы пчелиными укусами увеличивает, а кто что....)
Это моё ноу хау...Так что если надо что то увеличить с пользой для здоровья,иогу сдать пчёл в аренду...Как бонус медовый массаж эрогенных зон и натирание мозга пчелиным воском,что бы не ржавел и не плесневел..
 
@Леший , а массаж медовый и натираиие сам делать будешь?
 
Конечно...самые сложные и ответственные вещи нельзя доверять делитантам...А у меня несколько дипломов массажиста ещё с дореволюционных времён на полке лежат... стажа и опыта не занимать...
Так что можешь быть спокойна..твоё тело будет в надёжных и крепких руках...Ради такого случая я их даже помою...с мылом...
 
Осталось самому помыться...ну и пчел помыть))) с мылом)
 
Назад
Сверху