В Индии начали поклоняться Богине Коронавируса

Ракса

киберэзотерик
Команда форума
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
6.120
Реакции
2.404
Баллы
113
goddess-coronavirus.jpg


Индия является одной из наиболее пострадавших от пандемии Covid-19 стран, и люди обращаются к духовным и божественным силам в попытке защитить себя от нового коронавируса, сообщает kratko-news.com.

В прошлом месяце индийские СМИ сообщили о группе женщин из деревни в Западной Бенгалии, которые решили бороться с коронавирусом по-своему — поклоняясь Короне Маи или «Богине Короны».

Они установили небольшую святыню на берегу пруда Чиннамаста, недалеко от города Асансол, и начали петь песни и мантры, жечь ладан и приносить подношения, такие как фрукты, овощи, топленое масло и чучела. Женщины сказали, что планируют поклоняться и молиться богине, пока она не заберет коронавирус. Это может занять некоторое время …

«Мы надеемся, что Corona devi гарантирует, что вирус оставит нас навсегда»

«Наши предложения и песнопения дадут нам передышку от вируса».​

Поклонники Corona Mai варьируются от женщин в возрасте 20 лет до пожилых женщин в возрасте 70 лет, и все они считают, что лучший способ помочь в борьбе с пандемией — молиться богине, пока она не решит убрать коронавирус.

«Мы решили поклоняться Деве Короне каждый понедельник и пятницу, пока она не станет довольной», — сказала 56-летняя женщина.​

Но в то время как эта группа поклонников Богини Короны из Западной Бенгалии установила небольшую святыню, один человек из Кералы основал храм для поклонения «богине коронавируса».

«Я создал этот храм для богини Коронавируса в соответствии с конституционной свободой вероисповедания. Богине Коронавируса здесь поклоняются», — сказал мужчина из Кералы.

«Я посвящаю храм тем работникам здравоохранения, ученым, которые пытаются найти вакцины, полицейским, пожарным и спасателям, другим сотрудникам СМИ, журналистам и экспатриантам, которые сообщают информацию в режиме реального времени».​

Анилан подчиняется правилам социального дистанцирования, поэтому любой, кто захочет сделать подношение Богине Коронавируса, может сделать это курьером или почтой.

 
Интересно, как она персонифицированная будет выглядеть!))
Ну так, если пофантазировать... (кстати, не понитно, почему не Бог, а Богиня!) Безносая, с зашитым ртом или вырванным, с красными глазами, следами удушья на шее и черными провалами там, где должы быть ребра, или какой-нибудь черный дёрн вглубь живота напротив легких... Красота!))))
 
С чего вдруг руки?))
 
Пора цензуру вводить и начальником отдела цензуры Лешего назначить. Эта Ракса хуже керосину, местное Рен ТВ, во все темы и подъемы просочилась и заливает лажу. У меня тараканы ,дома, так плодиться не успевают как её сочинения.
 
@Ракса, на фото, в верху, случаем не родственник ваш? Или сосед?
 
Пора цензуру вводить и начальником отдела цензуры Лешего назначить. Эта Ракса хуже керосину, местное Рен ТВ, во все темы и подъемы просочилась и заливает лажу. У меня тараканы ,дома, так плодиться не успевают как её сочинения.
Пепел, я тебе токмо вчерась писала не нравится - не читай!!!

И да, кто-то всё таки очень даже заинтересован. Через астрал так долбился, аж спать мешал.
Но, как говорится, фигвам - я по вызову не являюсь!!!
 
Через астрал так долбился, аж спать мешал.
Может это соседи за стеной долбились???? Ты им при встречи посоветуй кровать поменять..ну или заниматься этим в рабочее время.
 
решили бороться с коронавирусом по-своему — поклоняясь Короне Маи или «Богине Короны»
охрененно высокий уровень подачи...то ли автор сам не уверен, кому поклоняются бенгальцы, то ли Корона Маи и "Богиня Короны" - это одно и то же. Да и поклоняются ли?... и кто вообще такая Мая?
 
Может это соседи за стеной долбились???? Ты им при встречи посоветуй кровать поменять..ну или заниматься этим в рабочее время.
За той стеной, где у меня кровать стоит лестничные пролеты располагаются, этажом выше одинокий пенсионер так что соседи мне спать не мешают.

А спросонья выяснять КТО это был не особо тянуло.
Но если этот кто-то будет продолжать проявлять настойчивость я могу и выяснить... с пристрастием!!!
 
охрененно высокий уровень подачи...то ли автор сам не уверен, кому поклоняются бенгальцы, то ли Корона Маи и "Богиня Короны" - это одно и то же. Да и поклоняются ли?... и кто вообще такая Мая?
Да причем тут уровень подачи? И что вы хотите от современных журналистов - глубокого зания эзотерики и религиозных тонкостей индуизма?

Так вы не то обращаете внимания.
Действительно интересен только сам факт возникновения данной практики. Как явление! КАК СИМПТОМ!!!
 
За той стеной, где у меня кровать стоит лестничные пролеты располагаются,
На лестнице очень даже ничего долбиться...Помнишь анекдот про позу бобра на лестничной площадке???? Может это как раз твой случай...
Как явление! КАК СИМПТОМ!!!
А симптом чего??? Возрастающего маразма??? Ну так возьми РПЦ там уже давно практикуют лечение короны спец средствами.Тобишь иконками,брошюрками,спец молебенами..Там много чего и по круче можно надыбать. Этим индусам далеко до фантазии наших попов.
 
Ну так возьми РПЦ там уже давно практикуют лечение короны спец средствами.Тобишь иконками,брошюрками,спец молебенами..Там много чего и по круче можно надыбать.
Ну так попам иконками и святой водой лечится сам Бог велел.
Но тут же вот какая закавыка - они ж в Силу Его верить перестали!
А чем ещё объяснить, что церкви по причине коронавируса на Пасху закрыли?!

Пытаются граждане служители культа на двух стульях усидеть. Да только Бог такого не прощает!!!
 
Так вы не то обращаете внимания
на то на то.. вот перевод слов брамина в ролике:
Я почитаю коронавирус как одну из форм божественной матери. В то время как все испытывают страх перед короновирусом, я смотрю на него и божество в нем в соответствии с индийской традицией, в рамках которой проповедуется концепция присутствия бога в каждой молекуле. Я делаю это во имя божества мира, в котором мы живем. Отдельно я молюсь за здоровье и благополучие “воинов короны”… за то, чтобы медработники, полицейские и пожарники добились успехов на своем поприще..

Начнем с того, что это уже перевод с хинди или бенгали на английский. Но даже его можно трактовать по-другому, не так плоско и бестолково, как это сделали твои "журналисты"… Не знаю как другим, а мне мужик понравился. Помолиться за то, чтобы хотелки медработников, полицейских и пожарников осуществились - звучит политкорректно.
 
@Генри, начнем с того, что мне просто надоела эта вирусная политкорректность!

Да, в истории человечества встречались разные, временами очень страшные эпидемии, но!
По крайней мере в те времена у политиков не было столько возможностей и ресурсов, чтоб, прикрываясь благими намерениями, на горе и страхе людей делать себе пиар и пытаться контролировать электорат!!!

Коронавирус-коронавирус!
Все вдруг резко забыли, что люди могут болеть не только короновирусом. И что характерно умирать!

Да пофиг! Зато наше правительство нашло удобную отмазку, под которую можно списать беспомощность оптимизированной медицины.
 
Назад
Сверху