Учимся работать с Пустотой

A

Alone_Wolf_NRR

Guest
Пустота - это тоже одна из Высших Сил, способная сожрать всё что угодно. В чём аналогична Чёрному Серверу(легендарному у Юниксоидов под именем /dev/null). Но если что-то куда-то помещается, логично попробовать это что-то оттуда и извлечь? Попробуем...
Для начала открываем туда портал. Нет, можно просто скомандовать биокомпьютеру
Код:
 type null>{то, что хотим извлечь}
Но мы же не ищем лёгких путей и хотим, чтобы всё было цивильно, магично, и как минимум со спецэффектами? Тогда приготовимся к ритуалу...
Посмотреть вложение 933
А теперь поэкспериментируем. Для чего забрасываем в получившийся портал не просто что-то, а абордажный крюк(крепко держа при этом его арбалет)...вот, примерно так:
Посмотреть вложение 934
Выдёргиваем обратно, крепко держась за что-нибудь подходящее и выпуклое(Пустота - штука хищная, могёт и затянуть...)... и смотрим, что у нас получилось.
 
Шикарная идея! Но опасная, слишком рискованная.

Напротив, можно с тем же успехом и ткнуть пальцем в небо. Посмотреть что получится. ))... Авось проткнётся полотно и все блага Вселенной сваляться наголову... ))) Этот метод безопасней.
 
  • Like
Реакции: Mac
Напротив, можно с тем же успехом и ткнуть пальцем в небо. Посмотреть что получится. ))... Авось проткнётся полотно и все блага Вселенной сваляться наголову... ))) Этот метод безопасней.
Эх, не игрался ты в одну легендарную Спектрумовскую игрушку(Supaplex, если мне не изменяет склероз). А то бы знал, что и золотом может придавить...
Пустота то - она хотя-бы снизу. А значит на бошку не свалится. Логично?
А если серьёзно - когда слишком многое улетело в Пустоту - ведь самое время затребовать и с неё должок?
 
Последнее редактирование модератором:
Эх, не игрался ты в одну легендарную Спектрумовскую игрушку(Supaplex, если мне не изменяет склероз). А то бы знал, что и золотом может придавить...
Пустота то - она хотя-бы снизу. А значит на бошку не свалится.
Играл. Хорошая игра. )).. Там секрет есть. Золотом оказывается делится нужно... Чтоб непридавило.))
 
  • Like
Реакции: Mac
А если серьёзно - когда слишком многое улетело в Пустоту - ведь самое время затребовать и с неё должок?
А кто виноват что в пустоту по дурости бросают нужные вещи ? Пустота чтоли ?

Не бросай. Авось пустота ею лишь показалась.
 
Пустота то - она хотя-бы снизу. А значит на бошку не свалится. Логично?
Думается, что пустота везде вокруг. Окружает материальный мирок. И стоит проделать дырочку - и понеслось.
 
  • Like
Реакции: Mac
Пустота это теория. Которая очень хорошо дополняет незнание того что есть на самом деле.

А на самом деле, фиг его знает что есть. Но точно не пустота.)) ... Поэтому так интересно узнать что там есть. На месте пустоты... Которой нет на самом деле.. .)))
 
Тот, кто смотрит через наши глаза...смотрит из пустоты и он очень хочет видеть "непустоту"
 
  • Like
Реакции: Mac
Тот, кто смотрит через наши глаза...смотрит из пустоты и он очень хочет видеть "непустоту"
Это тоже интересная теория. Потому как тот кто смотрит через наши глаза , наверняка уже знал что именно через наши глаза можно, тоесть есть вероятность, возможность увидеть, через наши уши услышать, нос унюхать, кожу почувствовать и пр...
 
@MeStick не то, что знал, он и создал))
Возможно. Вариант ткнуть пальцем небо, и посмотреть что свалиться мне тоже по душе.))

Но я уже баловался с этой идеей эксперимента. Не совсем то. В итоге упирается в то что эксперимент ставится таким образом , ограниченным чтоб можно было измерить конечный результат уже имеющимеся критериями - ограничениями. Не то.))

Пустота это некий портал, доступ, дверь в иной мир информации... Глупость, это знаки , путеводители наводящие на этот портал.
 
Пустоты быть не может, не реальная версия или теория.
 
  • Like
Реакции: Mac
Пустоты быть не может, не реальная версия или теория.
Ну это то мы знаем, с физики. )) Скорей под словом "Пустота" кроется некий иной смысл, отличный от принятого.

Вполне может быть смысл такой - По ту сторону бытия. ))
 
Что бы судить о таких вещах, надо бы знать теорию и очень хорошо. И плюс образное восприятие и логику.
И начинать надо с пространства. Это исходная единица. Все что есть , все помещено в пространство и подчиняется законам физики.
 
  • Like
Реакции: Mac
Ну это то мы знаем, с физики. )) Скорей под словом "Пустота" кроется некий иной смысл, отличный от принятого.

Вполне может быть смысл такой - По ту сторону бытия. ))
Ээээ, такие косяки не надо допускать. Первый закон, закон тождеств. Не подмешивай понятия. На все есть определение. Этим и пользуйся. Ты же ноги свои бананами не называешь, просто для удобства.
 
@Пепел, Любит наша Логическая часть интеллекта поспорить с интуитивно - образной. )) Интуитивно - образная, неочень любит спорить. Интересно почему ?

e620b630144a.jpg
 
  • Like
Реакции: Mac
А то что это бесполезно. Это всегда тупик.

Интуитивно , образно то мы понимаем чтото фундаментальное о строении мира. Но обьяснить это имеем лишь слова и логику. Которые приводят всегда в итоге к конфликтам и порчи отношений которые потом непочинить никак.

Поэтому лично я в такие беседы больше не влажу. )) Мне мои и чужие нервы дороже чем способность обьяснить нечто которое я и так уже знаю, хоть и образно, без понятия как это словами передать.
 
Назад
Сверху