Учимся проводить диагностику на Таро Теней

... толкуем...
Ведьма из Фраддама - деревенская ведьма, хотя многое умела, означает практику в нескольких системах, а с Агриппой как допом плюс ещё обрядовая магия...
Ложка - успешное зельеварение и ритуалка, Меркурий покровительствует в этом...
Чёрная месса - церковное колдовство, колдовство с поруганием икон и крестов, но по Леди мягко и тактично, т.е. в пределах разумного, и тогда успешно...
Геката... ну про неё сами почитаете, однозначно тёмная богиня, очень сильная, её покровительство очень много даст... Ложные пророки как доп уберегут от неправильных действий...
... как видим, не зря в прошлом раскладе ХЭ возражал ))... Вас ждёт тёмная дорожка )
 
@Agata по раскладу есть изначально способности, но воспользоваться ими в полной мере не дадут. В роду были практики, но именно этому человеку путь перекрыт.
Не советовала бы ему заниматься магией вообще.
(это про первый ваш расклад)
 
... толкуем...
Ведьма из Фраддама - деревенская ведьма, хотя многое умела, означает практику в нескольких системах, а с Агриппой как допом плюс ещё обрядовая магия...
Ложка - успешное зельеварение и ритуалка, Меркурий покровительствует в этом...
Чёрная месса - церковное колдовство, колдовство с поруганием икон и крестов, но по Леди мягко и тактично, т.е. в пределах разумного, и тогда успешно...
Геката... ну про неё сами почитаете, однозначно тёмная богиня, очень сильная, её покровительство очень много даст... Ложные пророки как доп уберегут от неправильных действий...
... как видим, не зря в прошлом раскладе ХЭ возражал ))... Вас ждёт тёмная дорожка )
Давайте, интересно получилось, здорово вы читаете! Картинка цельная и всё понятно( надеюсь и у меня когда нибудь так получится))) вчера узнала некоторые детали интересные. Я сама не знакома с человеком, знакомая в целях практики мне подкинула, а так как я знаю что в моём окружении нет магичащих то и подумала про него, и ошиблась. В общем этот расклад был на практика, занимается диагностикой, чистками, защиты-обереги, с ХЭ!!! Но сейчас решила идти дальше так сказать, интересует вроде деревенская, языческих магия,,, я в этом не спец, но сделала вывод что человек хочит уйти от работы с ХЭ и работать уже с другими силами. Вот такая история))) Да и спасибо за помощь☺
 
@Agata по раскладу есть изначально способности, но воспользоваться ими в полной мере не дадут. В роду были практики, но именно этому человеку путь перекрыт.
Не советовала бы ему заниматься магией вообще.
(это про первый ваш расклад)
Спасибо вам) я вчера только узнала что человек практик, работает с ХЭ, но хочит уйти и работать с другими силами. Лектор очень помог, так сказать разжевал весь первый расклад и посоветовал сделать второй на какие силы будут помогать в магии. С учётом того что я узнала про человека, пазл вроде сложился☺
 
@Agata так о способностях и я сказала, только без будущего в магии. Обратный ход колеса не позволит пойти дальше.
И причина достаточно глубокая, изучать надо. Может предки где напортачили.
 
@Agata и,да, ХЭ очень не любит отпускать из своего стада.
Пусть будет осторожнее. На двух стульях долго не усидеть, а проверок на "вшивость" будет немало
 
@Agata так о способностях и я сказала, только без будущего в магии. Обратный ход колеса не позволит пойти дальше.
И причина достаточно глубокая, изучать надо. Может предки где напортачили.
Понятно, а может не дадут идти дальше потому что решил кинуть ХЭ, так сказать? Ведь человек практикует, лично не знакома, да и в другом регионе живёт, но по словам знакомой, которая и попросила на него посмотреть, весьма успешно, по крайней мере как она мне сказала☺
 
@Agata время покажет. Не мой же расклад.
Я лишь прочитала то, что выложили.
И он мне не нравится.
4 карты основные - неважные, допы - как их расшифровка.
 
Ребята и девчата, благодарность и уважение создателям сайта и участникам!!! Круто когда есть помощь, общение по теме, без лишней шелухи!!!
 
Обратный ход колеса не позволит пойти дальше.
И причина достаточно глубокая, изучать надо. Может предки где напортачили.
Решила копнуть глубже, узнать в чём причина, что не даст идти дальше, ведь и способности есть, а что то тормозит. Расклад сделала по той же схеме, получилась такая картинка., лилит и серп-негатив по женскому роду, но отсекается серпом, плюс дочери человеческие с петрушкой говорят о защите этого самого рода. Из этого я сделала вывод что в роду не напортачили, а наоборот он на защите стоит. Люцифер и сатана указывают на бесов, а в результате архонты +агасфер, тоже вроде на бесов указывает, таких странствующих, нашли брешь в обороне и втиснулись, при этом изрядно портя человеку, и раскручивают колесо обратно, или тормозят движение вперёд. Посмотреть вложение 1556
 
@Agata мне нужен четко поставленный вопрос. Как именно спросили?
 
@Agata мне нужен четко поставленный вопрос. Как именно спросили?
Спросила так, покажите мне причину почему человеку, у которого есть способности, не дадут заниматься магической деятельностью, что не даст двигаться дальше
 
@Agata неверно задаете вопрос. Он должен быть четким, кратким, не двусмысленным.
напр., "Что мешает развитию магических способностей?" Так было бы правильнее.
 
@Agata неверно задаете вопрос. Он должен быть четким, кратким, не двусмысленным.
напр., "Что мешает развитию магических способностей?" Так было бы правильнее.
Даа, вопросы задавать не умею( возьму на заметку, спасибо! Пойду делать следующий расклад
 
Как я и предполагала - по роду идет негатив по женской линии, он же и обрубает возможности (серп). Негатив серьезный, похоже кто-то специально делал. Чистить над, иначе толку не будет никакого.
В сл. раз делайте четкие фото.
 
Как я и предполагала - по роду идет негатив по женской линии, он же и обрубает возможности (серп). Негатив серьезный, похоже кто-то специально делал. Чистить над, иначе толку не будет никакого.
В сл. раз делайте четкие фото.
Ок, спасибо)
 
Положительный результат на проведение обряда. То бишь воздействие само по себе рабочее.Но так же возможно бинарность от обряда желательно поставить для себя защиту чтобы избежать бинарности. Также есть возможность недолета, либо ляжет но не в полном объеме.
Как итог: жертва будет страдать какое то время, но останется верна себе, иными словами воздействие затронет человека, но он выстоит и не сломается.
 
Назад
Сверху