Учимся проводить диагностику на Таро Теней

@Небо79 да, для меня так удобнее. Сначала схема (что было, что есть, что будет, результат)+ поясняющая к каждой
 
N8u_dcvMmpY.jpg


Еще один расклад на магические способности. Уже не на меня.

4 ветра - неопределенность + чванство - уровень притязаний выше, чем опыт.

Анжелика - покровительство эгрегора. Петрушка, базилик - карта рода, магия - всякие привороты и т.п.

Ведьма из Фраддама - в описании у неё то ли косяки какие-то, то ли ещё что, колдунья, но не чёрная. Дочери человеческие - привороты/отвороты всяко-разное.

Вельзевул карта больше психологическая, чем магическая. И святая вода - потоки размыты, итоги малы.

Ну... Суперспособностей я тут не вижу, в общем.
 
Последнее редактирование:
@Jill тук-тук..
А можно попросить Вас ,если не сильно затруднительно ,на меня бросить ? Интересно же ))
 
@Jill Да , среда вполне подходит ))
 
8lqon3XrqKA.jpg


Магический круг указывает на очень хорошую защиту. Запретный плод - доп. карта, раскрывает, опять же, что человек хорошо защищён от любого, кто посягнет.

Отречение Теофила плюс магический жезл указывают на какие-то обряды и ритуалы или что-то вроде того. Вот здесь точно не скажу.
Отречение Теофила - хорошо удаются магические действия, направленные на вред.

Кольцо Фрастраты опять указывает на защиту. Символ духа Юпитера указывает на энергетически сильного человека, на которого тяжело воздействовать. Энергетические техники воздействия.

Товия и демон. Защита, опять защита. Хорошо пойдут некоторые магические практики. Чванство как доп. Защита, защита с сущностью или ещё какая.

Ну что тут можно сказать. Сильный энергет, обвешанный защитой. Не хватает только чеснока)
 
@Jill
))))))
Есть чеснок ... И Кол осиновый и ...
Да что ,получается я таки экзарцист ? !

Благодарю @Jill !


Эх,я вот только думал , что жезл - волшебная палочка ..аннет ..ну ладно .
 
Отречение Теофила плюс магический жезл указывают на какие-то обряды и ритуалы или что-то вроде того. Вот здесь точно не скажу.
Отречение Теофила - хорошо удаются магические действия, направленные на вред.
А ..удаются ..не правильно прочитал ,думал снятие вреда ..я бес и демон ..
 
Посмотреть вложение 1552 всем здрасти) вот решила тоже принять участие:) на внешний вид карт, пожалуйста, не обращайте внимание, произошла маленькая катастрофа, не уследила... Сама колода нравится очень, а вот с трактовкой не получается((не могу увидеть общую картинку. Вот обращаюсь за помощью, советом... Значит расклад о магических способностях человека. Жадность+Благодать, как я понимаю, показывает на предрасположенностьк магии, защиту постоянно регенерирующую, поддержку сил к колдовству, направленное на благополучие и защиты. Три парки+Святой Грабли, здесь выходит что по судьбе есть способности, которые должны быть направлены только на позитив. А дальше я не понимаю, Чванство говорит об отсутствии каких либо маг.способностей, а доп Шабаш наоборот намекает что чуть ли не по роду они идут... И последние две карты не могу понять, то ли лезть туда не надо, то ли говорят что будет плохо если в негатив уйдёт, в том смысле если будет практиковать порчи, насылание болезней, разрушения... В общем хотелось бы услышать ваше мнение. Заранее пасибо)
 
... если кратко, то Обратный ход указывает на связь с прошлым, прошлыми событиями...что то из прошлого будет мешать успешно магичить... а Отречение Тео однозначно указывает - что именно... походу раскрещиваться придётся...
 
... если кратко, то Обратный ход указывает на связь с прошлым, прошлыми событиями...что то из прошлого будет мешать успешно магичить... а Отречение Тео однозначно указывает - что именно... походу раскрещиваться придётся...
Ой, а раскрещиваться это что значит? И не совсем понятно с прошлым, оно не было вообще связанно с магией... В любом случае спасибо))) хотя теперь другие вопросы возникли
 
Ой, а раскрещиваться это что значит? И не совсем понятно с прошлым, оно не было вообще связанно с магией... В любом случае спасибо))) хотя теперь другие вопросы возникли
.... прошлое с магией связано не было, а теперь если будет, то с христианским эгрегором нужно будет как то договариваться... вон Теофил же отрёкся, и у Вас этот аркан выпал ...
 
.... прошлое с магией связано не было, а теперь если будет, то с христианским эгрегором нужно будет как то договариваться... вон Теофил же отрёкся, и у Вас этот аркан выпал ...
Понятненько) значит выходит что в мир магии можно идти, но не с помощью ХЭ? А тут ещё пришло такое, иди колдуй, есть зачатки , но будут вставлять палки в колёса если отречёшься от ХЭ...? Я совсем запуталась
 
Вы сделайте расклад "Какие Силы станут помогать в магии", сразу понятно станет, может по светлой стороне пойдёте, тогда ХЭ в помощь будет...
 
Вы сделайте расклад "Какие Силы станут помогать в магии", сразу понятно станет, может по светлой стороне пойдёте, тогда ХЭ в помощь будет...
Ок, спасибо) практики нет, поэтому и буксую,,, забываю задавать вспомогательные вопросы, чтоб понять что не понятно)))
 
Вечером гляну. Но мне не нравится Обратный ход колеса на результате.
Что-то явно тормозит...
 
Ок, спасибо) практики нет, поэтому и буксую,,, забываю задавать вспомогательные вопросы, чтоб понять что не понятно)))
... какие вспомогательные вопросы? ) ... один вопрос - один расклад, чтоб ответ был однозначный... если что-то не понятно, новый вопрос - новый расклад... главное колоду не утомить расспросами )
 
... какие вспомогательные вопросы? ) ... один вопрос - один расклад, чтоб ответ был однозначный... если что-то не понятно, новый вопрос - новый расклад... главное колоду не утомить расспросами )
Так я про это и говорю) задала новый вопрос-то киев силы будут помогать в работе с магией, и смотрю пытаюсь понять что мне карты показали...
 
Назад
Сверху