Учимся проводить диагностику на Таро Теней

Да, так удобнее, плюс допы к каждой
 

Расклад на магические способности.
Дар ясновидения, способность к астральному зрению.но человек не пользуется этим. Ибо разум занят более материальными делами.
Также Есть хорошая защита высших сил.
 

Расклад на магические способности.
Дар ясновидения, способность к астральному зрению.но человек не пользуется этим. Ибо разум занят более материальными делами.
Также Есть хорошая защита высших сил.
Вот чего то меня сегодня на расклады потянуло.
Вот хочу такой расклад на себя.

Почему то песенка идет...небо это я

На @Lionne почему то хочется о семье и о детях просить расклад. Это по ощущениям прошлой недели.

Может такое быть. Что один таролог по таким вопросам другой по таким.

Или это сыграло слово тригер доктор, гинеколог, произнесеное в чате?
 
Вот чего то меня сегодня на расклады потянуло.
Вот хочу такой расклад на себя.

Почему то песенка идет...небо это я

На @Lionne почему то хочется о семье и о детях просить расклад. Это по ощущениям прошлой недели.

Может такое быть. Что один таролог по таким вопросам другой по таким.

Или это сыграло слово тригер доктор, гинеколог, произнесеное в чате?
Ну, вообще-то сдесь практикуемся))) Я только постигаю Таро Теней. Как в песне" зеленензелё он был))))"
 
Ну, вообще-то сдесь практикуемся))) Я только постигаю Таро Теней. Как в песне" зеленензелё он был))))"
Так возьмитесь за расклад на маг способности?

А @Lionne дополнит если что.
Даже фото вышлю с именем. Что бы снимать свои ограничения.
 
Так возьмитесь за расклад на маг способности?

А @Lionne дополнит если что.
Даже фото вышлю с именем. Что бы снимать свои ограничения.
Ну давайте попробуем))) Если Вас не смущает тот факт что я за тенями пару недель от роду. Ответ быстро не обещаю .Так как сегодня куча дел. Завтра на работу)) Кстати по поводу Ника. От этой песни он и родился))(
 
Ну давайте попробуем))) Если Вас не смущает тот факт что я за тенями пару недель от роду. Ответ быстро не обещаю .Так как сегодня куча дел. Завтра на работу)) Кстати по поводу Ника. От этой песни он и родился))(
Хорошо.
Любовь 7
 
@Небо79 а куда делась фотка расклада?
 
@Небо79 Я бы не рекомендовала этому человеку лезть в магию вообще - отрикошетит по полной программе.
Способности к видению действительно есть, а значит можно изучать прорицательные системы, но не более того.
Ограничения стоят, не позволят ничего.
 
@Небо79 ну, во первых - отраженный свет - это и есть бинарка при любом раскладе. Козел отпущения - не лучшая для практики карта.
 
Это не на Вас расклад))) Спокойствие)))
 
Назад
Сверху