Учимся гадать на Тарометре

Вопрос - распространится вирус по миру? Ответ положительный. Что тут непонятно?
по идее уже есть подтверждения в разных странах ... тогда надо задать другой вопрос сколько людей пострадает ..как правильно спросить.?
 
по идее уже есть подтверждения в разных странах ... тогда надо задать другой вопрос сколько людей пострадает ..как правильно спросить.?
А как Таро должно ответить на вопрос "сколько?"?
 
Скорее будет мутировать и мутировать, пока не останутся те, кто должен выжить.
Я пока слагаюсь к тому что это все будет относится только к китаю ..и если они выживут ..то потом их уже ничем не убьешь .)
 
Дигр, а ты новости смотришь? Он уже распространился...
 
А как Таро должно ответить на вопрос "сколько?"?
Я найду видео в Ютубе где гадают на какой год ..там выбирают карту индикатор .и раскладывают по годам .всю колоду и потом ищут эту карту индикатор .
 
по идее уже есть подтверждения в разных странах ... тогда надо задать другой вопрос сколько людей пострадает ..как правильно спросить.?
Спросите за себя, пострадаете ли вы. Или за конкретную группу, уточняя, что именно понимаете за "пострадает" и какой временной горизонт вас интересует, как минимум.
 
Я пока слагаюсь к тому что это все будет относится только к китаю ..и если они выживут ..то потом их уже ничем не убьешь .)
Я склоняюсь к геноциду, типа из библии "и живые будут завидовать мертвым". Хотя я сейчас не уверена, в лице "я" из меня говорит медик или экстрасенс.
 
вот нашел тут тетя гадает на года когда ..
 
Я склоняюсь к геноциду, типа из библии "и живые будут завидовать мертвым". Хотя я сейчас не уверена, в лице "я" из меня говорит медик или экстрасенс.
ну пока кроме китайцев ни одного зараженного европейца ..
 
кто там говорил нельзя спрашивать ли или .....вот вам расклад ...гадающий
 
Берем ручку на столе ...геливая Ручка ..паста черная ..
И так Я утверждаю что ручка на столе с красной пастой ..и раздаю карты смотрим
вылетает сама отшельник
Отшельник приобрел репутацию карты, предвещающей одиночество и «в общем ничего хорошего», в то время как для духовного развития эта карта – настоящий клад. Однако это опять же то измерение, которое среднего человека скорее пугает, нежели вдохновляет. Поэтому Отшельник редко бывает в раскладах желанным гостем. Но в сущности он говорит лишь о верности себе. Его появление может намекать, что отношение к жизни стало слишком уж вовлеченным и эмоциональным, и сейчас требуется «исцеление», возвращение на путь истинный, чуть ближе к себе, к своей подлинной природе. Это не только и не столько вопрос убеждений или совести – Отшельник тем и отличается от Первосвященника, что здесь не идет речь о «понятиях». Здесь речь о нашем стержне.

ну допустим будем считать этот ответ отрицательным то есть колода не согласна что ручка с красной пастой
смотрим дальше

луна ... луну знаем ..карта лжи подвоха и обмана ...стремная карта ..хрен с ней вылетела нечаянно сама ..не считается


дальше
вопрос тот же ..или даже утверждение ..ручка на столе с красной пастой
туз пентаклей. ..???? какого фига.???
Эта карта считается едва ли не самой лучшей из всех Младших Арканов. Туз Пентаклей в раскладе – очень хороший знак вообще, он несет отличные виды на будущее и реальную удачу. Начало чего-то нового, появление новых ресурсов и приоритетов, приобретение конкретных благ.

Любой туз – это дар, который дается как возможность нового опыта. Здесь это дар материальной реальности – процветание, достаточность, доход, обилие ресурсов, прежде всего земных.


ну и где тут правда.?? даже и не пахнет

дальше ..еще тот же вопрос ..и раздаем триплет

7 пентаклей.., 4 мечей , звезда .

7 пентаклей говорит нам что все не важно

Конечно, вековое значение Семерки Пентаклей, с которым не поспоришь – «малое воздаяние за изрядный труд». В этом смысле самое простое послание карты состоит в том, что мы тратим большое количество душевной энергии на то, что на самром деле не так уж и важно. но ОНО ВАЖНО ...решается судьба всего таро .

4 мечей .Эта карта возвещает тайм-аут подобно судье на поле. Ее главное послание – бессмысленность борьбы в настоящий момент.

и звезда Ясность откровение .....но откровением и ясностью здесь даже не пахнет ..

итого выясняется либо лыжи не едут либо дело не в бабине .
 
@Дигр, если вы решите серьезно заняться Таро, то все толкователи карт могут сразу отправляться в макулатуру. У каждого серьезного практика - собственное толкование каждой карты. Это толкование обычно получают в ИСС, и не имеет большого значения, какая конкретно колода в руках.

Для философского использования Таро, колода вообще становится гримуаром вневременной мудрости. Мне очень нравится высказывание Элифаса Леви :
"Таро - это поистине философская машина, которая удерживает ум от блуждания по сторонам, предоставляя ему в то же время полную инициативу и свободу. Это математика в приложении к абсолютному, союз позитивного с идеальным, лотерея мысли, точная, как числа; это простейшее и величайшее изобретение человеческого ума...

...Человек, заключенный в тюрьму и не имеющий других книг, кроме Таро (если ему известно, как с картами Таро обращаться), способен за несколько лет приобрести универсальные познания и будет в состоянии говорить на любую тему с недосягаемой эрудицией и неистощимым красноречием."

Тереза Михельсен и ее "Полное руководство по Таро" - достойные источники информации по теме для полных новичков, имхо
 
Последнее редактирование:
@Балаклава, меня, например, больше интересует, случайность ли это, или спланированная операция. И мне кажется, что это случайность или, мало вероятно, саботаж/диверсия - пострадал собственный народ и соседи, (а до Америки ближе, чем до Москвы). Спланированная операция бы ударила далеко от Китая.
 
кто там говорил нельзя спрашивать ли или .....вот вам расклад ...гадающий
Ммм это когда ты едешь с неопытным водителем на пассажирском сидении и ноги непроизвольно дергаются, аак бы нажимая на педали...
 
Назад
Сверху