У мозга и яичек обнаружили рекордное количество общих белков

это значит нагулять) как шампанское, а не растратить.. и да вот что то, пустотой и разочарованием веет от тех, кто все золотые яйца в одну корзинку вложил, по глупости, не сделав вложений в другие до этого) а потом опа и банкрот.
И такое бывает, правда, касается больше идеологических бобылей. Как бы хорошая и чистая карма однозначно человека подводит смолоду и с девичества к своей "половинке". Всё остальное уже добирания, собирание, отработки и прочее. Хождение кругами.
 
@Леший .. да у вас там вообще ничего небыло.. в вашем ссср. как роботы-работяги плодились и размножались.. а что еще надо) они все одинаковые типа))

или не так? а то ты многоточие поставил и все, после мышления)
 
И такое бывает, правда, касается больше идеологических бобылей. Как бы хорошая и чистая карма однозначно человека подводит смолоду и с девичества к своей "половинке". Всё остальное уже добирания, собирание, отработки и прочее. Хождение кругами.

.. половинки) в мире энергий и возможностей всё грезят половинками с небес, подводя под это идеологические бобыли.

а что если не существует никаких половинок? .. и прежде чем выбрать и сойтись, необходимо изучить этот мир, на практике..)))
 
а что если не существует никаких половинок?
Существует папа и мама из половинок которых получаются дети :)
Теперь докажи, что это "идеологический бобыль"
и прежде чем выбрать и сойтись, необходимо изучить этот мир, на практике..)))
Задали сороконожке вопрос: а как ты умудряешься бегать так ловко и не сбиваться с ритма, не путаясь ногами? Задумалась сороконожка и ходить разучилась.
Есть вещи, которые не сильно нуждаются в осмыслении и осознанности умом. Впрочем, как и в отработанных практиках.
 
@SVG ..

они идеологически друг друга не выбирали)

если следовать такой логике, то и выходит перегорание энергий)

------

без идеологий, но осмысленно.
 
если следовать такой логике, то и выходит перегорание энергий)
Выгорание бывает двух видов, от незадействования, тотального воздержания, как описал Леший. И от разгульного образа жизни, когда человек растрачивается и распыляется, что приводит уже к перегоранию не сколько энергетическому, сколько психологическому, про которое дополнил уже я. Энергию не вычерпаешь, расходуется иной ресурс, толком не описанный никем, но ощущаемый всеми. Одни люди полны и светятся этим, другие пусты и тусклы. Энергия есть, жизнь есть, а "жизненности" нет.
 
. да у вас там вообще ничего небыло.. в вашем ссср.
Ну да-ну-да...И космоса не было и самой спортивной страны,которая брала по 60 % всех олимпийских медалей, и больше всех в мире академиков и прочей научной братии то же не было..
Да там вооще ничего не было... Не было столько психов и откровенных идиотов как сейчас,не было столько больных..а самое главное...ТАМ НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА,КОТОРЫЙ БЫ НЕ БЫЛ УВЕРЕН В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ...
а так то да....были все роботы...
как роботы-работяги плодились и размножались.
Вот....золотые слова.....плодились и размножались... По статистике ,с сегодняшними темпами размножения лет через 50 ,на территории бывшего СССР останется где то 30% от нынесуществующего населения....
Так что трахайся пока есть с кем и не заморачивайся...А ещё лучше купи резиновую куклу,пора привыукать к новому виду секса,без заморочек, цветочно-конфетного периода и без головной боли...
 
Ну да-ну-да...И космоса не было и самой спортивной страны,которая брала по 60 % всех олимпийских медалей, и больше всех в мире академиков и прочей научной братии то же не было..
Их бог и кумир Пу заявил принародно недавно, что СССР только галоши нормальные производил. Отсюда и понеслось г...но по трубам.
 
@SVG .. тотальное воздержание и тотальное разгульствование.- это крайности. во всех остальных случаях, ничего страшного в этом нет.
 
@Леший .. похоже в ссср все только спортом и занимались)) в стране в которой не было психов.. а психозы они откуда, все от неудовлетворенности.. вот и взорвалось в 90- е.. а значит психов было побольше чем сейчас и идиотов, которые жили в режиме секса нет..) с резиновыми куклами.. а у нас, все натуральное)

проверься на резиновость)))

хотя сейчас у нас и правда полно резиновых, селикоеовых.. жуть. я за ЗОЖ..)



@SVG .. царя надо уважать :) он тебе не Пу..)) он тебя кормит и заботится, в пупочек целует.. а ссср и правда на нефти сидел.. как только цены рухнули, вуаля, карточки..
 
Последнее редактирование:
а ссср и правда на нефти сидел.. как только цены рухнули, вуаля, карточки..
Вот так пройдёт ещё лет 20 и таким как ты вбьют в голову что вторую мировую выиграла Америка....Стим,ты бы хоть что то почитал об СССР,раз не довелось в нём жить, а не повторять слова, заинтересованных в своей уникальности, идиотов. Даже Викки и то говорит что бы ло не всё так плохо, а вернее было всё очень даже хорошо....и нефть тут совсем не при чём

"СССР находился на первом месте в мире[когда?] по производству почти всех видов продукции базовых отраслей промышленности[39][аффилированный источник?][40][аффилированный источник?]: нефти, стали, чугуна, металлорежущих станков, тепловозов, электровозов, тракторов, сборных железобетонных конструкций, железной руды, кокса, холодильников, шерстяных тканей, кожаной обуви, сливочного масла, добыче природного газа, производству минеральных удобрений, пиломатериалов, реакторного урана (50 % мирового производства), железнодорожному грузо- и пассажирообороту, производству многих видов военной техники[16], по общему числу запусков космических летательных аппаратов (50 % от общего числа запусков в мире), валовому сбору картофеля, сахарной свёклы; на втором месте в мире по улову рыбы и добыче других морепродуктов, поголовью овец, поголовью свиней, производству электроэнергии, добыче золота, производству цемента, добыче угля, общей длине железных дорог, автомобильному грузообороту, воздушному грузо- и пассажирообороту[41][аффилированный источник?][42][неавторитетный источник?].

Советский Союз оставался второй по величине экономикой мира как по номинальному ВВП, так и по ВВП (ППС) на протяжении большей части холодной войны до 1988 года, когда номинальный ВВП Японии стал вторым по величине в мире[43].
 
@Леший .. та не, в ссср не все так плохо было., но при этом сам строй такой, при котором не развернешься и лишнего ничего иметь не можешь, не говоря уже о хлебе и зрелищах.. а это важно.

а кто выиграл вторую мировую? сша и союзники конечно)))))) а мы разве в космосе были? американцы да, даже на Луне были..))))

у меня дед войну прошел и я в курсе кто победил и кого.. мы и Япошек разбили в Манчжурии.
 
Совсем Гагарина забыли....
 
Я поняла одно:где бы ты ни был и при ком бы ни жил,надо находить то,что приносит лично тебе кайф... всё, господа,это вся суть,которая,как известно,в песочке)) не умеешь быть счастливым сейчас,не будешь счастливым никогда
 
Как бы хорошая и чистая карма однозначно человека подводит смолоду и с девичества к своей "половинке"
А в этом, возможно, и "собака зарыта"... Теперь понятно, почему один 16-летка вцепился в 12-летку и не отпускал в течение 7 лет, пока неокольцевал.
 
Так можно войти в заблуждение,что сойдясь с молоду,это значит чистая карма)есть такое, конечно. И с возрастом ,попробовав многих ,людям сложнее находить своё. Но бывают просто молодые дурачкИ , которые спят с первым попавшимся,залетаю,женяться и разводятся. Это не чистая карма,а отсутствие воспитания. Так что этот рецепт имеет изъяны. Я знаю людей, которые не по залету на своих первых женились. Нет,они редко разводятся,но счастливы ли они? Что значит быть счастливым в семейной жизни? Это должна быть спокойная жизнь,так как силы нужны на построение семьи ,воспитание детей и работу...любовь есть,но фейерверков не ждите(семья,основанная на страсти не продержится, очень редкое исключение)... поэтому,если надо нагуляться,мое мнение, лучше нагуляться) но самим процессом легко увлечься...
Все девочки,которые гуляли(чтобы не сказать хуже)потом находят себе полную противоположность,милых и домашних мальчиков) не ловеласов. Наверное,им виднее)
 
Так можно войти в заблуждение,что сойдясь с молоду,это значит чистая карма)есть такое, конечно. И с возрастом ,попробовав многих ,людям сложнее находить своё. Но бывают просто молодые дурачкИ , которые спят с первым попавшимся,залетаю,женяться и разводятся.
Каждая селёдка - рыба, не каждая рыба - селёдка :)
"Чистая" и сформированная качественная карма в семейном плане подразумевает создание пары смолоду и женскую девственность (как минимум). Это идеальная пара высшего класса, всё остальное уже сортом пониже. Если началось перебирание партнёров, гуляния, разводы-расходы, аборты и прочее - имеем дело с кармой чумазой. Увы и ах.
Все девочки,которые гуляли(чтобы не сказать хуже)потом находят себе полную противоположность,милых и домашних мальчиков) не ловеласов. Наверное,им виднее)
Отвратительное и, к сожалению, частое явление. Нагулявшаяся лахудра цепляется за чистого парня и изображает жену и мать детей полноценную. Ребят жалко, причина такого дисбаланса в приоритетном праве женщины на выбор партнёра. Природа ей дала механизмы увлечь мужчину, даже если ему такая пара не подходит по потенциалу и родовым составляющим. Падение у него будет однозначно по качеству потомства, энергетической чистоте и реализации потенциалов плюс кармические последствия. Про внутренние мучения от осознания того, что "благоверная" ему была неверна и говорить не буду.
 
Назад
Сверху