Вы считаете, что самореализовались в духовном плане?

  • Да

    Голосов: 4 44,4%
  • Не совсем

    Голосов: 1 11,1%
  • Нет

    Голосов: 2 22,2%
  • Мне это неинтересно в данный момент

    Голосов: 2 22,2%

  • Всего проголосовало
    9
Дай человеку рыбу и ты накормишь его на день…Научи его ловить рыбу и ты накормишь его на всю жизнь
 
Странно, захотелось сказать: "Не верю". Как Станиславский. Кто умеет так любить, обычно немногословен и невитиеват в выражениях, как автор "арабской пословицы".
 
Бесконечны только две вещи — вселенная и человеческая глупость. впрочем, насчет вселенной я не уверен.
 
***
Не иди передо мной, возможно, я не смогу угнаться за тобой. Не иди позади меня, возможно, я не могу быть ведущим. Иди рядом со мной, и будь моим другом.
 
Если мужчина без повода преподносит жене подарок, значит для этого есть повод.
 
Странно, захотелось сказать: "Не верю". Как Станиславский. Кто умеет так любить, обычно немногословен и невитиеват в выражениях, как автор "арабской пословицы".
Если мужчина без повода преподносит жене подарок, значит для этого есть повод.
 
Все слушают, что ты говоришь. Друзья слышат, что ты говоришь. Настоящие друзья слышат, о чем ты молчишь.
 
Есть один мир, в котором моя душа чувствует себя, как дома… Это мир твоих задумчивых глаз…
 
Хех. Но и тут вы всё-таки одеваете маски...Например, аватарка шаблонной женщины, поведение такое же,
вы себе не позволяете ругаться, вести себя как-то не так, поставить на аватарку что-то непотребное, ведь боитесь
осуждения даже в интернете...
Я решила нарушить правила)
Тема ваша закрыта до конца новогодних праздников.
Советую сменить тон, иначе здесь не задержитесь. Удачи)
 
Назад
Сверху