Таро - о том, о сём

Есть просьба к тарологам - раскиньте, пожалуйста, кому не лень, карты на 12 апреля и +/- пара-тройка дней - вообще, что день принесет в русско-украинском конфликте.
 
Есть просьба к тарологам - раскиньте, пожалуйста, кому не лень, карты на 12 апреля и +/- пара-тройка дней - вообще, что день принесет в русско-украинском конфликте.
Никто этого смотреть не будет - толку нет. Слишком серьезные Силы заинтересованы в исходе событий.
Это как игра в рулетку или на деньги - "ШУТ" (закрытая информация)
Слишком глобальные события, не для обычного Таролога точно
 
Никто этого смотреть не будет - толку нет. Слишком серьезные Силы заинтересованы в исходе событий.
Это как игра в рулетку или на деньги - "ШУТ" (закрытая информация)
Слишком глобальные события, не для обычного Таролога точно
Может это и хорошо.
То что показали мне, захотелось развидеть.
 
Никто этого смотреть не будет - толку нет. Слишком серьезные Силы заинтересованы в исходе событий.
Это как игра в рулетку или на деньги - "ШУТ" (закрытая информация)
Слишком глобальные события, не для обычного Таролога точно
События на самом то деле эти предрешены, просто если тебе реально важен какой то конкретный исход, то ничего путного не увидишь(и да, все кто работает с "низкими" духами, я таких просто называю Темные, им некоторая информация закрыта, так как Светлые напрямую учавствуют в этой войне, и создают нужные события)
 
События на самом то деле эти предрешены, просто если тебе реально важен какой то конкретный исход, то ничего путного не увидишь(и да, все кто работает с "низкими" духами, я таких просто называю Темные, им некоторая информация закрыта, так как Светлые напрямую учавствуют в этой войне, и создают нужные события)
Мне и не надо смотреть. И так знаю
 
Есть просьба к тарологам - раскиньте, пожалуйста, кому не лень, карты на 12 апреля и +/- пара-тройка дней - вообще, что день принесет в русско-украинском конфликте.
Сама еще не смотрела( посмотрю днем), только начало, несколько минут и оно многообещающее.
 
Последнее редактирование:
Варианты развития, увидел, как растолковывает один практик на ситуацию в паре, вопрос разойдутся они или нет...С одиозным результатом - " У них есть Выбор")) Мне сразу пришла мысль о квантовой природе Таро, 78 вариантов, 39 левых тапок и 39 правых)). Если говорят, что есть выбор, это означает, что выбора нет. Фотоны ведут себя по-другому, когда на них обращают внимание. В этом и есть выбор и магия - обратить внимание. До тех пор, пока рука не коснулась карт - выбора нет.
 
@Пастушок карты крайне редко "говорят" -"не знаю"
 
До тех пор, пока рука не коснулась карт - выбора нет.
а потом уже выбора нет, калька событий создана
До раклада выбора нет и после тоже выбора нет.
выбор происходит в момент расклада
Или его иллюзия, этого выбора.
 
Соглашусь, конкретики мало. Но с ее слов, если ожидается нечто новое, до сих пор неизвестное, то трудно предугадать чем это может оказаться) .
Если пофантазировать, чего вам бы хотелось? Нового? Чтобы произошло что?
 
Read
Если пофантазировать, чего вам бы хотелось? Нового? Чтобы произошло что?
Если начну думать, фантазировать, то описывать буду точно не здесь).
А вы, Найтли, если хотите, сами опишите свои фантазии;).
Кстати речь была о новом, таком, что доселе не было вообще, инновации и глобальные открытия под влиянием соединения Юпитера и Нептуна в Рыбах, последнее такое соединение было 166 лет назадRead
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху