Танцы с богами... говоришь....хм...

Леший

иногда заходит,а иногда заползает
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
7.526
Реакции
3.129
Баллы
113
Давненько я не выходил в люди...а это как то вспомнили обо мне ...пригласили на проведение обряда ...Я бы не поехал, но там должен был быть человек, которого я не видел уже лет 10... В своё время он произвёл на меня очень сильное впечатление..как маг и видящий ,практикующий в старославянской традиции...Мы с ним познакомились когда он привёз в Киев скрижали Кягини Ольги,официально признанные всеми исследователями как подленники...Все его предки и он сам являются хранителями этих артифактов...
Обряд провели...правда не без курьёзов...сказывается спонтанность и отсутствие организаторских способностей у самих организаторов...Ну а потом...как обычно ..начались беседы у костра...Я просто стоял, молчал и слушал....было такое ощущение, что я попал в первый класс начальной школы...Передо мной стоял " учитель" пытающийся всем доказать что они ничего не понимают что происходит и как надо себя вести, а все разговоры на эзотерическую тему были похожи если не на фантазию то на полную профанацию....И тут я конкретно ощутил преимущество людей общающихся на эзо форумах перед теми, кого на этих форумах нет...Элементарные вопросы,типа что такое правда в их понимании,просто заводила людей в умственный стопор...Я даже не подозревал как может моё мировосприятие и восприятие отдельных людей измениться во времени...Когда это отслеживаешь каждый день, то вроде всё проходит незаметно, но когда встречаешься с тем же самым что видел 10 лет назад и что , практически не изменилось...но изменилось лишь твоё мировосприятие...то это как то шокирует...
 
... то есть твоё эссэ это констатация пользы общения на эзофорумах, так что ли?
 
... то есть твоё эссэ это констатация пользы общения на эзофорумах, так что ли?
Ну где то да...Многие спрашивают...зачем вам форум, что ты тут делаешь???? Это всё случается незаметно...очень многие темы заставляют задумываться...искать ответы..даже лазить в инете в поиске информации...и если хотя бы часть этой информации откладывается в уме, то ......я считаю это хорошо...
Обряд эту культовое действие, ритуал частное
Чистить зубы по утрам..это ритуал...а вот групповой секс это уже обряд...
 
Ну где то да...Многие спрашивают...зачем вам форум, что ты тут делаешь???? Это всё случается незаметно...очень многие темы заставляют задумываться...искать ответы..даже лазить в инете в поиске информации...и если хотя бы часть этой информации откладывается в уме, то ......я считаю это хорошо...
Но и это не важно...важно то что трансформация сознания происходит в тебе...и ты ,ну то есть я, могу это констатировать....Меняется КМ...и это меня уже радует...значит я не стою на месте...значит мой ум ещё пластичен и может воспринимать что то новое и непривычное...это как коннтрольные точки..по которым можно отслеживать увяз ты в болоте или ещё продолжаешь дёргаться...
Верно мыслишь, получи флажок
Пирожок зажилила....ладно-ладно....я припомню....жадина...
 
Пирожок зажилила....ладно-ладно....я припомню....жадина...
Так я думала ты на диете мухоморной...не провоцировала тонко чувствующую субстанцию, но если уже критическая точка то я конечно припасла для тебя тортик с малинкой.
 
Ну где то да...Многие спрашивают...зачем вам форум, что ты тут делаешь???? Это всё случается незаметно...очень многие темы заставляют задумываться...искать ответы..даже лазить в инете в поиске информации...и если хотя бы часть этой информации откладывается в уме, то ......я считаю это хорошо...
Не хочу показаться пафосным, но покажусь. Эзофорумы это некий экспериментальный и весьма мощный проект определённых сил, попав в потоки которого человек получает буст бустов и очень резко продвигается по определённым параметрам "вверх". ГарриПоттер со своим Хогвартсом отдыхает. Даже если он чувствительностью не может победить сосновый пень, всё равно процессы идут, бегут, летят и влияние весьма сильно. Даже если он просто травит анекдоты, троллит участников и фантазирует, то процессы идут. Не припомню ничего подобного, где столь стремительно прописывались, вырисовывались "верха" и информационные базы данных у народа.
Эффект такой, правда, не нов и прежде назывался "пропитаться духом". Помню пару-тройку мудрых преподавателей альмаматер в студенческой молодости, с улыбочкой туманно бросающих фразы, типа "можете делать что угодно, учиться или хрен забивать, оно всё равно вас пропитает и пропишет". Потому что подключены, остальное - дело техники.
 
Не хочу показаться пафосным
а чего там пафосность. Насчет "проект" конечно не знаю, но эффект резкого усиления при коллективном взаимодействии - вещь как бы известная. И да, неважно на сознательном уровне это идет или нет. Общее поле все равно работает.
 
мощный проект определённых сил
Теперь понятно, почему я не прижилась на других форумах: они были проектами конкретных сил, а не "эзотерики всех направлений объединяйтесь" :) отсюда и появилось восприятие кафешки как "Дырявого котла" из поттерианы. :)
 
@Леший
А фото этого человека у тебя есть? Очень интересно на него посмотреть.
 
Васиштха говорил Раме - ".. недостаточно иметь наставника, которому ты доверяешь, недостаточно читать священные тексты, необходимо подружиться с компанией мудрецов, чтобы сверять друг с другом свои ориентиры."
Это было написано сотни лет назад )
 
Не хочу показаться пафосным, но покажусь. Эзофорумы это некий экспериментальный и весьма мощный проект определённых сил, попав в потоки которого человек получает буст бустов и очень резко продвигается по определённым параметрам "вверх". ГарриПоттер со своим Хогвартсом отдыхает. Даже если он чувствительностью не может победить сосновый пень, всё равно процессы идут, бегут, летят и влияние весьма сильно. Даже если он просто травит анекдоты, троллит участников и фантазирует, то процессы идут. Не припомню ничего подобного, где столь стремительно прописывались, вырисовывались "верха" и информационные базы данных у народа.
Эффект такой, правда, не нов и прежде назывался "пропитаться духом". Помню пару-тройку мудрых преподавателей альмаматер в студенческой молодости, с улыбочкой туманно бросающих фразы, типа "можете делать что угодно, учиться или хрен забивать, оно всё равно вас пропитает и пропишет". Потому что подключены, остальное - дело техники.
Ну зря вы так про Гарри Поттера - КАКчественное классическое образование ничем не заменишь!

Этож как в дежурном анекдоте -- спортсмен-заочник!

А вот я щас как возьму, да как расскажу ка шаман обучает своего ученика
Представьте тайга, зима, отдаленное поселение и шаман (с учеником) это единственная медицина что там есть!
А человека медведь не слабо подрал - кости, мясо наружу...
И шаман говорит своему чернику: "Лечи! А я если что помогу, поправлю..."

Вот вы бы, @ЫМП, чего делать стали?..
 
Лично я бы этого больного добил...что бы не мучался....
 
Назад
Сверху