Тайны мозга.

многоуровневый маркетинг... оттуда и появляются все эти стратегии и методички личностного роста. Воздействие на мозги ни чем по сути не отличается от воздействия на мозги в религиозной секте. Человек после промывания мозгов там уже ни х не слышит и ни х не видит, кроме поставленной цели
Не, методики у них нормальные, но цели мелкие, все в финансах выражаются. А жизнь,если есть комфортные условия жизни, ценна именно теми моментами, которые за деньги не купишь. А для комфортной жизни МНОГО денег не нужно.
 
Не, методики у них нормальные
ну, может.. для тех, кто варится во всём этом. Я лишь говорю, как всё это выглядит со стороны. А со стороны всё это, как правило, сильно настораживает))
 
Не, методики у них нормальные, но цели мелкие, все в финансах выражаются. А жизнь,если есть комфортные условия жизни, ценна именно теми моментами, которые за деньги не купишь. А для комфортной жизни МНОГО денег не нужно.
Не совсем так, там идет подмена целей...
Допустим не заработать кучу бабла, а приобрести много друзей, соратников...
Нести радость людям, помогая им... итд
 
Меня как то Мормоны упорно завербовать пытались. Лет 7 назад. Долго звонили, мягких отказов не понимали. В итоге пришлось грубо отшить. Поняли)
 
Есть тайна материи. Как материя чувствует мозгом? Как ей все снится или видится?
Зачем хвататься сразу за мозги, когда ни чего не понятно и без них.
Будто все уже ясно обо всем и осталось только в мозгах разобраться. Какое глупое самомнение.
 
Мы нe умираем, пoка у нaс есть цeль».
Скажите это целеустремлённым,умершим
в 30,40 или 50 лет....они вам точно поверят...
чтоб иметь правильную цель надо ее выявить, помню когда я был в компании mlm, там была методика по выявлению цели
" Милочка...а с чего вы решили что у жизни вообще должна быть цель??? Жизнь это вам не снаряд...тут не все так прямолинейно...'"
 
Спросите лучше у живых целеустремленных, да еще под действием психотропных...
нУ И??? Какой толк спрашивать у двадцатилетнего целеустремлённого человека о его старости???Даже под психотропами...
И потом... прежде чем умничать о цели жизни, или о целеустремлении...не плохо было бы уточнить...что такое цель????Вот припустим ты хочешь стать президентом Америки или вождём племени Мумбо Юмбо...Это можно ведь назвать целью??? конечно можно......Но одновременно это можно назвать обычной хотелкой...Я ХОЧУ.....Вот где собака порылась.....Мы свои хотелки выдаём за благородные цели, потому как понятие хотелки звучит не фешенебельно...а вот цель...это совсем иное дело...Но видишь ли в чем дело...хотелки они твои..и не чьи больше....жнлание стать президентом или купить квартиру это сугубо твоё желание...для удовлетворения твоей души и плоти....а не твоей жизни....Ты и твой мозг это как бы одно...а жизнь это немного иное...Ты это стабильная субстанция..а жизнь это процесс...и нельзя уравнивать себя с процессом..это как сладкое и зелёное...Посему исполнение собственных хотелок абсолютно не связаны с продолжительностью жизни...тут работает совсем иной механизм...чисто психологический...такой как востребованность..или вернее чувство собственной надобности находится в этом мире....Если ты никому не нужен,даже самому себе..то значит в скором времени ты покинешь сей мир...А если ты чувствуешь что без тебя тут будет всем кирдык...то на одном только этом чувстве ответственности можно протянуть очень долго....Хотя там ещё множество паралелнй...
 
Назад
Сверху