Сонный коктейль

Кстати он снился вам? После ухода...уже пора бы...
Да. Я писала в другой теме
Дело в том, что я подметила о странном поведении моей собаки. В момент когда мне сниться умерший муж, собака себя ведёт неадекватно. Вернее я просыпаюсь и вижу, что она спит, но… лежит на спине и жутко пыхтит. Она всегда так пыхтит когда он сниться. Будто набегала километры и сердце сейчас выпрыгнет.
Я ее бужу и все прекращается. Все это происходит только тогда когда он в моем сне.

Наверняка мы с ней одно и то же видим в этих наших снах . Она его ощущает

А так то мой умерший муж был сантехником. А эзотерика была ему нечужда
А чувство юмора?..

256daa308d03d56d4eb173ba0863e9f0.jpg

Сегодня приснился сон про то как меня позвали в какое то фешенебельное заведение ( типо банк - империя, там же и апартаменты хозяина и куча всего. Охрана жуть какая серьезная) , а я прихватила с собой ещё примерно пять- шесть женщин-девушек. Решила что им экскурсия не помешает. Одна из них была беременная.

Мне во сне подарили две тушки курочек)
Я хотела одной угостить людей, а они поморщились - типо, мясо не свежее. Зная, что оно точно свежее, понюхала его)) Почувствовала запах свежего молока - как и от любого свежего мяса

Я хотела одной угостить людей, а они поморщились - типо, мясо не свежее. Зная, что оно точно свежее, понюхала его)) Почувствовала запах свежего молока - как и от любого свежего мяса
Где то мне попадалось, что говорят мясо к проблемам снится. Но я считаю все индивидуально, нужно просто отслеживать с чем будет это связано.
Мне вот недавно сон приснился, я его назвала «нелепый»
Посмотрю, что будет)))

@Ламия, курицу к мясу не причисляют, не достойна))
А подарки я люблю даже во сне)

Все просто
Он про то что нет особо доверия деловым партнерам и коллегам, они могут казаться ненадежными, а их уверения – нестабильными.

Все просто
Он про то что нет особо доверия деловым партнерам и коллегам, они могут казаться ненадежными, а их уверения – нестабильными.
Я тоже подумала про коллег, что не все обрадуются моим успехам. Но, это норм)

Сегодня в сне я голубёнка отбила от нападающих и желающих убить птиц. И голубёнок трансформировался в ребёнка девочку

Назад
Сверху