Сонный коктейль

Сегодня опять приснился Михалков и говорит ты же все равно на главной роли, вот твои слова, говорит их и они проступают татуировками у него на голом торсе
Блин, но я ведь не запомнил, хотя силился даже во сне.
Одно запомнил: Матрона...
Надо ехать к ней походу

Сегодня опять приснился Михалков и говорит ты же все равно на главной роли, вот твои слова, говорит их и они проступают татуировками у него на голом торсе
Надо ехать к ней походу
Так сон и так дал ответ
«предполагаемое дело надо делать именно сейчас, не откладывая»
Для чего такие сложные телодвижения с поездкой. Вы же умеете настраивать . Настройтесь на Матрону и…

Надо ехать к ней походу
У нас другие забавы
Из недавнего на работе.
Короче сработала пожарка. Я звоню электрику, а вернее пытаюсь набрать номер, но его перебивают звонки жителей. Мысленно уже ору на них: хватит! Дайте Колю набрать . А Коля сладенько спит в своей комнате. Получилось. Поднял трубку и принял звонок
Прибежал и говорит. Блин, я спал и сниться сон. Ты звонишь и про пожарку говоришь. Просыпаюсь смотрю на телефон, там пусто. Положил и мысль-это сон. Только положил телефон и ты в Реале звонишь и про пожарку говоришь.
На что я ему заявила: что могу прийти в сон. Так что спи спокойно, если надо через сон достану)))

Мне Путин одно время снился прямо подряд несколько слов .. он со мной советовался ,слушал , теперь я б***ь думаю чо я там наболтал

Мне Путин одно время снился прямо подряд несколько слов .. он со мной советовался ,слушал , теперь я б***ь думаю чо я там наболтал
А перед этим после самолётов белый след оставался?)

Сегодня во сне пришла такая фраза:
"Приветствую тебя, кем ты являешься ко мне..."
Почувствуйте глубину ..
Ты просыпаешься, сначала к тебе приходит твое же голое тело, потом все, что с ним связано в игре...
Далее вы начинаете развивать свой день и все зависит от вас).

Мне уже присвоено. Министр обороны межгалактического союза
)) сегодня подумал, а вдруг у вас будет сантехник-эзотерик, типо меня, нарядите чинить водопровод. А он скажет сегодня вторник день Марса, а у меня с ним конфликт. Никак нельзя работать. Какие аргументы приведете? Или отпустите в отгул?))

)) сегодня подумал, а вдруг у вас будет сантехник-эзотерик, типо меня, нарядите чинить водопровод. А он скажет сегодня вторник день Марса, а у меня с ним конфликт. Никак нельзя работать. Какие аргументы приведете? Или отпустите в отгул?))
Пущу в расход

А так то мой умерший муж был сантехником. А эзотерика была ему нечужда

Жители в приоритете. Так что все для народа
Три года назад я тоже пришел устраиваться инженером, ходить по заявкам)) жителей, походил походил, подумал подумал, и выбрал себя в приоритет).

Три года назад я тоже пришел устраиваться инженером, ходить по заявкам)) жителей, походил походил, подумал подумал, и выбрал себя в приоритет).
Мизантропия Победила

@Герман, надо было устроиться именно слесарем. ( мой с инженерным образованием именно так и сделал)

Назад
Сверху